17.07.2015

Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm #05 Plushest Punch

Добрый день, девушки!
Хочу показать неожиданно понравившийся мне бальзам Clinique, который живет у меня в трёх оттенках и собирается увеличиваться в количестве — сегодня очередь розового #05 Plushest Punch.

Если честно, я очень скептически отношусь к декоративке Clinique, как-то не манит она меня. Но в порыве шопоголизма я ухватила в магазине Chubby Stick в оттенке 08, и поняла, что очень-очень глубоко заблуждалась. Так у меня появились ещё два оттенка, а хочу я, кажется, все — и очень жалею, что в линейке их пока так мало.

Клиник называет этот продукт бальзамом, однако я склонна к мнению, что он ближе к помаде. У «старшего брата» в линейке Chubby Stick характеристики всё же ближе к бальзамным, а вот Intense — другое дело.

Упаковка — симпатичный карандаш, только толстенький. Цвет футляра полностью совпадает с оттенком помады, что существенно упрощает поиск нужного оттенка в косметичке. По мере использования помада просто выкручивается с помощью серебристого кольца в нижней упаковки. Закрывается обычной крышечкой — без щелчка или магнита.

Помада хорошо скользит по губам, отдаёт оттенок с первого прикосновения. Текстура жирненькая, но в меру.
Покрытие получается плотным, но не пластилиновым, на губах ощущается лёгким, не создает дискомфорта.

Помада не растекается даже на жаре. Не меняет контур в течение дня.

Что очень важно, Chubby Stick Intense не сушит губы, а действительно — как и положено бальзаму — увлажняет. Я не ожидаю от помады особого ухода, потому что для этих целей у меня есть специальные средства. Но такое «два в одном» — очень удачно и приятно.

Отдушка практически отсутствует.

Стойкость очень высокая. Помада отлично держится, и даже после еды не покидает губы пятнами, а просто бледнеет.

Оттенок — яркий розовый. Довольно нейтральный, я не вижу ухода ни в тёплый, ни в холодный подтон. Такой я с удовольствием буду носить в любое время года.

Оценка: 5++
Стоимость: ок. 850 рублей с максимальной скидкой.
Срок тестирования: линейки в целом — 3 недели.

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина

EvgeniaPru 17 июля 2015, 11:27
ах какой цвет   срочно нужно присмотреться (может хоть он мне лето вернет)
Tinka-Alevtinka 17 июля 2015, 12:44
Очень рекомендую
И желаю вам ещё солнечных деньков)))
MadlenVolya 17 июля 2015, 12:01
Ох, какой цвет жизнерадостный! Просто прелесть!
Rossetto 17 июля 2015, 12:07
Когда я писала свой коммент ниже, вашего ещё не видела, но характеризующее слово мы подобрали одно и то же!
MadlenVolya 17 июля 2015, 12:39
А он такой и есть! ) У меня нет ни одного чаббика, но с этим бы я точно познакомилась поближе!
Tinka-Alevtinka 17 июля 2015, 12:51
Именно   Спасибо))
Rossetto 17 июля 2015, 12:06
Жизнерадостный цвет! И яркий, и не броский! Вам очень здорово, он так красиво глаза оттеняет!

Моя коллекция чаббиков начиналась с этого оттенка и затем на почве любви к ним разрослась до 6 (2 другие цвета просто не мои))
Tinka-Alevtinka 17 июля 2015, 12:46
У меня ещё 03 и 08   Я надеюсь, Clinique ещё расширят линейку оттенков))
Torya 17 июля 2015, 13:49
Шикарно смотрится )!
Tinka-Alevtinka 17 июля 2015, 18:55
MyOwnMirror 17 июля 2015, 13:56
Замечательный цвет, Вам очень идет!
Tinka-Alevtinka 17 июля 2015, 18:55
Спасибо большое;)
Ksks_Ksenya 17 июля 2015, 14:50
Да ладно ээ… ну цвет реально отличается от моего чабика… это камера так искажает?
Tinka-Alevtinka 17 июля 2015, 18:58
На фото губ отдельно помада чуть холоднее, а там, где лицо полностью — именно тот оттенок, который я вижу в зеркале. Ну совсем не малина)
Проверьте по штрих-коду. Ну и сравните с тостером из другого магазина. Очень сочувствую, если действительно подделка — ужасно неприятно(((
Ksks_Ksenya 17 июля 2015, 20:55
Я сделала фото моего чабика на губах) и увидела цвет как у вас! Один в один! На губах же я вижу другой цвет, более темный. Все таки камера это коварная штука. И еще, мой пигмент губ темный, думаю от этого тоже зависит какой в итоге цвет получится.
Tinka-Alevtinka 17 июля 2015, 21:29
Да, у меня неяркие губы сами по себе)
Ksks_Ksenya 17 июля 2015, 15:09
Мои расстройства ( я посмотрела несколько свотчей пятого номера чабика. Мне кажется у меня подделка ( мой цвет яркий малиновый! Купила по акции за 800 р. Неужели крупный магазин может продавать подделку? Мне надо срочно потестить чабик в другом магазине
Latte 17 июля 2015, 16:27
Оттенок- летняя мечта) я уважаю Клиник, обязательно присмотрюсь к вашему экземпляру
Tinka-Alevtinka 17 июля 2015, 18:59
А я вот почему-то не уважала   теперь ценю)))
Рада, что вам понравилось:)
jbarda4ok 17 июля 2015, 16:41
Роскошный оттенок, очень тебе идет!
Tinka-Alevtinka 17 июля 2015, 18:58
Юль, спасибо