Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствуйте девушки! Лето без коралловых помад, это не лето! Сочные, красные, оранжевые, розовые оттенки губных продуктов на загорелой коже наиболее красиво выглядят в теплое время года. Помада Givenchy не исключение, смотрим… В жаркие дни моим губам нужна не перегруженность. Я выбираю помады/блески с легкими текстурами, с достойными уходовыми качествами и конечно же с приятными оттенками. Помада Givenchy практически соответствует моим требованиям. Легкая, гелевая консистенция Rouge Interdit Shine мягко скользит по губам и нежно обволакивает их. Текстура помады содержит обильное количество золотых частичек. Меня они не раздражают, в носке дискомфорта я не ощущаю, все в пределах нормы. Самое главное, помада не сушит губы, нет чувства стянутости или дискомфорта. Моим губам с ней хорошо. Визуально, я не увидела ничего плохого: за контуры помада не убегала и в складочки губ не проваливалась. Стойкость у нее средняя, ее пигмент постепенно сходит, а вот сияющие частички остаются надолго. Мега яркий оранжевый оттенок в стике и спокойный сатиновый, коралловый цвет в макияже деликатно подсвечивает губы золотыми бликами. Этот вариант мне по душе, едва заметное золото и коралловые тона помады красиво сочетаются друг с другом. Тест на руке, два мазка в один и несколько касаний: Макияж губ: На мне: — пасмурно -солнечно Вывод: Легкий, солнечный коралловый тон помады — удачный выбор на лето.
Оценка: субъективно 5. Цена: 1508 руб. Срок использования: 1 месяц.
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Весеннее расхламление 2026
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Комментарии
Manticora09 июля 2015, 13:58
Коралловые помады — это прям твое! С челкой получился футуристический образ, очень классно!
davinchi_nat09 июля 2015, 14:13
Меня на них так и тянет, особенно летом! Иногда я люблю носить челку!
Juka09 июля 2015, 14:06
Прекрасно, просто прекрасно)
davinchi_nat09 июля 2015, 14:13
Спасибо, главное что не перегружено!
KSeniia_S09 июля 2015, 14:11
Нежный коралл… Тебе очень хорошо в этом летнем оттенке.
davinchi_nat09 июля 2015, 14:14
Спасибо Ксюшенька! Кораллы, они нас манят.
Klavas09 июля 2015, 14:27
Наталья, на моем мониторе она прекрасно розовая почему то:) но все равно прелестна. Я обожаю коралл, это самый яркий, что вижу на себе. Моя мечта 203 Hypnotize от HR, не могу найти этот оттенок(:
Anechka10 июля 2015, 09:23
На моем тоже. Особенно, это заметно на предпоследнем фото. Очень красивый, нежно-розовый цвет. Вам идет, как всегда! Безупречный и вы, и помада!
davinchi_nat13 июля 2015, 09:13
Спасибо огромное!
davinchi_nat13 июля 2015, 09:13
Возможно монитор нуждается в калибровке. А для меня он напротив, самый спокойный. Мечта это хорошо, ищите свою прелесть.
Rossetto09 июля 2015, 14:30
Нежный и ненавязчивый цвет, тебе очень мило с ним.
davinchi_nat13 июля 2015, 09:16
Лето зовет, макияж становится легче!
A_liya09 июля 2015, 14:51
Ну просто красотка! Наташ, тебе очень идет
davinchi_nat13 июля 2015, 09:22
Спасибо большущее!
Terracotta09 июля 2015, 15:03
Я очень люблю такие легкие помады.
davinchi_nat13 июля 2015, 09:27
Они, наше все.
twice_ice09 июля 2015, 15:10
Вам безумно идет этот цвет!
davinchi_nat13 июля 2015, 09:27
Спасибо!
Ellina09 июля 2015, 15:51
Красивая… А вы кисточкой помады наносите?
davinchi_nat13 июля 2015, 09:28
Спасибо! Кисти не люблю, помады наношу из стика обычным способом.
jbarda4ok09 июля 2015, 16:05
Нежнейший оттенок, очень красиво. У меня нет ни одной помады Живанши, попробую при случае
davinchi_nat13 июля 2015, 09:28
Спасибо, попробовать стоит. Хотя их запах не все переносят.
Naatte09 июля 2015, 16:24
Какая классная помада! Вам очень идет!
davinchi_nat13 июля 2015, 09:30
Теплая, сияющая и невесомая. Спасибо!
fabulous_iry09 июля 2015, 21:02
Вам очень идет этот цвет.
davinchi_nat13 июля 2015, 09:31
Спасибо, оттенок красив, думаю что он многим девушкам пойдет, особенно летом.
Torya09 июля 2015, 21:24
Бесподобно )!
davinchi_nat13 июля 2015, 09:32
Спасибо!
Vidija_1710 июля 2015, 01:50
Наташа, мне очень понравилась помада! Красивый, лёгкий и свежий цвет плюс соблазнительный «влажный» финиш. Спасибо за очередной красивейший пост
davinchi_nat13 июля 2015, 09:34
Спасибо Вика! Она и вправду красивая, так и манит нас девушек! Спасибо тебе!
Eva14910 июля 2015, 12:04
И с челкой Вы прекрасны)) Макияж как всегда на высоте!
davinchi_nat13 июля 2015, 09:36
Я долго челку носила, спасибо! Благодарю Вас!
LevKate10 июля 2015, 15:19
Отличный оттенок! Прямо тоже за таким пойду не глядя )))) спасибо за красивый пост! Впрочем как и всегда!
davinchi_nat13 июля 2015, 09:38
Удачи Вам, надеюсь он Вас не разочарует! Спасибо за Ваше мнение!
Hadija199110 июля 2015, 17:35
Как интересно видеть тебя с чёлкой, Наташа! Впрочем, мне всегда интересны твои образы, они не оставляют меня равнодушной и я любуюсь ими Этот образ тоже прекрасный. И помада Givenchy его отлично дополнила
davinchi_nat13 июля 2015, 09:39
Я люблю меняться, все происходит по-настроению. Спасибо Катюша!
Koroleva7710 июля 2015, 23:08
Хороши вы, Наталья, очень. Такая юная с челкой и этим нежным цветом на губах! Хочется посмотреть такую помаду:)
davinchi_nat13 июля 2015, 10:05
Спасибо большое, челка молодит, есть такое дело! Приятных Вам впечатлений!
Lipochka198112 июля 2015, 12:06
Очень нежный коралл, Наташ! Я такие оттенки обожаю! Надо бы тоже на лето приобресть эту красавицу!
davinchi_nat13 июля 2015, 10:06
Деликатный и очень притягательный. Я тоже обожаю и особенно летом! Конечно, побалуй себя.
kateryna_katarovska17 июля 2015, 22:28
Понравилось все: помада, образ в целом. Челка идёт вам, безусловно. Как всегда, в восторге от макияжа глаз.
Комментарии
С челкой получился футуристический образ, очень классно!Иногда я люблю носить челку!Я обожаю коралл, это самый яркий, что вижу на себе. Моя мечта 203 Hypnotize от HR, не могу найти этот оттенок(:
Спасибо за очередной красивейший пост
Спасибо тебе!
Макияж как всегда на высоте!
Благодарю Вас!
Хочется посмотреть такую помаду:)