Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Позвольте поделиться с вами мнением о новинке от марки Nyx. Гель для бровей Nyx Eyebrow Gel в оттенке EBG 03 brunette Я косметику Nyx очень люблю уже года два, мне нравятся все средства за редким исключением, которые у меня есть. Но этот гель для меня стал просто находкой! Как же я рада, что девочки из Пензы сохранили один тюбик для меня перед тем, как раскупили всю партию. Так как продукт новый, отзывов о нем не много, а заинтересовал он уже многих, опишу все детали подробно. Оформление: тюбик среднего размера объемом 10 мл. Компактный, легкий. Гель не вытекает, пачкает горлышко не сильно — для фото специально его не вытирала. Расход маленький, подозреваю, что хватит продукта надолго. Пользуюсь 3 недели, верхний слой геля в тюбике не засыхает. Сначала формат геля в тюбике мне показался неудобным — необходима кисть, да еще и выдавливать его куда-то. Однако потом я поняла его более существенные плюсы — не нужно ничего точить, как карандаш, он не кончится очень долго, а потом я наловчилась наносить гель сразу на кисть, и вообще все проблемы отпали. Совет: после использования протрите кисть салфеткой — гель сильно застывает. Оттенок: у меня он классический коричневый. Теплый, но без рыжины. Мне этот оттенок подошел. Есть светлый — для блондинок, 2й и 4й — рыжеватый коричневый, 3й — мой нейтральный коричневый, 5й оттенок — холодный темный, практически черный. Текстура и советы по применению: густой и очень пигментированный гель, по консистенции напоминает густой тональный крем или тушь для ресниц. Не растекается. Я сделала вывод, что для того, чтобы подружиться с этим гелем, необходимо определить для себя способ его нанесения. Мои брови, как мне кажется, идеальный пример того, на чем лучше всего тестировать средства для бровей — левая бровь у меня ассиметричная, имеет неправильную форму (волоски растут в противоположную нужной сторону), и мне приходится от них избавляться и значительно дорисовывать форму. Кисть логично использовать плоскую скошенную, у меня их несколько, с этим гелем сразу подружилась Inglot. Сначала я нанесла слишком много геля непосредственно на кожу, и брови получились слишком насыщенными. Потом я поступила по-другому: основную часть геля распределила по волоскам, а кисточкой с его остатками уже прошлась по коже. По сути получается, что это средство объединяет в себе все необходимое для ваших бровей: им можно корректировать форму как карандашом, прорисовывая линию на коже, утолщать волоски и направлять их в нужную сторону, как это делает гель с щеточкой. До этого обычных гелей с щеточкой мне было не достаточно — я сначала делала форму карандашом, а потом фиксировала волоски гелем. Теперь же я нашла идеальное средство для всех своих нужд. Фиксирует гель отлично. Совет: перед тем, как куда-то выходить, протестируйте гель заранее и выберете для себя нужное количество геля, силу нажима кисти. А то корректируется он достаточно сложно в силу того, что достаточно быстро схватывается. Стойкость: ну и теперь то, за что еще я так люблю гель — феноменальная стойкость. Мне даже интересно, сколько дней или недель он может продержаться, если его не смывать. Вы можете смело заниматься спортом, купаться в бассейне или море, ходить в баню или на день Нептуна, он останется на месте. Вы даже можете поспать с ним (ну мало ли что…)), и он останется на месте — я уверена. Правда, его сложнее удалять с лица, чем, например, карандаши. Пример — сравнение с другими оттенками (все карандаши), на втором фото показано то, что произошло со всей компанией после того, как я провела 4 раза ватным диском с мицеллярной водой по руке, полное удаление геля происходит, если еще несколько раз пройтись диском. Резюмирую! Плюсы: -удобная упаковка -без запаха -большой объем -не засыхает -5 оттенков -позволяет как прорисовывать идеальную форму, так и фиксирует и утолщает волоски -натуральный вид -феноменальная стойкость -невысокая цена Минусы (для меня совсем не существенные): -удаляется дольше, чем другие средства -сложно корректировать последствия «кривых» рук -нужна кисть До и после: Оценка: 5+ и да, это любовь надолго, был бы он в магазинах всегда в наличии… Срок использования: 3 недели Цена: 490р.
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Комментарии
beautyfairy29 июля 2015, 17:19
Вот это гель! Результат выше всего
И какая стойкость!
shoovi29 июля 2015, 17:20
Да, стойкость поражает! Спасибо!)
Milena7229 июля 2015, 17:22
Замечательно получилось.
Попробую Ваш и № 5.
Спасибо за обзор.
shoovi29 июля 2015, 17:23
Спасибо) правда мне показалось по свотчам в сети, что он прям черный ))
Milena7229 июля 2015, 17:43
У меня брови черные. И мне надо чуть проплешины закрасить, поэтому для меня черный — самое то.
shoovi29 июля 2015, 18:10
Думаю — да, подойдет вам!
