21.07.2015

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #01

Всем привет, дорогие читательницы! Хочу поделиться с вами своим мнением по поводу этого небезызвестного продукта)
Полное название: Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #01
Вес продукта 12 ml, произведен во Франции.

Обычно я, думая о марке Clarins, представляла лишь их уходовую косметику, на декоративку же совершенно не обращала внимание.(ну не хватало мне в ней помпезности, душа-сорока требовала золота   ). Но однажды…

Блеск помещен в тубу розового цвета, колпачок выполнен под «золото», за месяц активного использования немного поцарапался.
Нанесение продукта спонжем не вызывает никаких затруднений, однако необходимо учитывать количество выдавливаемого блеска, так как он может ложиться неравномерно.
Какая же у него обалденная отдушка! И вкус… это действительно круто). Не приторно-химозный, а конфетно-натуральный, с ним ощущаешь себя «сладкой девчонкой»
Текстура у блеска лёгкая, покрытие полупрозрачное, красивый глянец.
Цвет розово-персиковый, очень нежный и воздушный.
На мне держится час-полтора, после чего постепенно сходит на нет.
Он имеет просто замечательные уходовые свойства, после него не хочется увлажнить губы, они очень нежные и ухоженные. После впитывания блеска я наношу его снова и снова, так как находиться в нем очень комфортно.
На макро видно, что он немного подчеркнул рельеф губ, но в повседневной носке это совершенно незаметно.
Да, блеск действительно хорош. Но! При нанесении ни в коем случае, ни за что не борщить, иначе он потеряет всё своё очарование и обернётся настоящим шкодником.

Срок использования: месяц
Цена: 950руб на момент покупки

Спасибо за внимание! ко мне на ты)

Ksks_Ksenya 22 июля 2015, 07:44
Конечно этот блеск лицо марки- Он супер) у меня он был когда то давно ) я сейчас в поиске не липкого блеска и как хорошо что ваш пост напомнил мне про clarins )) наверно его и куплю )
Parcha 22 июля 2015, 13:16
Да, блеск реально классный, а с уходовыми свойствами ему и вовсе цены нет))
Anjuta-Anja 22 июля 2015, 07:53
Согласна с вами, что если переборщишь с ним, то мало того, что он все подчеркнет, он и растечется по губам) А у вас нет такой проблемы, что некоторое количество продукта скапливается на крышечке?
Parcha 24 июля 2015, 23:26
Ого, нет, у меня такой проблемы нет, пользуюсь я им относительно недолго))
Anjuta-Anja 24 июля 2015, 23:37
Он у меня около года и со временем стала появляться такая проблема
Ohshe 22 июля 2015, 08:26
У этого блеска такая милая подушечка-спонж)
Parcha 24 июля 2015, 23:27
Да! Не ожидала, что она мне так понравится))
MyOwnMirror 22 июля 2015, 09:29
Давно смотрю на эти блески, и похоже я все таки решусь его попробовать, спасибо за пост
Parcha 24 июля 2015, 23:29
Попробуйте!) на каждый день этот блеск -самое оно))
Miss_Fim 22 июля 2015, 09:50
Отличный блеск во всех отношениях! Наверное единственный, который я использовала до конца!
Parcha 24 июля 2015, 23:31
Полностью согласна! Это один из немногих продуктов, чей большой объем действительно радует)
svetkarrr 22 июля 2015, 09:57
Супер-супер вещь! Как закончится куплю еще, ухаживает, не скатывается в полоску и самое главное не липкий и комфортный.
Parcha 24 июля 2015, 23:32
Я теперь думаю взять собрата поярче))
Torya 22 июля 2015, 10:07
И правда замечательный ))).
Parcha 24 июля 2015, 23:33
Очень хорош! Не жаль хвалить))
Anna_ku 22 июля 2015, 11:02
Обожаю этот блеск! Его аромат поднимает мне настроение)
Parcha 24 июля 2015, 23:34
Отдушка очень качественная, настоящий «сладкий антидепрессант»)
LevKate 22 июля 2015, 13:56
Бальзам потрясный! Сама тащусь от него))) для меня это отличная замена гигиенической помады, когда нет времени краситься. Мои Мега сухие губы увлажняет на ура )) аромат… ммммммм))))
Parcha 24 июля 2015, 23:35
Именно! редко встретишь продукт одновременно симпатичный и полезный!) фишка марки)
IrinaKu 23 июля 2015, 18:58
Обожаю его и любительницам этого блеска стоит поторопиться с покупкой, так как его походу сняли с производства
Parcha 24 июля 2015, 23:37
Если это действительно так, то нужно затариться! Пробовала их бальзам в стике, продукт аналогичный, но мне спонж запал в душу)
IrinaKu 25 июля 2015, 22:16
Именно так и рождаются слухи) Побежала покупать его и оказалось, что консультант, которая сообщила мне о снятии с производства видно что то напутала. Так что все ок, пользуемся и радуемся дальше)
Parcha 30 июля 2015, 20:13
Фух, ложная тревога!))
Hadija1991 27 июля 2015, 21:21
Люблю этот блеск-бальзам!
Интересно было читать ваш пост, спасибо)
Parcha 30 июля 2015, 20:16
Спасибо вам, Катя!) блеск классный)