16.07.2015

Подводка для контура глаз L'Oreal Super Liner So Couture в оттенке Black

Здравствуйте, девушки!
Сегодня речь об отличной подводке для глаз, с которой справится даже новичок (это я о себе). И это первая опробованная мной подводка.

Корпус – пластиковый цилиндрик (фломастер). Надписи в процессе использования остаются на месте.
Кончик – набран из мелких волокон.
Цвет – черный без какого-либо шиммера. После нанесения цвет не наглухо матовый, имеется легкий влажный перелив.
В тени
На солнце
После нанесения подводка не растекается по рельефам кожи. Линия остается четкой. Подводка хорошо держится на голом веке (веки у меня жирные). А чтобы наверняка – наношу на базу или тени. Выдерживает до 12 часов без растеканий. Но это если глаза не заслезились на солнце или глаз не почесался   Если линия не слишком насыщенная кончик может немного затереться/потрескаться через время. Можно нарисовать как очень тонкую стрелочку, так и пожирнее. Цвет в течение дня не блекнет. Со времени открытия подводки прошло 5 месяцев, и она не засохла. Только от первого прикосновения линия стала не такая насыщенная. Про экономичность не могу судить: пользуюсь этим продуктом редко.
Можно смыть мицеллярной водой. Если подводка нанесена на подложку – мицелляркой снимать ее придется долго.

Проба стрелочек

Объем: 1 мл
Цена: 190 грн.

keli 17 июля 2015, 09:07
Люблю эту подводку, она очень долго не засыхает, нравится кисточка из маленьких волокон и можно нарисать стрелочку любой ширины, и дейстивтельно имеет влажный финиш.
Elena_Yu 17 июля 2015, 11:44
Татьяна, вы не знаете, существует ли она в других оттенках? Не нашла такую информацию(
keli 17 июля 2015, 14:11
насколь я знаю, то в одном цвете, к сожалению(
coolsun 17 июля 2015, 18:19
Моя любимая подводка! Соглашусь с другими комментариями, жаль, что нет других цветов