Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
08 февраля 2011, 12:17

Тушь Max Factor Masterpiece Waterproof high definition mascara (black)

08 февраля 2011, 12:17
Здравствуйте!
Этот пост хочу посветить вот этой туши, которую мне очень советовали и расхваливали.

От производителя:
«Сделайте Ваши ресницы еще более эффектными с водостойкой тушью Masterpiece Waterproof. Специально разработанная щеточка iFX равномерно прокрашивает и разделяет ресницы от корней до самых кончиков. Она состоит из уникальных мягких и гибких щетинок, которые вступают в контакт со всеми ресницами, включая самые тонкие и труднодоступные, находящиеся во внешнем и внутреннем уголках глаз.
Состав туши Masterpiece Waterproof представляет собой революционное сочетание идеально сбалансированных элементов. Запатентованная формула туши содержит очищенный минеральный комплекс, компоненты которого притягиваются к реснице, повышая объем без ущерба для разделения. В ней также находятся стойкие водные полимеры, благодаря которым эффект от нанесения туши продлиться на протяжении всего дня без растекания.»

Моё отношение:
Почему нет:
1. Разделение — несомненно, резиновая щёточка делает своё скромное дело, но если переборщить с тушью — она склеит реснички.
2. Щёточка — я бы не сказала что она удобная, лично я часто попадаю в глаза ей и из-за жёстких ворсинок очень больно.
3. Запах — та тушь имеет не сильный, но всё же неприятный запах

Почему да:
1. Цвет — реснички приобретают ярко чёрный цвет, это можно увидеть на фото
2. Водостойкость — пожалуй, самая водостойкая тушь из всех что я пробовала ( приобретя её у вас должна быть приготовлена смывка — ни одна пенка, гель, мыло, средство для снятия макияжа не может справится с ней — только средств на основе масел могут «растопить» её)
3. Приподнимает ресницы слегка подкручивая.
4. Стойкая — не осыпается к концу дня
5. Интересный дизайн

Теперь прилагаю фотографии:

Вот такая «колючая» щёточка

Мои глаза с тушью и без

Крупным планом (немного склеены ресницы)

Стоимость: 400 рублей

Christina_Guettler 08.02.2011
когда-то тоже была такая, обычная. И тоже нет именно за очень болючей кисточки(.
Ksenofobia 08.02.2011
буквально вчера выкинула эту тушь, точно также попадала в глаза, и мне не нравится ее разделение
на ваших глазах очень даже ничего
happyhappy 08.02.2011
ничего — при очень больших стараниях)
tmiskam 08.02.2011
мне нравится эта тушь, покупала раз 7(маст-хев   ), а то и больше… щас правда решила попробовать lumene blueberry
bambinina 08.02.2011
а я наоборот хочу купить себе эту тушь (только не водостойкую), когда мои закончатся.
ездили в отпуск и я умудрилась забыть тушь. пришлось занимать у знакомой, у нее как раз была MF. и мне очень понравилось, очень! да и на вашем фото прекрасно накрашенные ресницы.
vroni 08.02.2011
и я люблю эту тушь, хотя давно уже не брала — запугали спиртом в составе…
на ваших глазах смотрится просто идеально! И очень большая разница с ненакрашенным глазом, удлинняет отлично!
isadora 08.02.2011
Тушь отличная, получше некоторых из люкса.
А вам +
Le_fleurs_de_Lis 08.02.2011
Я люблю эту тушь! И на вас эффект понравился(немного склеились), но в целом хорошо.
Sama 08.02.2011
Люблю эту тушь, также как и мама. Именно она меня приучила к ней. Долго искали, чтобы не сыпалась, объем давала. Только я пользуюсь неводостойкой. Крашу ей ресницы погуще ничего не склеивает на кончиках.
И запах особенно нравится медовый)))))
makffa 08.02.2011
Давно пользуюсь этой тушью. После экспериментов с люксовыми, поняла, что они не стоят своих денег и в массе есть не хуже, а зачастую и еще лучше, например, эта тушь )) Сейчас пользуюсь именно этой тушью, только не водостойкой (даже не знала что они и водостойкие бывают). Тушь превосходная!
OlgaTarasova 08.02.2011
Красивые фото..)
Mechtatelnaya 09.02.2011
Мне понравился ваш глазик, хорошо выглядит.у меня была такая-не впечатлила, но теперь почему-то тянет еще попробовать, аккуратно получается на каждый день