Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Добрый день! Сегодня я предлагаю взглянуть вам на губную помаду из весенней коллекции 2015 Rouge Volupte Shine в приятном, теплом оттенке Rose Intime. Лимитированный выпуск сделал ее более желанной. Объективно, она выглядит привлекательно!Субъективно, она мне нужна!Итог, пост расскажет и покажет о ней всю правду. Продукты Yves Saint Laurent не нуждаются в демонстрации, фирменный прочерк бренда ни с чем не перепутаешь. Дизайн их косметических продуктов узнаваем всегда! Сдержанная роскошь и ненавязчивая помпезность — это всё YSL. Помада Rouge Volupte Shine, как обычно, достойно повела себя в макияже. Ее легчайшая консистенция бальзамного типа прекрасно ведет себя на губах и отлично за ними ухаживает. Одновременно, моим губам, она способна подарить комфорт, уход и насыщенный оттенок. Мне с ней хорошо, она не затекает в складочки губ, не убегает за контуры и достаточно долго, около 2-х часов, отдает яркий пигмент. Ее сияющий финиш выглядит соблазнительно, он делает губы фактурными и более пухлыми. Приятный бонус,для меня, после удаления губы помада явно не окрашивает и кожу не пачкает. Аромат, я его люблю, кажется, это манго: теплый, сладкий, экзотический. Оттенок что надо, малиновый, красный с намеком на коралловые переливы, аппетитный и привлекательный. Он завораживает, он притягивает, особенно летом! Поэтому, такие помады носить необходимо, ведь они дарят нам особое настроение! Тест на руке: Тест на губах: На мне: Вывод: В настоящее время ношу с большим удовольствием. Rose Intime достойна внимания!
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Tashe: здоровое сияние без правил
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Комментарии
kuhelklopf09 августа 2015, 14:37
Очень красивый цвет, вам идёт
davinchi_nat09 августа 2015, 14:54
Спасибо большое, я к нему сразу потянулась!
MissDifferentA09 августа 2015, 14:42
Наташа, оттенок очень крутой и лежит на губах сказочно. Огромное спасибо за пост, у меня, кстати, ни одной помады YSL. Нужно исправлять ситуацию!)
davinchi_nat09 августа 2015, 14:55
Есть такой момент, за это и люблю помады ИСЛ. Конечно, надо пробовать! Спасибо Вам за визит!
Torya09 августа 2015, 14:57
Очень красиво, сочно)))!
davinchi_nat09 августа 2015, 15:06
Спасибо, очень сочно, для лета как раз!
Maryann197609 августа 2015, 15:00
Как же Вам она идёт! Я смотрела её, так и не пришла ни к какому решению, хотя она сумасшедшая в своей уникальности! Таким царицам как Вы её носить.
davinchi_nat09 августа 2015, 15:09
Спасибо! Не может быть, она создана для Вас! Точно, точно, именно, сумасшедшая помада! Ну что Вы, мне не ловко, правда! Спасибо!
Koroleva7709 августа 2015, 15:04
Какой красивый цвет! Вам очень идет. У меня есть эта помада в другом оттенке, она великолепна! Одна из лучших помад для меня вообще!
davinchi_nat09 августа 2015, 15:10
Спасибо! Яркая и смелая и очень привлекательная. Поддержу Вас, у меня тоже нет претензий к этим помадам.
MissAnnbeauty09 августа 2015, 15:04
Отличный цвет, прекрасно лежит и вам очень идет!
davinchi_nat09 августа 2015, 15:11
Спасибо огромное! У нее достойное качество!
Anna_ku09 августа 2015, 15:23
Не перестаю восхищаться, Наташа, Вашим умением выбирать качественные косметические продукты и так ярко их демонстрировать! Сказочно красивый цвет, который Вам очень идет!
davinchi_nat09 августа 2015, 15:26
Интуиция работает на подсознании. Я оборзела, выбираю их без затеста. Спасибо Вам за приятные слова!
threesome09 августа 2015, 17:46
Мне вот стало интересно, а есть ли у тебя продукты, которые тебе не подошли или разочаровали?)
davinchi_nat11 августа 2015, 08:20
Есть, но таких ооочень мало, где-то процентов 5.
KSeniia_S09 августа 2015, 15:34
Какой взрыв цвета! Наташа, я себя уговариваю, что ее не хочу.
davinchi_nat09 августа 2015, 15:37
Манит, понимаю… Я даже не сопротивлялась!
