11.08.2015

Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm #08 Grandest Grape

Добрый день, девушки! У меня на очереди ещё один «карандашик» — Chubby Stick Intense.

C этого оттенка началась моя любовь к чаббикам — именно его я попробовала первым. Почему я купила такой цвет в разгар лета, остаётся для меня загадкой, оправдаюсь лишь тем, что дело было на утро после выпускного

Итак, футляр — милый толстенький карандашик. Упаковка пластиковая, крепкая. Цвет пластика один в один повторяет цвет самой помады. Колпачок — серебристый глянцевый — просто плотно надевается сверху. В косметичке не открывается, держится надёжно.

Отдушка едва заметна.

Текстура средней плотности. Пигментированность высокая, помада легко закрашивает губы. Помада нежирная, очень легкой ощущается на губах.
Держится хорошо, даже в самую жару не растекается и не плывёт. Ношу с прозрачным контуром Диор — на всякий случай) В течение носки немного впитывается в губы. Не скатывается, не сходит кусками — очень деликатно бледнеет.

Помада обладает хорошими увлажняющими свойствами. При всех отличных «помадных» качествах, это ещё и немного бальзам для губ — уход, питание и разглаживающий эффект налицо! Не затекает в складочки губ, не подчеркивает рельеф. Мне кажется, она даже шелушения может немного сгладить, но на практике не знаю.

Оттенок — практически виноградный сок на губах. Именно так — и по оттенку, и в сочетании с текстурой. В зависимости от освещения может выглядеть и тёмным, почти чернильным, и светло-винным. Цвет, конечно, гораздо более осенний и зимний, нежели летний. Но он неожиданно понравился мне в сочетании с загаром, так что ношу иногда
Шиммера и перламутра нет.
Финиш, я бы сказала, влажный.

Резюмируя, скажу, что к Чаббикам я прониклась действительно глубокой любовью — качество и оттенки на высоте, у Клиник получилось создать отличный продукт для губ, при этом лёгкий в обращении. Обязательно пополню свою коллекцию другими оттенками!

На руке:

На губах: — смотрится более холодным, почему-то.

Вблизи:

И в целом:

Цена: около 850 рублей с макс. скидкой.
Срок тестирования: полтора месяца.

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина

helenmehr 11 августа 2015, 18:15
на вас так хорошо смотрится, да еще и ухаживает. мой экземпляр в этом оттенке вообще ведет себя страшно неподобающе. как-то мерзенько переливается блестками какими-то, не ухаживает, и вообще не гармонирует с «летсом» и выглядит очень инородно.
но здорово, что вам подошел, значит не все потеряно))
Tinka-Alevtinka 11 августа 2015, 19:56
Как странно(( может, правила хранения в магазине нарушены были? Обидно.
beautyfairy 11 августа 2015, 18:16
Мне очень нравятся этот оттенок! Но пожалуй оставлю его на осень;)
Тебе прекрасно с ним! Идет очень
Ты даже не представляешь, как мне понравились чаббики! Удивлена… Срастбо тебе за посты о них
Tinka-Alevtinka 11 августа 2015, 19:57
Ариш, спасибо! А я вот не удержалась, ношу сейчас))
Я так рада, что оказалась полезной и помогла с выбором! Я сама не ожидала, что они мне понравятся)))
Natalissima 11 августа 2015, 18:32
Вам очень идет этот цвет!
Tinka-Alevtinka 11 августа 2015, 19:57
Благодарю!
Hadija1991 11 августа 2015, 18:49
Красивый оттенок, особенно в образе!
Вы очень эффектная девушка, Алина
Tinka-Alevtinka 11 августа 2015, 19:58
Спасибо большое, мне ужасно приятно
Ksks_Ksenya 11 августа 2015, 21:29
Вот я тащусь от ваших губ. Ни единой складки! идеально ровные! Пухлые! Кайф. Помада да, тоже красивая. ))только не смотрела я на нее)
Tinka-Alevtinka 12 августа 2015, 06:16
Спасибо огромное! Это самый лучший комплимент — когда виден не продукт, а человек
A_liya 11 августа 2015, 21:44
Такой глубокий цвет  . Очень красиво и Вам идет
Tinka-Alevtinka 12 августа 2015, 06:16
Благодарю вас!
Rossetto 12 августа 2015, 12:32
Загар творит чудеса с оттенками помад!))
Маникюр тоже очень понравился!
Tinka-Alevtinka 12 августа 2015, 16:08
Кстати, с белой кожей я ее тоже успела поносить, и тоже нравится)) хотя совсем иначе, конечно)
Спасибо! А лак — один из любимых))