Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.09.2015
5979

Tarte Lights, Camera, Flashes™ Statement Mascara ( black)

Привет, девушки!


Сегодня расскажу о туше Tarte Lights, Camera, Flashes™ Statement Mascara ( black), она у меня в миниатюре. Была также другая тушь в пробнике этой же компании. Можете также почитать пост и сравнить эти две туши: Ссылка

Немного о моих ресницах: густые, средней длинны и подкрученные от природы.

Мои требования к хорошей туши для ресниц: люблю эффект кукольных ресниц, также чтобы тушь придавала объем, длину, не сильно склеивала ресницы, не осыпалась.

Производитель обещает: придание объема, удлинения и подкручивания ресниц, увеличить ресницы на 752%.

Развернутое мнение:



Согласно заявлениям на упаковке, тушь должна увеличивать объем ресниц на 752%, но, на мой взгляд, это всего лишь обещания производителя. Тушь действительно придает неплохой объем, но не с первого раза. В один слой — ресницы очень смотрятся натурально, я всегда наслаиваю ее несколько раз, с каждым движением равномерно и аккуратно наращиваю объем и длину. Не склеивает ресницы даже в несколько слоев.
Цвет в туши, не слишком насыщено-черный, поэтому как бы я не красила ресницы, они совсем не выглядят перегружено.
Консистенция в туши в меру жидкая, в течении двух месяцев не заметила осыпания к концу дня. Смывается довольно сложно. Смываю ее маслом, прохожу сначала мокрым ватным диском, а потом через несколько минут смываю ее полностью.
Также хочу обратить ваше внимание на щеточку. Считаю, что щеточка для туши очень важная. Щетка среднего размера, пластиковая, зубчики твердые, поэтому эта тушь очень хорошо разделяет ресницы, но при нанесении может отпечататься на веке. Многим именно ее щеточка может не понравиться, зубчики очень колючие, но ко всему привыкаешь.
В целом, тушь мне понравилась. Рекомендовать могу ее всем, кто хочет добиться разделения ресниц, объема и не любит насыщенный черный цвет в туши.




Ну, а теперь более наглядно.


Тушь в несколько слоев:


.

Состав:

Water/Aqua/Eau, acrylates copolymer, Cera Alba/Beeswax/Cire d’abeille, glyceryl stearate, Cera Carnauba/Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/Cire de carnauba, candelilla cera/euphorbia cerifera (candelilla) wax/Cire de candelilla, stearic acid, paraffin, butylene glycol, acacia Senegal gum, aminomethyl propanol, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, polybutene, caprylyl glycol, 1,2 hexanediol, tropolone, hydroxyethylcellulose, sodium dehydroacetate, iron oxides (CI 77499).

Оценка: 4 ( Не дотягивает она до 5 — есть минусы, которые я должна учитывать. Не люблю, когда тушь при прокрашивание может отпечататься на верхнем веке и еще хочется более насыщенного черного цвета).
Срок использования: 2 месяца
Цена: $23+ tax ( в полном объеме)

Благодарю за внимание!
Ира!

Лучшее за месяц

Комментарии

Manticora 17 сентября 2015, 07:50
Отличный результат! У вас свои ресницы длинные, но тушь их красиво подчеркнула и разделила  
fabulous_iry 17 сентября 2015, 08:09
Спасибо, Виталия! Мне очень приятно!  
Milena72 17 сентября 2015, 10:31
Какие же у Вас красивые глаза  !
А тушь, да, твердая такая хорошистка.
Isterika 17 сентября 2015, 15:39
У вас свои ресницы очень хорошие!А кисточки такие мне совсем не подходят))
fabulous_iry 17 сентября 2015, 16:24
Спасибо, Елена. Да, щеточка в туши очень твердая, она поэтому и разделяет ресницы. Мне ваша тушь понравилась о который вы написали пост, читала отзыв, но заказать её очень тяжело.
Isterika 17 сентября 2015, 16:40
Да, поэтому я брала в России))
fabulous_iry 17 сентября 2015, 16:02
Спасибо, Милена… Очень приятно!