Ansejour09 августа 2015, 15:43
Потрясающая красота! И как всегда прекрасный пост, яркое лето на губах!)) чудесно))
davinchi_nat09 августа 2015, 15:45
Согласна, оттенок у помады волшебный. Спасибо за Вашу оценку.
davinchi_nat09 августа 2015, 15:45
Согласна, оттенок у помады волшебный. Спасибо за Вашу оценку.
mirandabeautyworld09 августа 2015, 15:47
На тебе этот оттенок смотрится просто нереально круто!
davinchi_nat09 августа 2015, 16:04
Спасибо, меня к нему словно магнитом потянуло.
kubanochka09 августа 2015, 15:49
Наташа, красота неземная! Помада придала чувственность не только губам, но и всему образу Скажи, а блески ИСЛ тебе тоже нравятся? Рекомендуешь к затесту? Заранее благодарю за совет
Rossetto09 августа 2015, 15:52
Как раз после Наташиного поста я свой первый ИСЛ и купила))) Диор и Шанель рядом не лежали.
davinchi_nat09 августа 2015, 16:09
Спасибо милая!
davinchi_nat09 августа 2015, 16:08
Спасибо Ирочка! Нравятся. Я вообще люблю марку ИСЛ. Конечно, блески у них тоже качественные. Хочу написать о них пост. Фото готовы…
Letastales10 августа 2015, 12:42
Ох, как же жду ваше ревью на эти блески в этих, новых для меня, оттенках!) Обожаю эти блески, потрясающий спонж у них.
davinchi_nat10 августа 2015, 14:04
Я в процессе, возможно, сегодня будет пост.
Rossetto09 августа 2015, 15:52
Обалденный цвет, а ведь это серия Шайн! Супер! ИСЛ на высоте во всём!
davinchi_nat09 августа 2015, 16:10
Согласна, мне очень нравится этот оттенок. Это точно!
Ksks_Ksenya10 августа 2015, 08:29
Тестила на днях эту помаду )) но в итоге купила блеск ysl ))) номер 204))) я ввосторге. Вообще из всех люксовых блесков помад выбираю марку ysl. Остальные продукты марки меня не цепляют )). Спасибо за пост))
beautyfairy09 августа 2015, 15:59
О! Вот это да Наташенька, не хочу говорить, но кажется, что это один из самых лучших продуктов для губ, что ты показывали в последнее время! Ты красивая, а помада лишь украшает тебя Цвет напоминает яркие спелые розы!
davinchi_nat09 августа 2015, 16:12
Спасибо Арина! Соглашусь, помада очень красивая и приятная в носке! Спасибо моя дорогая!
LevKate09 августа 2015, 16:01
Очень красивый оттенок
davinchi_nat09 августа 2015, 16:12
Я от него тоже в восторге.
Aquarius_blonde09 августа 2015, 16:35
Наташа, ты невероятная красавица! как я люблю на тебе такие оттенки Такой сочный цвет удивителен для линейки «шайн» :) И какое идеальное покрытие… Я в восторге:) У меня всё еще нет ни одного продукта для губ ИСЛ! Теперь хочу начать именно с этой помады
davinchi_nat10 августа 2015, 14:06
Моя золотая, спасибо! Эти помады отличные, их надо пробовать. Удачи…
BeautyMissDior09 августа 2015, 16:52
Наташа, вот это цвет! Такой спелый, сочный, привлекательный-тебе невероятно идет))
davinchi_nat10 августа 2015, 14:07
Спасибо милая! Я на него полетела как пчела на цветок.
Hadija199109 августа 2015, 17:10
Потрясающий цвет! Помада смотрится безумно привлекательно на твоих губах, Наташа
davinchi_nat10 августа 2015, 14:08
Спасибо Катюша. Люблю такие оттенки, не могу обойти их стороной
Berfin09 августа 2015, 18:00
Мне кажется, что на вас все хорошо сидит, вот какой бы пост не открыть, все помады и блески сидят, как будто на рекламной брошюре, не придраться, складывается впечатление, что у вас вообще нет продуктов, которые вам бы не подошли, один и тот же продукт в другом посте смотрится гораздо хуже, у вас же 10 из 5 баллов.
davinchi_nat10 августа 2015, 14:09
Спасибо за Ваше наблюдение! Не знаю, как так получается, но особых нареканий к губным продуктам у меня нет.
Klavas09 августа 2015, 18:00
М м м обворожительно, сочная и смелая помада, спасибо Наталья.
davinchi_nat10 августа 2015, 14:10
Спасибо тебе за комментарий.
