Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
15 марта 2010, 13:43

15 марта 2010, 13:43

От производителя:
Эффектная губная помада насыщенного цвета дарит завораживающее сияние и гарантирует неотразимую привлекательность губ.
Отзыв:
Помада не сушит губы, обладает приятным, утонченным запахом, который практически не чувствуется. Текстура нежная и мягкая, на губах вообще не ощущается. Нет крупных блесток, вообще смотрится очень достойно.
У меня кожа губ сухая и немножко шелушится. Помада все шелушинки приглаживает, губы ухоженные и красивые.
Моя оценка: 4 потому что нет ухаживающего эффекта. Не увлажняет кожу губ.

В коллекции достаточно большая гамма цветов — есть из чего выбрать. У меня №16.
Покупалась в Рив Гоше. Стоит около 1000 руб. по золотой карте.

Вот она смотрится на губах:

Lo-Lo 15.03.2010
Красиво! Спасибо за описание!
Ksenofobia 15.03.2010
очень красивый нежный цвет
Christina_Guettler 15.03.2010
выглядит даже больше как блеск, так нежно и почти прозрачно! Только не поняла: Вы пишете, что губы ухоженные и шелушинки приглажены, но четверка, т.к. не ухаживает… Вроде по фото не сухая помада, должна бы увлажнять.
Ani_Viva 15.03.2010
Даже не знаю как объяснить. Вот есть блеск ЭЛ в тюбике. Губы обветрились, зашелушились, блеском намазала, и он не просто придает губам ухоженный вид, а лечит их. Получше некоторых бальзамов. Постоянное применение дает шикарную кожу губ при любой погоде. А тут просто цвет с частичками блесток. Снимаешь помаду и вот они шелушинки.
Christina_Guettler 15.03.2010
кстати, очень наглядно и объяснили!)) спасибо)
Комментарий удален Администрацией
mother_Ann 16.05.2010
очень красиво!
на ваших губах лежит просто идеально и оттенок нежный и приятный…
спасибо!
AlexandraS 16.05.2010
оч аппетитный цвет, такой прямо летний!!!
Tigrysia 16.05.2010
смотрится очень ухоженно и достойно!