13.07.2015
19913

Любимый консилер от Guerlain Precious Light Rejuvenating Illuminator в оттенке #00

Милые девушки!
Давно хотелось поделиться с вами своей находкой – консилером от Герлен.
Имея достаточно сухую кожу под глазами и заметные темные круги, я долго искала свое средство для маскировки этой нежной области. Большинство консилеров были сухими и еще больше иссушали кожу (Эсте Лаудер старая версия с двойным корректором; MAC и проф.марки), скатывались и проваливались в морщинки (неудачное знакомство с Shiseido Sheer Eye Zone Corrector). Однажды гуляя по магазину и долго тестируя консилеры, наткнулась на него (почему-то он зацепил больше остальных) и сразу купила. Утром решила замазать свои синяки и посмотреть, каков он будет в деле. Хотите посмотреть результат – тогда добро пожаловать под кат!
Полное название продукта Guerlain Precious Light Rejuvenating Illuminator.

Объем – 1,5 мл, производитель – Франция.

Оформление – консилер в форме золотой ручки с кисточкой, в упаковке находился в бархатном чехле. Мне неудобно держать косметику в этих мешочках, потому выбрасываю сразу, но возможно кого-то наоборот обрадует факт их наличия.
Текстура и цвет – нежный розово-бежевый оттенок (самый светлый из линейки). С учетом подтона кожи он мне подходит идеально, не выбеливает кожу под глазами и не смотрится инородно. Мне кажется, что он даже как-то сливается с ней (возможно только кажется). Консилер не липкий, не сухой, средне жидкий, немного влажный, но в то же время я не вижу какого-то свечения. С кремами под глаза не конфликтует, за что ему ОГРОМНЫЙ плюс, в морщинки вроде не забивается, сильно заметных полос не было никогда. Что касается сухости и стянутости – то ее просто нет! Полноценного увлажнения не ощущаю, но то, что глазам комфортно – это факт. Тушуется легко, главное – не упустить момент, я вбиваю аккуратно пальчиками. Покраснения и синяки убирает хорошо, однако прыщики замазывать не стоит, т.к. это не корректор и там нужна текстура плотнее.
Чтобы не быть голословной прикреплю фотографии с оттенком на руке и тушевкой
И эффект, который получается на глазах (чур не пугаться   )
Стойкость – на мне держится целый день, однако если вечер обещает быть бурным – обновляю. Носить с собой удобно, т.к. весит совсем ничего. Расход умеренный, мне хватает приблизительно на 8 месяцев одной ручки, так что считаю, что вполне себя окупает.
В полном образе выглядит вполне прилично и достойно на мой взгляд
Цена вопроса – 1650 рублей
Срок использования – в течение 2,5 лет
Оценка – 5+ (лучше пока ничего не пробовала). Если у вас есть альтернативы и любимчики – делитесь
С уважением, Ирина

