06.02.2011

Ombres Perlees de Chanel - палетка этой весны

Привет всем!

Сегодня я расскажу вам о своей новой палетке от Шанель — Ombres Perlees de Chanel.

Жемчужинки.

От производителя:
Кропотливо созданный в темных глубинах океана, перламутровый оттенок имеет парадоксальный дар играть со светом. В ярком дневном свете или в ближнем свете вечера он таинственный и деликатный. Круглый, каплевидной формы. Восточный жемчуг или Перлы южного моря. Ослепительный белый, черный или мерцающий бронзовый. Ombres Perlees de Chanel. Классический черный корпус теней становится прямоугольным, состоит из пяти радужных оттенков (Blanc Perlé, Rose Porcelaine, Violine Clair, Gris Vert и Gris Noir).

От меня:
Я давно хотела эти тени потом был период когда я сомневалась но увидев их на стенде не смогла устоять… Они нежные, роскошные и переливающиеся.
Что сразу понравилось-2 вполне порядочных, длинных удобных аппликатора, один с кистью.
Для нанесения можно использовать и свои пальчики, это пожалуй первый раз когда я с удовольствием наносила тени пальцами, обычно не люблю такое.
Кистью из набора получается очень даже прилично нанести и растушевать.Я бы сказала тени растушевываются самостоятельно.
У девушек были нарекания по поводу пигментированности, я согласна с ними но это просто требует некоторой привычки, через несколько раз у меня стала выходить желаемая интенсивность (пальчики в помощь). Для меня это не стало серьезным препоном на пути дружбы с палеткой.

На глазах.

Светло-персиковый с серым.

Зеленый.

Фиолетовый.

Сияние в темноте.

Белый.

Белый оттенок из палетки можно использовать и для свадебного макияжа, он настолько нежный и праздничный что в таком случае будет к месту.
Больше всех мне пока полюбился тандем персикового с серым, но это пока я не все попробовала.

Оценка: 6 из 5

Цена: 2000 руб по макс.скидке (2600 руб без скидки).

Спасибо за внимание!)
Лена.

Жемчуг.,жемчуг 2.

svetlankampei 06 февраля 2011, 17:10
Как я Вас понимаю) Тоже сомневалась, но когда зашла в ИДБ и увидела их, да еще и в наличии были, сомнения пропали)
С покупочкой Вас! Спасибо за пост
gos255 06 февраля 2011, 17:13
А у нас их еще нет, очень жду и хочу в живую посмотреть, а то мнения неоднозначны по этой палетке. поздравляю с покупкой! )
gos255 06 февраля 2011, 17:15
Извиняюсь, написала не туда )))
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 17:30
спасибо)
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 17:30
спасибо, вас тоже с покупочкой!))
Christina_Guettler 06 февраля 2011, 17:11
я бы вообще тот «персиковый» с серым не догадалась… он у меня в аутсайдерах и назвала я его рыжим)).
попробую)) Спасибо за идею и с покупочкой)))))
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 17:32
Спасибо)) Я на промо это сочетание подсмотрела

фото
mila77 06 февраля 2011, 17:15
Очень красиво и умело Вы показали эту палетку. Серый и зеленый -просто супер. Спасибо за пост.
Masha_S 06 февраля 2011, 17:16
Ох, а я все еще сомневаюсь, в жизни видела их мельком, до моего города пока не доехали!!! На вас смотрятся хорошо, и не такими блестящими, как я думала!!! С удачной покупкой!
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 17:32
спасибо)) Я тоже ожидала более «грубоватый» блеск, но все очень мило)
Masha_S 06 февраля 2011, 17:56
Я прям теперь здумалась, больше слонялась к четверкам, а теперь думаю — может все-таки пятерки…
Yasmina 06 февраля 2011, 17:18
Класс! Жемчужное настроение)))… золотая середина между Энигмой и Блестящим сатином
Vasilina 06 февраля 2011, 17:20
думаю, все у кого уже появилась эта палетка, сделали для себя пометочку «серый с персиковым»)))
Apellsin 06 февраля 2011, 17:27
Я к своей палетке Ланком тоже такую пометочку сделала))
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 17:33
это сочетание пока мое любимое))
Malkaviana 06 февраля 2011, 17:21
Красивая палетка, с покупочкой :))
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 17:33
Garina 06 февраля 2011, 17:22
Лена, на тебе эти тени чудо-как хороши! Все оттенки очень различимы.
После твоего поста сердце мое дрогнуло, но разум пока побеждает)) А то уже побежала бы за ними!
Спасибо)))
Helen1933 06 февраля 2011, 17:23
А я сегодня топталась-топталась у стенда Шанель (разглядывала эту палетку и Мурано) и ушла восвояси. Не покидало ощущение, что всё это уже было и лежит в закромах. А сейчас червячок сомнения опять завозился...(((
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 17:34
У меня никакихзапасов Шанель пока нет поэтому беру с чистой совестью)))
Helen1933 06 февраля 2011, 17:36
Вот и правильно)) Шанели много не бывает)))
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 19:01
согласна))
barbie-brunette 06 февраля 2011, 17:25
очень красивые цвета
пасибо)
irika 06 февраля 2011, 17:37
я тоже её купила.Очень довольна)
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 19:02
и я довольна)
Le_fleurs_de_Lis 06 февраля 2011, 17:38
Серый+персик и зеленый варианты больше всего на глазках понравились)
с прекрасной палеткой тебя)
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 19:02
пасиибо))
bambinina 06 февраля 2011, 17:50
а я (я!) решила не брать ее все-таки, не уверена, что мне пойдет этот блеск — раз, и кистью все оттенки на руке превратились в серый блик, не более. она требует подложек, несомненно, а мне лень так заморачиваться, решила, что будет пролеживать, у меня уже и так вагон теней.