Melamori29 июля 2015, 17:29
Бегу и покупаю, срочно!
Как же я жалею, что этот гель вышел позже, чем я оформила заказ на помаду от ABH, я от нее ждала именно стойкости и не получила А этот продукт вселяет большие надежды да еще и за такую стоимость, спасибо вам за обзор — при дефиците русскоязычных постов на этот гель, ваш — особенно ценен
shoovi29 июля 2015, 17:31
Пожалуйста ) А я все равно хочу эту помаду попробовать ради интереса.
Но теперь ее временно исключила из списка покупок ))
А это гель, учитывая его невысокую стоимость, советую вам тоже прикупить )
Ohshe29 июля 2015, 17:41
ничего себе у вас коллекция средств для бровей)
shoovi29 июля 2015, 18:11
Это еще не все)
EvgeniaPru29 июля 2015, 17:47
вот это стойкость, я понимаю! а вы не в курсе, оттенок для блондинок теплый или холодный?
shoovi29 июля 2015, 18:12
Вот только что смотрела — все свотчи в сети разные )
Cakypa29 июля 2015, 17:49
Интересный продукт, цвет хорош и идеально Вам подходит. Форму бровей рисуете мою любимую, очень гармонично смотрится, понравилась, очень Вам идет.
shoovi29 июля 2015, 18:12
Спасибо большое)
LILY29 июля 2015, 17:53
Я в числе заинтересованных) Спасибо за пост)
Когда первый раз увидела этот гель, почему-то решила, что он со щеточкой, типа туши…
shoovi29 июля 2015, 18:13
Пожалуйста) У них и с щеточкой тоже есть другой!
Dida29 июля 2015, 18:05
Спасибо за обзорЮ мне теперь тоже такой надо )) А подскажите (или лучше покажите) какой кистью вы его наносите?
shoovi29 июля 2015, 18:13
Сейчас Инглот плоская скошенная — кажется она для подводки
Dida30 июля 2015, 11:41
Спасибо!
cyclotimia29 июля 2015, 18:20
Я б его еще как подводку попробовала, кистью нанести.
Интересный экземпляр, если у них есть оттенок посветлее и не рыжий, то хочууууу.
shoovi29 июля 2015, 18:22
Хорошая идея, я думаю, подводка получится!
Посмотрите самый светлый оттенок, может вам подойдет!
Safra_Azhar29 июля 2015, 18:27
Вот это стойкость! Прям супер! Бровки очень натуральный получились.
shoovi29 июля 2015, 18:58
Спасибо!)
Shinkirou29 июля 2015, 18:54
Ох, какая интересная новинка!
Жалко, у нас в городе есть только в одном месте Никс да и то ассортимент очень скудный.
shoovi29 июля 2015, 18:59
Спасибо!) О да, это проблема )
AlexandraSaroyan29 июля 2015, 19:21
Классный обзор)
У меня есть этот гель. Купила давно, но что-то у нас с ним не получилось)
Думаю побаловаться снова благодаря вашему посту)
shoovi29 июля 2015, 19:49
Спасибо! Ага, с ним надо найти общий язык )
zelyonka29 июля 2015, 19:25
Похоже, это альтернатива таттуажу
shoovi29 июля 2015, 19:49
В какой-то степени может быть )
NikitinaYulya29 июля 2015, 19:36
Ого! Наташа, действительно — просто находка!
shoovi29 июля 2015, 19:49
Ага, спасибо!)
Love_me_tender29 июля 2015, 20:14
Какой классный результат! Люблю я ваши посты.
shoovi29 июля 2015, 21:22
Очень рада, спасибо)
jilli29 июля 2015, 20:50
очень красивая форма бровей у вас
shoovi29 июля 2015, 21:22
Большое спасибо!)
kateryna_katarovska29 июля 2015, 21:21
Вот и я на него смотрю и понимаю, что нужен он мне, нужен. Я «пролетела» с цветом при покупке помады для бровей ABH, было так обидно. А тут соотношение «цена- качество» очень радует.
shoovi29 июля 2015, 21:22
Надеюсь, он вам подойдет)
kseniakost30 июля 2015, 11:18
Отличная вещица, надо присмотреться обязательно! Спасибо за пост!
А то я уже задолбалась каждый день: тени-гель по очереди наносить.
К тому же, благодаря теням, кистью уже на 1-2-3 свои бровки рисую)
shoovi30 июля 2015, 16:38
Тогда вам будет с ним вообще просто )
Natalia_Bos30 июля 2015, 11:30
Отличный результат!
shoovi30 июля 2015, 16:38
Спасибо!)