Annyshka1985 14 июля 2015, 00:04
Ириш, кругов у тебя не заметила, но консилер освежил взгляд!
Классная штучка! Ты — красотуля!
Active_fox 14 июля 2015, 12:09
Анюта, спасибо большое, от красотки слышу) давай на ты
elenakot 14 июля 2015, 00:07
Очень заметный эффект. Нужно присмотреться.
Active_fox 14 июля 2015, 12:11
Присмотритесь
murmurkisa 14 июля 2015, 00:43
Большое спасибо за пост! Заинтересовал корректор (не сушит!). Долго к нему присматривалась, но в нужный момент не оказалось моего оттенка. Взяла Estee Lauder Double Wear BB Glow Highlighter (как понимаю, это перевыпуск). И никак не могу понять: то ли он слишком сушит, то ли кожа у меня сейчас не в лучшем состоянии.
А вообще, консултанты очень хвалят benefit o-la-lift (основа под консиллер). Это средство немного подсвечивает кожу, позволяет использовать меньше тонирующего средства и легче растушевывать его, а так же предотвращает подсушивание нежной кожи. Да и в складочки якобы ничего не затекает и не скатывается. Сама не пробовала, но раз так хвалят — надо. =)
LeonRoux 14 июля 2015, 01:27
Извиняюсь, что влезаю, но консультанты вам не врут, у меня есть о ла лифт и я теперь не представляю себе жизнь без него)
murmurkisa 14 июля 2015, 11:21
Теперь точно необходимо попробовать =)
Active_fox 14 июля 2015, 12:13
Про Бенефит тоже слышала, но не пробовала, хотя очень интересно, а что касается вашего BB-корректора — в магазине тестировала, он и правда сухой по сравнению с Герлен и у меня забивался в складки
KSeniia_S 14 июля 2015, 02:33
Из всех консилеров, которые я пробовала, на данный момент это самый лучший.
Active_fox 14 июля 2015, 12:15
Ксения, соглашусь с вами, люблю его нежно   рада, что у меня есть единомышленники в данном вопросе
VredinaPriveredina 14 июля 2015, 06:45
Спасибо, что поделились, для меня тоже важно, что бы консилер не сушил кожу, благо синева под глазами незначительна.
Еще удивил такой маленький расход, думала, что хватит упаковки всего лишь месяца на 2-3. Посмотрю обязательно!
Active_fox 14 июля 2015, 12:18
Спасибо, что читаете! Вы знаете, возможно такой небольшой расход обусловлен тем, что я закрашиваю консилером круги не по технике «перевернутых треугольников», как можно увидеть у многих бьюти-блогеров, а только синие венки по самой глазной дуге. А так, конечно, посмотрите, потестируйте)
dariaadariaaa 14 июля 2015, 09:37
Результат отличный! Но у меня тонкая кожа и вокруг глаз видны вены, а синяки очень заметны, боюсь, он будет слишком легким для меня. Буду искать дальше.
Active_fox 14 июля 2015, 12:23
Вам виднее, но продукт хороший, поэтому может и стоит все же обратить внимание   удачи в поисках!
Irinika 14 июля 2015, 10:03
Аналогичный продукт есть у MISSHA Signature Volume Brightening Concealer, сейчас с удовольствием им пользуюсь, также есть и ваш продукт, абсолютно всем устраивал, но через пол года стал проваливаться в складочки и усиливать морщинки, которых вроде бы и нет, сейчас пользуюсь мишей, на данный момент нравится и очень довольна, но боюсь как-бы не повторилась таже история что и с YSL.
Active_fox 14 июля 2015, 12:25
спасибо за совет относительно Миши, до корейских марок в декоративке еще не добралась, а что за история такая с YSL? Кстати, он при затесте оказался какой-то сухой, даже не знаю, почему его так хвалят
Dari25 14 июля 2015, 11:21
Для это меня самый лучший консиллер, он лекго скрывает все мои венки на веках, тёмные круги, да в общем всё, что надо скрыть. Очень его люблю. И кстати, несмотря на довольно маленький объем, хватает мне его почти на год при ежедневном использовании.
Active_fox 14 июля 2015, 12:29
Дарья, благодарю за ваш отзыв, надеюсь, что кому-то из читателей пригодится)
cheburasha 15 июля 2015, 19:34
Отличный результат! У меня ЭЛ обновленный, как в комментарии выше, честно говоря, совсем не нравится — сушит, собирается в складках в мерзкую полоску, к концу рабочего дня исчезает. Хотела попробовать Шисейдо, но теперь и к Герлен присмотрюсь )
Active_fox 15 июля 2015, 20:04
Надеюсь, вам понравится!
а консилер от Шисейдо меня разочаровал, зря только деньги выкинула
irishakondr 17 июля 2015, 09:23
Ириша, где у тебя круги? Очень красивые глазки)))
Active_fox 17 июля 2015, 12:19
Ирин, спасибо, они и впрямь есть, особенно от недосыпа
gjkbyf 12 ноября 2015, 09:59
Только хотела шисейдо Sheer Eye Zone Corrector купить- теперь думаю
Active_fox 12 ноября 2015, 13:29
Он неплохой, но Герлен меня устраивает намного больше, покупаю и буду покупать) но посмотрите, быть может, именно вам повезет и понравится шисейдо