17.07.2015
20112

Волшебная палочка от Essence Big Bright Eyes Jumbo Pencil в оттенке 01 highlight it...nude

Приветик девочки!

В моей дружной компании Essence еще месяца два назад появился новоиспеченный сожитель косметички — карандаш для глаз или хайлайтер, давайте разбираться вместе...

Название продукта:Essence Big Bright Eyes Jumbo Pencil в оттенке 01 highlight it...nude.

Идея иметь карандаш для слизистой века у меня была давно, но вот дружбы ни с одним представителем у меня не сложилось, один тек на глазах, второй скатывался в комочки… И тут чисто случайно на глаза мне попался карандаш от Essence ну я и взяла его «на пробу».
Производитель предлагает нам на выбор три оттенка: 01- это светло бежевый оттенок без шиммера (думаю он все таки для слизистой), 02 — это схожий оттенок, в котором намешан мельчайший шиммер (предполагаю, что им удобно оформлять область по бровью и галочку над губой), 03 — тоже беж но немного потемнее с невероятно деликатным свечение (а это видимо хайлайтер).

Упаковка:
Хочу оговориться, что на карандаше присутствовала прозрачная крышечка, которую я потеряла в первый же день, это не колпачок плохой, это я его куда-то положила ну или домовой забрал)   Карандаш деревянный, толстенький, ни одна имеющаяся точилка в доме не подошла, поэтому пришлось плестись в магазин за точилкой от Essence… Маркетинговый ход? — Не?
Хайлайтер, это как? В нем же должен быть намешан шиммер для свечения…

Цвет: Цвет с точностью передает как и упаковка карандаша, так и его грифель. Это очень нежный цвет, натуральный, не бросающийся в глаза… Ну не люблю я когда девушки обводят слизистую глаза белым карандашом — это дешево, не красиво и не естественно  , а вот за такие нейтральные «невидимые» цвета я только «за»)
На руке:

Текстура у карандаша очень мягкая и нежная, для яркого цвета не требуется плотного или толстого слоя. При нанесении на слизистую, я все боюсь переборщить с ним это все мой рукожоп. Не царапает нежную кожу слизистой, а скользит по ней. У меня глаза очень капризны, они могут не воспринимать тушь, карандаши и даже тени, от которых в дальнейшем глаза краснеют и опухают. Этот же продукт не вызвал у меня аллергии и является хорошим помощником в создании вида отдохнувшего человека когда же отпуск) Держится для таких карандашей феноменально, (но это на моих глазах здесь надо учитывать и кожу и строение века) накрасив слизистую с утра, до самого вечера карандаш не покидает меня, разве что потребует небольшой корректировки в течении дня. После умывания гелем остается на месте, а как же ему пропасть, если глаза закрыты… Поэтому удаляю его при помощи мицеллярной воды и ватных палочек.

Карандаш нанесен на внутренний уголок века и растушеван, а также на слизистую:

Карандаш 100% прописался в моей косметичке и радует меня практически ежедневно, не пользуюсь им только тогда, когда в макияже требуется черный карандаш.

Цена: около 600 тенге = 150 рублей.
Срок тестирования: более 2 месяцев

Я — Аля, спасибо, что заглянули

LeonRoux 17 июля 2015, 17:38
Я заметила, такие карандаши хорошо смотрятся на глазах мендалевидной формы и желательно без объемного века, мне мои глаза делает убер круглыми
Mokko 17 июля 2015, 17:46
А мне кажется их твоих глаз такие продукты «глазища» сделают)))) Я люблю девушек с большими инопланетными глазами, прям фетиш какой-то)
LeonRoux 17 июля 2015, 18:18
Да кстати) Делает их даже через чур большими, какой-то ненормальности взгляду добавляет)
LynnQueen 17 июля 2015, 21:05
Надо попробовать, у меня также очень чувствительные глаза и такую универсальную штуку давно ищу и на бровь и под глаз))   Спасибо за обзор)
Mokko 18 июля 2015, 09:03
Я тож удивилась, что этот карандаш не раздражал глаза))) В основном все прошлые покупки пришлось раздать подружкам)
EvgeniaPru 17 июля 2015, 21:39
У меня он со слизистой убегает за 3 моргания ((( поэтому использую его только под бровь
Mokko 18 июля 2015, 09:02
Ну вот)) Я думаю все зависит от строения века, я например, не могу нарисовать красивую выразительную линию у внутреннего уголка глаз, потому что строение не позволяет)
Ayrora 17 июля 2015, 21:46
Хочу высказать комплимент. Не ругайся, что не по теме. Брови в этом посте просто изумительные. Такие естественные, красивые. Карандаш очень понравился, мне определенно такое нужно, так как глаза часто красные и уставшие. Спасибо, что показала.
Mokko 18 июля 2015, 09:01
Спасибо большое за комплимент бровям, для меня он очень ценный))) Ногти и волосы привела в порядок… Сейчас взялась за брови и активно их отращиваю, за пол года нормально увеличилась ширина, плюс на фотографии они еще немного окрашены краской) В общем спасибо)))
Ayrora 18 июля 2015, 18:06
Да, я заметила. Если смотреть разницу за год — эффект очень заметен. Очень тонкие на тебе мне не нравились. Не естественно как-то, да и уже не модно. А сейчас как раз прелесть.