Eva14909 августа 2015, 18:18
Это просто Вау! Никогда бы не подумала, что блондинкам так могут идти яркие оттенки. Просто шикарно смотрится на Вас!
davinchi_nat10 августа 2015, 14:11
Спасибо! Возможно, темная кожа выгодно подчеркнула оттенок помады.
Terracotta09 августа 2015, 19:12
Наташа, что за красота тут творится! Твои фото очень вдохновляющие! Если по теме, люблю эту помаду, аромат, уход, все нравится.
davinchi_nat10 августа 2015, 14:12
Спасибо Танечка! Аналогично, помады классные.
neotkuda09 августа 2015, 19:49
Ого! Вот это пигментация! Я проглядев бегло фотографии сначала решила, что она будет лишь лёгкий оттенок придавать, а тут вон оно что! Красота!
davinchi_nat10 августа 2015, 14:14
Эта не та серия, здесь с пигментацией все в порядке. Согласна с Вами!
Annyshka198509 августа 2015, 21:57
Вай, Натали, я дтумаю это самый-самый оттенок из всех помадок, что я у тебя видела! Тебе просто нереально идет!
davinchi_nat10 августа 2015, 14:14
Спасибо Анечка! А меня и тянет к ней больше всех.
Coluchka10 августа 2015, 03:51
Наташ, спасибо, редко мне так нравится продукт Великолепный пост Уже заказала ее.
davinchi_nat10 августа 2015, 14:16
Оля помада красивая, у тебя глаз-алмаз. Спасибо милая! И ты конечно же в предвкушении…
chebick10 августа 2015, 10:49
Все Ваши яркие помады уходят у меня в избранное! Потрясающе!
davinchi_nat10 августа 2015, 14:17
Вы любите яркие губы, эта помада их зажгла. Спасибо, приятно!
Manticora10 августа 2015, 14:19
Не буду оригинальной — тебе очень идет этот цвет! А какие фото…
davinchi_nat10 августа 2015, 14:32
Спасибо моя дорогая. Стараемся…
Temira10 августа 2015, 21:32
Ах, как же Вам идут яркие помады! И макияж в целом потрясающий, просто и элегантно!
davinchi_nat20 августа 2015, 07:37
Спасибо огромное! Иногда я их ношу, а сложные макияжи не люблю.
Lipochka198112 августа 2015, 08:34
Наташ, очень красивая фуксия! Такой летний драйв и позитив на губах! Самый летний цвет!
davinchi_nat20 августа 2015, 07:38
Спасибо Липочка! Эта помада поднимает настроение.
Kiy-Niy12 августа 2015, 12:39
Не могу не восхититься вашими прекрасными способностями фотографа! Вы так соблазнительно и сочно сфотографировали помаду, что очень захотелось купить, хоть она и не нужна вообще)))
davinchi_nat20 августа 2015, 07:39
Мое дело показать… Спасибо!
doga7926 сентября 2015, 23:23
Тоже очень полюбила эту линейку. Недавно приобрела №9 и очень довольна!
Комментарии
Ну что Вы, мне не ловко, правда! Спасибо!
У меня есть эта помада в другом оттенке, она великолепна! Одна из лучших помад для меня вообще!
Поддержу Вас, у меня тоже нет претензий к этим помадам.
Скажи, а блески ИСЛ тебе тоже нравятся? Рекомендуешь к затесту?
Заранее благодарю за совет
Диор и Шанель рядом не лежали.Нравятся. Я вообще люблю марку ИСЛ. Конечно, блески у них тоже качественные. Хочу написать о них пост. Фото готовы…
Я в процессе, возможно, сегодня будет пост.Наташенька, не хочу говорить, но кажется, что это один из самых лучших продуктов для губ, что ты показывали в последнее время!
Ты красивая, а помада лишь украшает тебя
Цвет напоминает яркие спелые розы!
Спасибо моя дорогая!
Такой сочный цвет удивителен для линейки «шайн» :) И какое идеальное покрытие… Я в восторге:) У меня всё еще нет ни одного продукта для губ ИСЛ! Теперь хочу начать именно с этой помады
Эти помады отличные, их надо пробовать. Удачи…
Помада смотрится безумно привлекательно на твоих губах, Наташа
Если по теме, люблю эту помаду, аромат, уход, все нравится.
Аналогично, помады классные.
Красота!
Согласна с Вами!
Великолепный пост
Уже заказала ее.
Спасибо милая!
И ты конечно же в предвкушении…