фотографии палетки очень красивые!
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 19:03
А у меня пока Шанель мало и я вдохновлена на эксерименты)
Olchik 07 февраля 2011, 01:03
у меня при нанесении кистью цвета тоже как-то странно ложатся и передаются. А вот стоит только их нанести пальцем, как ситуация кардинально меняется: цвета насыщенные, присутствует именно влажный блеск — просто СУПЕР
мне эти тени напомнили однушки Шисейдо, которые в круглых баночках (здесь у девчонок были отзывы про них)
что еще добавить, Chanel — просто нужно найти подход
anagara 06 февраля 2011, 18:13
Ай, какая красота… Прям хочу! Очень красиво!!! И цвета и фото.
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 19:03
holodok 06 февраля 2011, 18:20
Тоже задумалась… Нужна она мне или нет
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 19:04
посмотрите в магазине как появится и решение придет)
Milanka 06 февраля 2011, 18:41
Леночка, очень красивая палеточка и мейки мне все варианты понравились и глазик у тебя очень прелестный!
Taty 06 февраля 2011, 18:45
С покупкой)) тени очень и очень даже привлекательные, фотки класс!
пасибо))
Kseni4ka 06 февраля 2011, 18:56
оченб красивые тени — с покупкой вас**))))такое роскошное сочетание)))))
Самой нравится, спасибо))
ninfeo-lj 06 февраля 2011, 19:18
Шикарно смотрится, поздравляю! Отличные фото, так хорошо можно рассмотреть текстуру.
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 20:55
Joy 06 февраля 2011, 19:20
Шикарная палетка! А макияж так просто восхитительный! Особенно первый, персиково-серый… и зеленый потрясающий… да что там, все просто супер!
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 20:55
Пасибо, Натусь)))
Ideya 06 февраля 2011, 19:35
Очень вам идет эта палеточка! Тоже все смотрю на нее, но сомнения гложат, кажется, что цвета теплые и не подойдут к серо-голубым глазам… Кто-то уже писал, что в палетке не перламутр, а микроблестки, а вот каких они цветов не подскажете?
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 20:57
Спасибо))) Такие махонькие эти микроблесточки-сложно разглядеть)
в белом-бело-золотистые,
в зеленом и сером-зеленоватые,
в фиолетовом -розоватые…
Teana 06 февраля 2011, 19:40
Очень красивые глаза! С удовольствием разглядывала ваш пост. Для себя решила что мне она не нужна))) Хватает и так всего)))
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 20:58
AnnieLo 06 февраля 2011, 20:54
Я уже приобрела эту палетку и полюбла ее нежно, многие жалуются, что она капризная, но мы с ней поладили, мой любий оттенок, тот, что посередине, он потрясющий!!! У Вас великолепные варианты макияжа, спасибо за идею с нанесением теней пальцами.)))
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 20:59
Спасибо)) Да, я тоже без проблем поладила, ожидала худшего но она мягкая и нежная)
Chani 06 февраля 2011, 21:04
с покупочкой! соблазняете все :)) бесподобный серый и зеленый в этой палетке… очень понравились варианты макияжа с ними, и этот влажный блеск но я себе запретила ее покупать :)))
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 21:52
Спасибо)) Мучилась как определить блеск и правда влажный. А почему запрет?)
Chani 06 февраля 2011, 23:00
бюджет беречь буду :)))) если сил хватит :)))
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 23:00
и то правильно))
larchik79 06 февраля 2011, 21:42
Как красиво получилось, я даже засмотрелась. Отличная покупка на все случаи жизни. Поздравляю!!!
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 21:53
Спасибо)) Мне тоже кажется что на все случаи))
Selestial 06 февраля 2011, 22:47