VikaKlubnikaaa30 июля 2015, 11:53
Брови Шикарный результат! Срочно нужен! Как раз сегодня собиралась в магазин и надо забежать за этой прекрасной вещицей, потестировать. Надеюсь, мне повезет и он будет.
shoovi30 июля 2015, 16:38
О да, говорят, их раскупили везде!
shoovi30 июля 2015, 16:38
Спасибо!)
LynnQueen30 июля 2015, 14:09
Большое спасибо за подробный пост, как думаете, если смешать несколько оттенков на руке выйдет из этой затеи что-то стоящее? И возможно ли его растушевать, если действовать быстро. У меня сейчас блонд и медный на волосах, такие темные брови не подойдут, а рыжие не идут совсем
shoovi30 июля 2015, 16:37
Если действовать быстро, то возможно. Мне кажется вам надо в магазине попробовать )
helka8130 июля 2015, 16:18
Ваш пост стал последней каплей! заказала и сегодня жду уже эту штучку. Как раз еду на море, надо мне суперстойкое средство, ибо могу уже ничего не красить, но брови обязательно! Последнее время любимые покупки — это средства для бровей, а ведь сколько лет жила с одним карандашом диор в косметичке. АBH я не подходящую взяла, может тут повезет. Кстати открылся в Москве недавно еще один магазин никс, недалеко от работы мужа — звоню им вчера, а у них то геля и нет, причем я так поняла он официально в России еще не представлен
shoovi30 июля 2015, 16:36
Представлен, я в магазине покупала. Просто выдали маленькую партию, которую конечно же сразу смели!
helka8130 июля 2015, 16:51
вполне может быть. просто меня спросили может я артикул знаю… я на их сайте (русском) его не нашла, потом по ИМ партнерским тоже (консы видно тоже не ферштейн)… Уезжаю уже скоро (а как обычно бывает загорелась нимагу..), так что купила в левом ИМ (выбрала тот в котором заодно в наличии румяна тауп, матовая помадка очередная интересующего оттенка ну и кто готов был на след. день все привезти). ХОтя хочется уже выбраться наконец в реальный магаз и никс и инглот… а то все по свотчам…
shoovi30 июля 2015, 17:00
Ну вот, обзаведетесь наконец бестселлерами ) обзоры в студию!)
neotkuda31 июля 2015, 14:23
Вот это результатище! Хочу. Надо искать! Спасибо, мой кошелек негодует
Благодарю Вас, что подтолкнули к выбору!
shoovi31 июля 2015, 16:13
Надеюсь, подойдет вам )
KSeniia_S02 августа 2015, 18:19
Вау! У нас как раз открыли павильон в одном ТЦ с этой маркой, соберу все хотелки и в бой.
Наташ, отличный результат и, спасибо, что показала!
shoovi03 августа 2015, 15:54
ПОжалуйста, удачного знакомства с маркой!)
Libberta07 августа 2015, 18:13
А где вы его в Саратове покупаете?:)
shoovi07 августа 2015, 20:04
Я в Пензе покупаю или в Москве )
donna_Catherine27 апреля 2016, 21:03
Результат поражает очень красиво. Где купить в Москве, подскажите? В Подружке нет
shoovi27 апреля 2016, 23:26
Спасибо, посмотрите официальные точки продаж!
SuperSunny24 декабря 2016, 17:02
Вам очень идёт! Красиво и натурально смотрится
alcex30 марта 2017, 03:51
Здравствуйте. Почитала Ваш пост, очень полезный. У меня у самой Nyx Brunette заканчивается. Присматриваюсь к Sinsation Cosmetics Browguru Gel. У Вас случайно нет его? Интересует, какой оттенок максимально близок к оттенку никс брюнетт.
Комментарии
И какая стойкость!
Попробую Ваш и № 5.
Спасибо за обзор.
Как же я жалею, что этот гель вышел позже, чем я оформила заказ на помаду от ABH, я от нее ждала именно стойкости и не получила А этот продукт вселяет большие надежды да еще и за такую стоимость, спасибо вам за обзор — при дефиците русскоязычных постов на этот гель, ваш — особенно ценен
Но теперь ее временно исключила из списка покупок ))
А это гель, учитывая его невысокую стоимость, советую вам тоже прикупить )
Когда первый раз увидела этот гель, почему-то решила, что он со щеточкой, типа туши…
Интересный экземпляр, если у них есть оттенок посветлее и не рыжий, то хочууууу.
Посмотрите самый светлый оттенок, может вам подойдет!
Жалко, у нас в городе есть только в одном месте Никс да и то ассортимент очень скудный.
У меня есть этот гель. Купила давно, но что-то у нас с ним не получилось)
Думаю побаловаться снова благодаря вашему посту)
А то я уже задолбалась каждый день: тени-гель по очереди наносить.
К тому же, благодаря теням, кистью уже на 1-2-3 свои бровки рисую)
Спасибо, мой кошелек негодуетБлагодарю Вас, что подтолкнули к выбору!
Наташ, отличный результат и, спасибо, что показала!