25.07.2015

Любимчики среди помад Wet n wild megalast lipstick

Делюсь своими любимчиками среди популярных и супербюджетных помад Wet n wild megalast lipstick. Цена в 3$ меня, конечно, сначала смутила, но насмотревшись положительных отзывов на Ютюб, я смело заказала 5 оттенков. Сегодня речь пойдет о четырех из пяти моих приобретений, ибо об одной из них я уже рассказала в предыдущем посте.

Итак, кому интересно, прошу под кат  .

Все 4 оттенка обладают одинаковыми свойствами, различаются только цвета.
Поэтому опишу общие свойства:
— пигментация очень высокая, красивые цвета
— твердая консистенция, поэтому наносится трудно, но приноровиться можно
— при приемах пищи, если нечаянно заденете рукой и т.д. она, конечно, будет пачкаться (это же не жидкая помада, которая высыхает намертво на губах). Но стойкость могу сказать, что на уровне дорогих помад.
— финиш сатиново-матовый. Я как любительница суперматовых помад слегка припудриваю сверху и смотрится шикарно
— дешевая пластмассовая упаковка (что и следовало ожидать за 3$)

Теперь непосредственно об оттенках
1) 907 Mauve outta here. Это розовый оттенок с добавлением лилового. Очень красиво и дорого смотрится на губах. Пожалуй мой любимый оттенок.

2) 905 Smokin' hot pink. Этот цвет я бы сказала красно-розовый. Отлично подойдет для тех, кто в силу своей скромности или неуместности не может носить классическую красную помаду. При разном освещении может казаться и розовым, и красным.
В помещении с нормальным освещением
На солнце
Фото с инстаграма (здесь будто совсем красный)
Оттенок хороший, но не мой.

3) 966 Don't blink pink. Вот это самый настоящий девчачий розовый. При этом, в помещении может выглядеть вполне умеренно-розовым, а на солнце казаться даже неоновым. Такие оттенки я очень люблю.

4) 910 red velvet. Это, конечно, не красный вельвет от лаймкрайм, но цвет — классический красный. В помещении
На солнце
Я как раз отношусь к той категории, которая не осмеливается носить красную помаду, хотя я обожаю яркие губы. Жду подходящего повода чтобы его наконец-то выгулить.

Ну и все 4 свотчи вместе на губах
Общий вид

Пользуюсь помадами где-то полгода и вполне ими довольна. Со всеми возложенными задачами справляется, поэтому моя оценка с учетом соотношения цены и качества — 5!

Я Айка, надеюсь, мой пост был кому-то полезен.

Sanny-Fanny 25 июля 2015, 21:51
"… Я как раз отношусь к той категории, которая не осмеливается носить красную помаду ..."

Ой   а напрасно, вам очень идёт
Фото в общем образе прекрасно
aikanye 26 июля 2015, 16:23
Большое спасибо! Когда-нибудь осмелюсь с ней выйти в свет!
Anjuta-Anja 26 июля 2015, 07:29
Спасибо за пост! Понравились 2 оттенка- 910 и 905, очень классно смотрятся
aikanye 27 июля 2015, 12:57
Спасибо вам за отзыв! Мне все их яркие цвета нравятся
Berfin 26 июля 2015, 19:09
Спасибо за пост, их помады не пробовала, у меня есть тени и они очень не плохого качества, хорошая марка. Вам идут яркие цвета
aikanye 27 июля 2015, 06:24
Спасибо за отзыв! Как раз заказала их тени. Жду не дождусь их опробовать
MissDifferentA 27 июля 2015, 08:48
Часты читаю положительные отзывы на эту марку. Пора знакомиться!))) Вам все 4 оттенка идут. Хороший пост.
aikanye 27 июля 2015, 12:56
Большое спасибо! Берите яркие цвета, не пожалеете!
Oksaa_19 28 июля 2015, 11:12
Хорошо, что после того поста с лиловым молоком, написали про эти помады)907 и 905 однозначно закажу!
aikanye 28 июля 2015, 12:40
Вот я как раз и решила не портить общее впечатление об этих помадах, ведь большинство их оттенков просто обалденные! Надеюсь и вам понравятся! Тем более цены совершенно не кусаются!