14.07.2015

Loreal Infaillible Lip Glosses в оттенке dazzle 213 "Pink party" из серии Dazzle

Loreal Infaillible Lip Glosses в оттенке dazzle 213 «Pink party»
Поддалась я на всеобщее увлечение этими блесками, долго ходила вокруг них и присматривалась. И в один момент сдалась и купила вот этого красавчика! К марке Loreal Paris я отношусь совершенно равно, у меня нет любимчиков среди их продуктов, да и честно, я крайне редко покупаю продукты этой марки. А тут увидела эти стильную и лаконичную упаковку и влюбилась.

Начну со своих тактильно-визуальных ощущений от упаковки. Блеск заключен в тюбик из плотного прозрачного пластика, с небольшой черной крышечкой. такую упаковочку лично мне, очень удобно держать в руках, чувствуется вес продукта и гладкие формы упаковки. Крышечка откручивается до легкого щелчка, мне это тоже очень нравится.

Открываем блеск и чувствуем легкий сладкий аромат, без намека на какую либо химозную нотку. Дальше появляется спонж-аппликатор, очень необычной формы.

Как видно по фото, он немного изогнутый, с дырочкой по середине. таким спондеем очень удобно прокрашивать губы, на него набирается нужное количество продукта, что бы можно было равномерно прокрасить и верхнюю и нижнюю губу. Если с другими блесками я окунала спонж два-три раза, но тут все отлично прокрашивается с одного раза именно благодаря интересному аппликатору.

Сам блеск имеет кремовую нежную структуру с мелким серебряным шиммером. Мой оттенок называется «Pink Party» — «Розовая Вечеринка». На моих губах этот цвет дает легкий розовый оттенок, при электрическом и дневном свете прекрасно видно шиммер, который не сильно поблескивает на свету.

Блеск ложиться ровно, не оставляя проплешинок и неровностей в нанесении цвета. Не затекает в складочки губ и не подчеркивает шелушения. В белую полосочку на слизистой губ не оставляет! а при нанесении на губы, будто скользит по ним. Очень, очень приятный в нанесении блеск!

За последнее время у меня было очень много блесков, но все я старалась выбирать без блесток и шиммера, а увидев этот оттенок, захотела именно его. Носится на губах он часа 2, дальше начинает чуть затухать и испаряться. Перекус он вряд ли выдержит, ну разве только останется чуть по краям губ, но это будет смотреться деликатно, так как оттенок блеска схож с естественным оттенком губ. Шиммер не царапает губы и не доставляет дискомфорта.

Свотчики:

А теперь фото блеска на моих губах:

Цена блеска колеблется от 375 до 420 рублей. Все зависит от магазина.
Оценка: однозначно 5!

EvgeniaPru 14 июля 2015, 16:42
эти блески прямо-таки захватывают Косметисту) и какой пост не глянь — везде красиво) видимо надо тоже бежать выбирать себе экземплярчик
nafuntay 14 июля 2015, 16:52
у меня еще один есть, неонового цвета-вот он просто бомба! но про него буду писать позже, тестила его еще мало)Но блески реально очень достойные. есть и матовые и с шиммером и просто кремовые! все классные!
Melamori 14 июля 2015, 17:05
Как он чудесно на вас смотрится, а на мне — голый перламутр
nafuntay 14 июля 2015, 17:21
ну на мне тоже не сказать, что очень цвет заметен. все от освещения зависит) на фото тоже видно, то он очень схож с моим тоном губ, но становится более розоватым)
Melamori 14 июля 2015, 17:26
в том и дело, что на вас он дает цвет и легкое мерцание) Пусть даже цвет и не очень выраженный) А на мне виден только белый (!) перламутр   А я хотела как раз такой эффект, как у вас на фото)
nafuntay 14 июля 2015, 17:33
Мммм, обидно! Я вот не помню, может есть оттенок чуть темнее чем мой, и на вас он будет смотреться как Вам хочется.
nafuntay 14 июля 2015, 17:22
спасибо!)
Kasya 14 июля 2015, 17:06
Саша, ну зачем ты соблазняешь на покупку?))) Красивый такой!
nafuntay 14 июля 2015, 17:23
спасибо! ты бы знала, сколько раз я ходила мимо них. все круги наворачивала каждый раз))) а потом плюнула и купила)))соблазняйся, хорошие бески, главное «свой» тон выбрать)
Kasya 14 июля 2015, 17:30
Эх   Придется)))
nafuntay 14 июля 2015, 17:32
=)))
Anechka 14 июля 2015, 17:38
Футляр этих блесков, напоминает футляры GUERLAIN GLOSS D'ENFER.
Лежит прекрасно!
nafuntay 14 июля 2015, 17:46
Вооот, а я все думала, что же визуально мне напоминает их футляр! Да, хороший блеск!)
Torya 14 июля 2015, 19:49
Этот оттенок мне по душе, легкий и нежный ). Думаю и я «дойду» до этой новинки ))). И именно в этом оттенке ).
nafuntay 14 июля 2015, 21:33
Рада, что по моей новодке Вы выбирите именно этот оттенок!)))
Ksks_Ksenya 14 июля 2015, 19:54
Скажите пожалуйста, блеск не липкий?
nafuntay 14 июля 2015, 21:33
Я в нем такого не заметила! Бывают блески прям тягучие и липкие, этот не такой!)
AnastasiiaS 14 июля 2015, 23:51
Очень красиво выглядит на губах!
Я только что купила такой блеск, но в другом оттенке:))
nafuntay 14 июля 2015, 23:57
Спасибо! Мне кажется, что все-все оттенки этого блеска достойны покупки) надо мне третий еще купить, матовый или просто кремовый))) главное вовремя остановиться)))
AnastasiiaS 15 июля 2015, 00:56
Да, Вы правы, оттенки очень красивые. Было сложно выбрать! Как остановится? Купить все:)))
Я хочу who's boss, очень красивый темный оттенок:) А купила Girl on top.
nafuntay 15 июля 2015, 08:29
Я тоже хочу все, но столько мне не надо)))) сегодня буду в магазине, еще посмотрю оттеночки) может все же и прикуплю еще один)
MissDifferentA 15 июля 2015, 00:55
На днях смотрела эти блески. Пока не решилась покупать, сейчас читаю отзывы. Весьма не плохие!) ваш оттенок очень милый)
nafuntay 15 июля 2015, 08:29
Я тоже читала очень много отзывов до покупки, и все отзывы были положительные) так что вперед, к покупке!)))
Lianushka 15 июля 2015, 06:28
очень нежно и деликатно на губах смотрится!
nafuntay 15 июля 2015, 08:30
Спасибо, да, оттенок очень спокойный, даже не смотря на шиммер.