11.08.2015

Maybelline Color Tattoo 24H #60 Бессменный черный, #05 Вечное золото, #35 Бронзовый рай, #65 Розовое золото, #40 Долговечный коричневый

Здравствуйте, девушки::)

Что обещают?
Осмелься на самый интенсивный, яркий цвет!
Ты будешь в восторге!
Технология тату-пигментов создает яркий, супер насыщенный цвет. Крем-гелевая текстура обеспечивает ультралегкое нанесение и стойкость на 24 часа.

Название продукта:Maybelline Color Tattoo 24H #60 Бессменный черный
Развернутое мнение:Плотный, пигментированный, стойкий, без запаха, тушуется на 4+. Цвет угольно черный с мелкими редкими синими искрами.
Цена:315р.

Название продукта:Maybelline Color Tattoo 24H #05 Вечное золото
Развернутое мнение:Рыхлый, среднепигментированный, ложится кусками, без запаха, не тушуется вообще. Цвет приятного не кричащего золота, но тх ужасны.
Оценка:1

Название продукта:Maybelline Color Tattoo 24H #35 Бронзовый рай
Развернутое мнение:Средней плотности, пигментированный, самый послушный в нанесении, тушуется на 5+, без запаха. Прекрасный коричневый с бронзовыми переливами.
Оценка:5

Название продукта:Maybelline Color Tattoo 24H #65 Розовое золото
Развернутое мнение:Средней плотности, пигментированный, чуть уступает в послушности нанесения бронзе, тушуется на 5, без запаха. Розовый, на золото нет намека, достаточно холодный оттенок.
Оценка:4

Название продукта:Maybelline Color Tattoo 24H #40 Долговечный коричневый
Развернутое мнение:Пигментированный, плотный, матовый без каких либо вкраплений, без запаха, тушуется на 3. На мне чисто серый и никаким таупом тут и не пахнет.
Оценка:4-

Брови тауп, неподвижное веко бронза, подвижное розовое золото, стрелка черный, внутренний уголок золото.

Добавляю пару инстафото с черным оттенком, как подложкой под смоки и бронзой соло.

Подводя общий итог, признаю, что 70% своих обещаний производитель выполнил, то есть тени яркие, насыщенные, легко наносятся, но не все так же легко тушуются, стойкие. Подкачал только золотой и розовый оттенки, а таупу снизила полбалла за цвет, ведь на офф сайте он заявлен как тауп, на который данный серый вовсе не похож. (А с нашим «наличием» тестеров в магазинах только и остается, что полагаться на интернет-отзывы и офф.сайты)

Надеюсь, была полезна, и многим напомнила, какие сокровища у них лежат::)

