02.08.2015

Мой must have - помада Inglot lipstick 14

Здравствуйте, девушки-красавицы! Хочу поделиться с вами моим открытием и по совместительству маст хэвом для губ. Встречайте — freedom system lipstick от Inglot

Inglot freedom system square lipstick 14

Купила данный продукт совершенно случайно. Ну знаете как это бывает у нас, девочек   пришел за тенями для бровей, а ушел с помадой, кисточками и румянами.

Выбрала оттенок 14 и считаю его идеальным для себя. Он отлично смотрится как с дневным легким макияжем, так и с ярким вечерним. Такой натуральный оттенок губ, но немного ярче. Пыльная роза с холодным подтоном. Продукт можно наслаивать, тем самым делая оттенок ярче. И так же можно легко растушевать в едва заметный натуральный оттенок.

Текстура кремовая, очень приятная! Продукт легко набирается и распределяется по губам. На губах очень комфортная. Шелушения не подчеркивает, а наоборот как будто сглаживает их и увлажняет губы.

Финиш у помады ни глянцевый, ни матовый. Золотая серединка. То есть при нанесении создается практически матовый финиш, отсутствует какой-либо глянец.
Иногда промакиваю помаду салфеткой, тогда на губах остается только пигмент и создается ощущение абсолютно матового покрытия.

Что касается стойкости, помада очень стойкая! 4-5 часов продукт спокойно держится на губах! Выдерживает перекус и чаепитие. Даже после еды я вижу пигмент на губах.

Наношу помаду аппликатором, который шел в комплекте с палеткой. Наносить продукт аппликатором мне нравится намного больше, чем кистью для губ. Спонж как раз размером с мои губы, поэтому с его помощью я могу нанести продукт очень быстро и без особых усилий.

Также хочу отметить упаковку. Вообще очень люблю freedom system от inglot и считаю её гениальным изобретением. В данной палетке радует ее размер (она достаточно маленькая и компактная) + зеркало и аппликатор в комплекте.

Сверху помада нанесена плотным слоем. Снизу немного растушевана.

Цена: 550 р. за рефил (700 р. с палеткой)

Спасибо за просмотр!

Sofia1991 02 августа 2015, 23:16
Не пойму, почему Вы поставили ему 5-ку… я вижу проплешины, комочки, неоднородный цвет
Rossetto 02 августа 2015, 23:26
Я тоже об этом подумала. Если судить по финальному фото, пигментация слабоватая и неравномерная, покрытия нет как такового…
Sofia1991 03 августа 2015, 01:21
Да, такое ощущение, что помада уже перенесла несколько часов носки и может даже обед…
akuna_mataata 03 августа 2015, 01:42
Или как будто помаду нанесли пальчиком, а не кистью и не плотно…
Sofia1991 03 августа 2015, 10:47
Наверное все дело в нанесении родным аппликатором
shoovi 03 августа 2015, 16:04
Мне кажется, такое покрытие + нечеткий контур дает спонж. Мне кажется, тут не минус средству, а именно нанесению, и, может быть, не идеальному состоянию губ. У меня другие оттенки есть, проблем с покрытием нет. Наношу кистью.
Gemnisat 03 августа 2015, 00:49
Цвет красивый, а лежит ужасно, присоединяюсь к комментариям выше.
Anjuta-Anja 03 августа 2015, 07:18
Какой цвет красивый, в свотчи влюбилась, думала все идеал! А как на губах увидела, глаза охото закрыть! Просто ужас на губах. Если такая помада заслуживает от вас 5, мне просто интересно, это лучшее из худших вариантов? Все что можно было подчеркнула, уж точно оценка не соответствует качеству!
Cat_Borealis 03 августа 2015, 09:25
Знаю эту помаду и ее возможности. Вы же наносите ее спонжиком и очень тонким слоем, за счет чего помада и лежит плохо субъективное мнение Именно спонж дает такое странное покрытие   А цвет красивый, и в плюсы помады я верю, поэтому все равно спасибо за пост!
Tanya-Samara 03 августа 2015, 12:05
Помада явно не для сухих рельефных губ. У меня такие же. Шиммерные тоже не наш вариант.
Lalique 03 августа 2015, 13:03
Мне нравится такой эффект на губах. Именно, чтобы помада повторяла рельеф губ, это красиво, на мой взгляд.
Цвет премилый. Футлярчик тоже.
Спасибо за информацию, я вот все еще не добралась до этих помад.
Marishel 03 августа 2015, 13:14
У мен есть несколько помад этой линейки, у всех прекрасные ТХ, да и лежат отлично. Попробуйте наносить кистью на подготовленные губы, результат будет совсем другой) А так согласна со всем написанным и с оценкой, цвет очень повседневный и ненавязчивый.