25.07.2015

Погоня за успехом бренда Stellary и их новинка Matte lipstick №03 Дивный поцелуй

Stellary matte lipstick 03 Дивный поцелуй
Да, ни один бренд не обошла мания на матовые помады! Когда я подошла к стенду стеллари на меня сразу накинулась девушка консультант и указала на новинки. Я подумала, почему бы не попробовать?
Про все плюсы и минусы читайте дальше…

Упаковка: красивый малюсенький прозрачный флакон с красивой черной матовой крышечкой. Надписи на флаконе лаконичны, выполнено все черным. Стильно, ну правда!
Ручка аппликатора соответствует размерам — короткая. Этим она очень удобна (не люблю длинные)
Излишки помады отсекаются хорошо

Аппликатор: удобный. Для такой текстуры (об этом ниже) сильно выдумывать и не нужно.
Среднего размера, сплющенный по обеим сторонам. Ворс ближе к короткому.
Набирает средства много, но не чересчур.

Цвет: фуксия, ближе к холодному оттенку. Сочный ягодный цвет. На моей белой коже это не яркий (не светлый) неон.

Запах: ягодная жвачка. Быстро улетучивается

Текстура: это воздушный мусс-крем. Воздушность очень чувствуется, это точно не жидкая помада. Укладывается в плотный слой, перекрывая пигмент губ сразу.

Нанесение: нанести легко. Аппликатор очень четко и ровно ведет линию, при этом хорошо отдавая продукт. Распределить не сложно, но все же нужно, потому что текстура не саморастекающаяся.
После нанесения она не застывает, не становится плотнее. Какая была, такая и останется. Почти матовая, но все же намек на кремовость остается.

Носка: легко нанести и легко стереть. Будьте аккуратней. Не оставляет пигмента, поэтому если сползет можно смело стереть салфеткой и чувствовать себя прекрасно. Но, если ее не тревожить проходить можно с ней долго (часа 3). За границы не убегает, ведет себя очень послушно. Губы не сушит, да и вообще — никакого дискомфорта.

Цена: около 300р
Оценка: 4. Цвет хорош, красивая упаковка, легкое нанесение, не оставляет пигмента.

treselle_embrace 25 июля 2015, 21:21
Тестировала эти помады, вроде бы и не растекаются, цвета неплохие, но то, что не высыхают — достаточно отпугнуло. Как-то не привычно, что матовая, жидкая, да не сохнет.)
threesome 25 июля 2015, 21:33
Может, они как буржуа? Те достаточно долго сохнут.
annvermilion 25 июля 2015, 21:34
у меня нет буржуа, но по тем неоднократным затестам очень на них похожа)
IrenS 25 июля 2015, 21:55
Несколько дней назад тоже купила такую помадку, только оттенок 04, со всем согласна. Только моя немного поматовее, может просто слой более тонкий. У меня к ней только одна претензия-на всем отпечатывается пока не сотрешь, даже через несколько часов. Другие матовые так не отпечатываются.
annvermilion 25 июля 2015, 22:03
она матовая изначально из-за текстуры мусса) а стойкие матовые сначала жидкие, а потом уже высыхают, при смене текстуры она становится стойкой
Lisa_lucky 25 июля 2015, 22:17
Интересно, я вообще не видела такого бренда у нас   Знала бы где такое дают — сразу бы побежала. Отлично смотрится! На самом деле выглядит матово и при этом не сушит губ — находка)
Masyashka 25 июля 2015, 22:23
Красивый оттенок. У меня другой) согласна с впечатлением)
Pchelkaaa 26 июля 2015, 00:18
Как мы сегодня со Стеллари совпали!   Очень красиво на вас лежит!
annvermilion 26 июля 2015, 00:28
О, это точно!) Это просто судьба
Elga 26 июля 2015, 05:30
У меня такая в 06 оттенке. В носке комфортна. А по поводу того, что не застывает на губах, для меня это даже плюс, застывающие текстуры очень сушат губы, эта же помада не сушит.
Да, и еще у нее такой своеобразный вкус сладких конфет. Ее откусить охота.
infOzoria 26 июля 2015, 11:27
Очень понравилось ваше фото, где накрашены только губы: Вы красавица. Такую яркую помаду хотелось бы видеть более стойкой, но за такую цену — очень даже приятный продукт.
Alouette 26 июля 2015, 20:25
Какой классный образ с желто-розовыми тенями! Очень креативно и отлично исполнено!