Abuzyuu 11 августа 2015, 17:56
к сожалению, у меня лежит как раз золотое «сокровище»   купила после того, как визажист на букву Кры сказала, что золото — универсальный оттенок теней. Они на мне оказались слишком жёлтыми (вдобавок к описанными вами ТХ). Но иногда всё же использую их в качестве базы под тени, довольно неплохо выходит
maryforrst 11 августа 2015, 18:07
Вот! Значит, не у одной меня так, я уж думала, может, попала на брак… Ан нет!
Abuzyuu 11 августа 2015, 18:11
а я думала, что брак у меня
maryforrst 11 августа 2015, 18:15
  Действительно! Ведь из всех, что я тестила ( у подруги еще синий, фиолетовый и еще какие-то) золото одно себя так ведет противно!
Zhenyusha 12 августа 2015, 02:47
Влезу в Ваш диалог   У меня с золотым оттенком таже история((
люблю 35й — и в пир, и в мир, как говорится)))
maryforrst 12 августа 2015, 11:34
Это, вроде, и успокаивает, но в тоже время обидно, что так получилось с этим оттенком)
helenmehr 11 августа 2015, 18:18
легко сказать «универсальный», этих оттенков золотого — как семян в огурце. так что наверное просто не ваш золотой))
а как база они и правда хороши
Abuzyuu 11 августа 2015, 18:21
именно в чистом виде не моё, а вот под коричневые тени просто золото, не тени
luminance 11 августа 2015, 23:43
Вот и у меня также с ним, шла за таупом или розовым золотом, в наличии оказался только этот «золотой». В магазине цвет казался приятным, а дома… какое то… желтое нечто…
HonorForAll 11 августа 2015, 17:59
Этот тауп — еще та хитрая штучка.
На бровях он у меня коричневый, в стрелке — тауп, а на веке серый аж с синеватым отливом (и откуда он только берется)…
maryforrst 11 августа 2015, 18:08
Вот полностью согласна! Это интересная штука, на коже он действительно чисто серый без намека на тепло. На бровях еще цвет самих бровей, думаю, сыграл на тепло.
HonorForAll 11 августа 2015, 18:38
Это верно — у меня теплая внешность, но тогда я не понимаю, почему на веках тени отдают сизым, синеватым, раз уж окружающие оттенки их «утепляют» :) загадка, право слово.
theorem12 11 августа 2015, 18:01
Разглядывала и так и сяк тауп на Ваших свотчах и даже не верится, что это он =) На мне он совершенно иначе смотрится, такого серого не дает совсем, как будто два разных оттенка )
maryforrst 11 августа 2015, 18:10
Вот все таки что делает тон кожи, видимо. Очень хотела его использовать соло, но не судьба, валяется просто так, вот даже не знаю, куда его использовать)
helenmehr 11 августа 2015, 18:19
на брови)
maryforrst 11 августа 2015, 18:53
Для бровей у меня как-то с сухими текстурами лучше сложилось)
Sneg 11 августа 2015, 18:01
Ну как же? На бровях номер 40 совсем не серый, а даже приобрел непривычную для меня теплую нотку.
А если толстым слоем наносить, то да, он всегда серый у меня, но чем тоньше слой, тем больше коричневого в нем проявляется. Ваш тест на руке тому доказательство ( где растушёвка )
Спасибо за пост, имеем только номер 40 :) С ним я поняла, что всё же, я больше по сухим теням :)
maryforrst 11 августа 2015, 18:12
В общем виде мне действительно казалось, что брови откровенно серые, хотя с мнением по поводу плотности нанесения полностью с Вами согласна) Вам спасибо, что зашли! Кстати, если бы Вы попробовали сначала бронзу, были бы другого мнения;) Именно после него я и накупила все эти баночки…
Sneg 11 августа 2015, 23:04
Возможно, но я совершенная антипоклоница сверкающих металлом теней :) мне больше сатиновый финиш по душе.
maryforrst 11 августа 2015, 23:12
Понимаю) я вообще долго на матовых «сидела», но тут вот взбрело) у меня еще такое строение века, что при открытых глазах и не видно макияж (до бровей если не растушевывать::))), поэтому мерцание видно лишь иногда;)
Ayrora 11 августа 2015, 18:17
Свотчи на руке очень понравились, а на глазу нет. Как-то это все смыто получилось. Но все равно спасибо, что познакомили.
maryforrst 11 августа 2015, 18:55
Вы знаете, это моя ошибка, наверное. Эти тени заслуживают соло нанесения, а я решила показать их все и сразу. На самом деле бронза, розовое золото очень красивые! Нельзя лениться мне было::(