Спасибо большое за прекрасный пост! Палетка на ваших прекрасных глазках очень впечатлила, больше всего, как это ни странно, мне понравились темные цвета, особенно фиолетовый.   Я уже настроилась купить тени Живанши, но теперь в больших сомнениях.   теперь обязательно присмотрюсь к этой палетке в магазине повнимательней!
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 22:59
пожалуйста)) Надеюсь она на вас окажет такое же спечатление ка на меня)
Lipochka1981 06 февраля 2011, 22:52
Леночка, спасибо за такой замечательный пост! Давно вожделею эту палетку, но в нашем Лэту ее пока нет. А где ты палетку покупала?
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 23:00
У нас тоже нет в Лету, есть в Рив Гош и Арбор Мунди ( не оч.люблю этот магазин, но там у нас первее всех появляется).
Спасибо за комплименты посту)
Lipochka1981 06 февраля 2011, 23:10
А у нас нет магазинов этих сетей. В городе только куча Лэту и немного Бон Жоли. :(
Mechtatelnaya 07 февраля 2011, 00:04
Жаль(( Но думаю и в Лету скоро все будет)))
Merlina 06 февраля 2011, 23:15
Лена, ты добралась до весны Шанель? А к нам ее еще не привезли… всё нарезаю, нарезаю круги… Но палетку эту брать не буду. А тебе очень-очень хорошо к твоему цвету глаз. Поздравляю с пополнением в Шанель-семействе.
лаки будешь какие-нибудь брать из весны?
Mechtatelnaya 07 февраля 2011, 00:05
Спасибо, Вика)))
Возможно возьму белую жемчужину, пока подумываю, только призвезли, а ты хочешь какой-нибудь лак из весны?
Merlina 07 февраля 2011, 00:10
Да, я за пэрсиком пойду
Mechtatelnaya 07 февраля 2011, 00:18
Пэрсик очень мил)) Я пока еще посмотрю, апотом куплю все как было с осенними
Nyusha 07 февраля 2011, 09:58
блинннн. девочки, я себя 10 раз уже убеждала, что эти тени мне ННЕЕЕ НУУУЖНННЫ. но посмотрела очередной пост с таким великолепным макияжем… аааааааа… чувствую, куплю. Тает моя заначка..., а еще Диор весна не вышла.
Mechtatelnaya 07 февраля 2011, 13:31
спасибо )) Сама не смогла устоять, что поделать-Шанель
Xmelik 07 февраля 2011, 10:15
очередной гвоздь в мой моСк )))))) у нас завтра выставляется весенняя коллекция в магазинах и нет больше сил ждать )))) хАчунИмАгу!!!
макияжи просто шикарны!!!
Mechtatelnaya 07 февраля 2011, 13:31
Спасибо)) Все у вас будет, будете радоваться как я)
Murashka 07 февраля 2011, 10:47
Лена, какие макияжи…
Палетка очень хороша!
Mechtatelnaya 07 февраля 2011, 13:32
Спасибо, Катюш!))
Палетка и правда очень… жемчужная, другого слова не нашла))
SvetLanka 07 февраля 2011, 14:24
Очень вам хорошо, красивый пост. Скажите чем стрелку такую красивую рисовали?
Mechtatelnaya 07 февраля 2011, 14:45
Подводка Лореаль Суперлайнер Серая, очень удобная

OlgaTarasova 07 февраля 2011, 19:40
Лен, у тебя ручки золотые! Очень красиво вышло!
Mechtatelnaya 08 февраля 2011, 14:22
Спасибо, Олечка!)))
Katrinka 07 февраля 2011, 20:26
Красивая палетка! В субботу крутилась вокруг нее, но так и не взяла. А посмотрела свотчи, опять захотелось.
Mechtatelnaya 08 февраля 2011, 14:23
и правда красивая...)
Yago_de_Malina 11 февраля 2011, 11:29
Лена, только сейчас увидела этот пост на твоих глазках этот перламутр отлично смотрится! Обязательно тож попробую рыжий персиковый с серым. и начну осваивать подводку. Я тоже ничуть не разочарована этой палеткой, ношу почти каждый день, с ней ТААААК глазки сияют
Mechtatelnaya 11 февраля 2011, 18:18
спасибо! Согласна про сияние глазок, очень выразительно выходит))
Ludmilka 14 февраля 2011, 17:39
Лена, как я много постов пропустила с этим интернетом! У нас проблемы с сетью, то есть, то нет! Шикарный пост!
Mechtatelnaya 17 февраля 2011, 16:33
спасибо, Мила!))