26.07.2015

Тональный крем-уход Eva Mosaic BB Blemish Balm Perfect Care and Cover Spf 30

Фотография:
Тональный крем с влажным финишем…

Название продукта: Тональный крем-уход Eva Mosaic BB Blemish Balm Perfect Care and Cover Spf 30 в оттенке «слоновая кость»

Обещания производителя:
— увлажняет
— ухаживает
— маскирует несовершенства кожи
— содержит солнцезащитные фильтры — SPF 30
— имеет нежную текстуру бальзама
— подходит для любого типа кожи

Крем в мягкой тубе с тонким носиком. Наносится отлично чем угодно. Я предпочитаю кистью, не люблю пачкаться)
Оттенок кажется желтоватым, на деле же неплохо подстраивается. Хотя розовощеким девушкам явно не подойдет)

Я согласна со всеми пунктами, заявленными производителем, кроме третьего. Маскирующая способность у него слабая, больше подходит для выравнивания тона кожи.

Комфортен нереально. Во-первых, его спокойно можно нанести без увлажняющего крема. Во-вторых, это мой первый тональный, который я не мечтаю смыть спустя пару часов. Да что уж там, я его даже не чувствую! Ношу его больше 12 часов в день в течении всего лета. Он пережил со мной и дожди, и жару и даже холод привет, Питер! И ведь держится! Не знаю как, но держится и даже нет попыток побега.
Наношу его даже под глаза, маскировки хватает. Можно наслаивать. Ни в какие морщины не проваливается. Если припудрить, то вообще неубиваем.

Тональный крем прошел адовый 2х часовой тест-драйв в пробке в жару на солнце в машине без кондея. Я его потом термальной водичкой пыщ-пыщ и как новенький)

Дальше не очень приятные фото. Кушаете? Перестаньте. Серьезно.
Да, поры никуда не делись, не тот уровень маскировки. Покраснения тоже со мной. Но общий тон кожи уже куда лучше, да и черные точки не так бросаются в глаза.
Если нанести этот тональный на какую-нибудь затирку пор или силиконовую базу, то результат уже как от полноценно маскирующего тонального.
Сравнение кожи с и без тонального. Все несовершенства стали менее заметными.

Мой летний фаворит.
Кстати, отлично подходит для новомодного стробинга, т.к. финиш влажный, естественный и не перегруженный.

Девушкам с жирным типом кожи советовать его не рискну, т.к. у него ну очень влажный финиш) Хотя моя комби выдерживает на ура, ничего не плывет и не пропадает.

Цена: удовольствие за 300 р.
Оценка: за недостаточную кроющую способность заслуживает только 4.
А лично моя оценка — бесконечная любовь.

А какие ваши летние фавориты?
Спасибо за внимание!

LeonRoux 26 июля 2015, 15:35
Хорошо поработал, особенно с носом   У меня тоже эти ненавистные черные точки -.-
А вот у меня нет фаворита ни на лету, ни на другие сезоны, даже не знаю почему
the_tantrum 26 июля 2015, 16:00
Да, хотя маскировка все равно не фонтан)
У меня вот первый фаворит, чем осенью\зимой краситься буду, не представляю…
jalta 26 июля 2015, 17:08
Покупала такой и в самом светлом оттенке и в среднем. Очень мне нравился по финишу и по покрытию, но всё-таки забивал мне поры.
the_tantrum 26 июля 2015, 17:14
Очень жаль… может быть очищение было недостаточным? Все-таки этот ВВ жирнее, чем обычные тональные)
jalta 26 июля 2015, 19:53
Нет, очищение было на должном уровне, сначала мицеляркой, потом корейской пенкой, которая хорошая смывает ВВ-крема. Просто не подошел этот продукт(
Tineidae 27 июля 2015, 12:14
Мицеллярки и корейской пенки совершенно точно недостаточно для снятия бб-крема :) Поэтому тут нечему удивляться.
the_tantrum 27 июля 2015, 12:53
Попробовала вчера снять этот бб мицелляркой ради интереса, дак она его не взяла (гарнье)
jalta 27 июля 2015, 13:31
А чем вы удаляете этот продукт?
Anjuta-Anja 26 июля 2015, 17:45
Хорошее BB средство в своем сегменте! Радуют такие продукты, которые за небольшую стоимость не разочаровывают)
the_tantrum 26 июля 2015, 18:44
Я бы уточнила европейские ВВ ) с корейскими, конечно же, и рядом не стояли…
но продукт действительно достойный и антикризисный))
MissBora 27 июля 2015, 09:49
На вас очень нравится как лежит и конечный результат очень нравится!
Пробовала этот ВВ и не поняла… Не сделал абсолютно ничего даже цвет лица как надо не выровнял, хотя у меня кожа без особых проблем   Думаю дать ему шанс в холодное время года, а пока опять перешла на СС от Люмене, для меня он все-таки идеальный )))
the_tantrum 27 июля 2015, 12:51
Спасибо) а для меня Люмене как раз непонятный, лежит пылится
А вот Еву можно наслаивать на особо проблемные места)
MissBora 27 июля 2015, 16:18
Кстати, я не смогла его наслоить, скатался, подлец
А вы кистью или руками наносите?))
Просто у меня люмене кистью на раз-два наносится, и наслаивается отлично, но опять-таки при помощи кисти)))
the_tantrum 27 июля 2015, 16:19
Чаще наношу кистью) но руками удобнее под глаза наносить)
Natalia_Bos 27 июля 2015, 11:48
Отличный эффект!