Lidvana 11 августа 2015, 22:07
Вот вы молодец! Правильное решение. Их действительно лучше по отдельности показывать, а то как-то грязновато смотрится. В следующий раз не ленитесь :-)
maryforrst 11 августа 2015, 22:25
Спасибо, обязательно исправлюсь::)
Ayrora 11 августа 2015, 22:33
Соло смотрятся шикарно.
maryforrst 11 августа 2015, 22:59
Да, в бронзу влюбилась!)
Klavas 11 августа 2015, 18:29
Я не прониклась к розовой и тауп баночкам, Ваша оценка по моему мнению более чем объективна, спасибо за пост.
maryforrst 11 августа 2015, 18:56
Вам спасибо, что зашли) Есть в линейке для каждого цвет, просто на мне розовое золото вообще не смотрится, а кто-то обожает носить под стрелку) Мой фаворит бронза, конечно!
zelyonka 11 августа 2015, 18:41
А как вам чёрный в качестве подводки? Не плывёт в течение дня? В макияже как-то плешивит…
Тауп — очень необычный оттенок. При растушёвке действительно уходит в коричневый, а при наслаивании прям сизый, голубизной отдаёт. Были у меня давно и засохли, пластилиновые совсем :( Судя по последним отзывам, текстура стала более кремовой, думаю вот повторить.
maryforrst 11 августа 2015, 18:57
Честно говоря, черный как подводку не использую, но как подложка под смоки держится вечно!
kseniakost 11 августа 2015, 19:41
У меня тауп тоже чисто серый!)))
На веки ношу, как тени, мне идет серый и стойкость нравится.
Думала попробовать на брови, вертела в руках упаковочку, на руку измазала, но не рискнула настолько серым цветом брови рисовать… Потому что на себе ни под каким освещением не видел таупа, только серый. Хотя в упаковке прям тауп таупочвич!)))
maryforrst 11 августа 2015, 19:53
А мне как раз не идет::( Поэтому лежат себе, ждут, периодически в работе использую для тех, кому идет серый::)
sweetorange 11 августа 2015, 22:44
У меня розовое золото)и моно, и в сочетании, и как база под смоки — идеальны)
maryforrst 11 августа 2015, 22:58
Тем, кому идет розовый, да)
Feya_Amnezia 12 августа 2015, 03:44
я вот до сих пор и не научилась их нормально тушевать. У меня тауп и черный. Тауп, по факту, проще наносить пальцами или прорезиненным аппликатором ( как по другому назвать эту разновидность аппликаторов я не знаю). Черный для меня до сих пор не особо управляем: тонкой кистью, в несколько перекрывающих друг друга штрихов наношу как подводку, или тем же плотным аппликатором, на все веко для полной готики. Чем вы тушуете эти тени?
maryforrst 12 августа 2015, 11:32
Я на себя наношу пальцем и им же тушую) На других основную массу плоской кистью синтетикой, тушую «бочонком» от Инглот, прекрасно тушуется) Но финишную тушевку произвожу все таки мас217 или зоева не помню номер, но похожая, чуть добавляя беж под бровь.
CrazySusy 12 августа 2015, 08:00
Если бы вы не сказали, что на вас тауп серый — я бы его даже не узнала на свотче)))) на мне это именно тауп, а у вас прям асфальтный серый получился))
maryforrst 12 августа 2015, 11:29
Не виноватая я, он сам такой::)
VredinaPriveredina 12 августа 2015, 11:50
Отлично показали тени и рассказали, последнее фото очень красивое- и макияж, и прическа маечка только совсем не рифмуется с образом
maryforrst 12 августа 2015, 13:48
Спасибо) Последнее фото — это я делала макияж для выпускницы ВУЗа, она далеко не в маечку потом переоделась;)
man_i_ya 12 августа 2015, 12:03
Есть все, скупила из любопытстсва) ношу бронзу и бирюзу, редко розовое золото соло))) Иногда из белых делаю подложку. Попробовала тауп на брови, слишком серые на мне.
maryforrst 12 августа 2015, 13:49
Вот и мое любопытство не дало мне ограничиться бронзой::)
Rossetto 12 августа 2015, 12:31
Всё-таки бронза самая красивая. И самая послушная, видимо)
maryforrst 12 августа 2015, 13:49
Из моих запасов однозначно да)
bambina87 12 августа 2015, 16:19
Я слышала, что розовый хорош в качестве кремовых румян. Не пробовали?
maryforrst 12 августа 2015, 20:47
Они же блестящие, как я не знаю что)) не пробовала, даже не думала)