07.07.2015

Ещё одна красная: Mary Kay Cream Lipstick Red

Добрый день, девушки! Сегодня пост об очередной красной помаде

Помада появилась у меня случайно, но быстро стала одной из любимиц — за цвет и прекрасное качество.

Футляр помады — глянцевый черный, по кругу написано название марки. На крышечке весьма достоверно отображен оттенок помады, что, на мой взгляд, удобно будет тем, у кого живут несколько помад этой марки в разных оттенках.
Футляр пластиковый, но при носке в косметичке не царапается, не затирается, буквы тоже на месте.

Запах мне очень нравится — такой классический помадный, серьезный)) Впрочем, ощущается он только в стике.

Помада плотная, даже очень. Цвет отдает с первого же движения по губам. При этом густая текстура не стягивает губы, не создает ни малейшего дискомфорта. Не подчеркивает рельеф — напротив, сглаживает его.
Стойкая на 100%. Действительно никуда не денется с губ, не смажется и не растечется. Кофе/перекус переживет отлично.

Очень хочется отметить уходовые качества. Это редкая помада с такой стойкостью, которая действительно ухаживает за губами. После снятия помады губы абсолютно увлажненные, как будто целый день на них был только питательный бальзам.

Оттенок — насыщенный красный. Чуть более темный, нежели классический цвет. В холодном освещении появляются нотки малинового, в тёплом — бордовый, теплый оттенок.
В помаде нет явного шиммера или металлика, хотя он заметен в стике. Но есть что-то, что придает цвету глубину и делает его очень интересным. Его хочется разглядывать.

Оценка: 5+
Срок тестирования: несколько месяцев.
Цена: 520 рублей.

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина!

Diana-Nathalie 07 июля 2015, 14:13
У меня такая была (если не путаю названия), мне ее подарили, но она была… просроченной. Причем на пол года примерно. Пришлось выкинуть, а дарительницу — позабыть навсегда.Хотя помада была и новой, но было неприятно. Попробовать я ее успела, конечно (любопытство же!) — раза 2-3 даже и помада меня порадовала неплохим качеством даже в том состоянии, но осадочек остался. В итоге, я больше помад так и не покупала у МК.
Tinka-Alevtinka 07 июля 2015, 14:17
Как неприятно(( мне её отдала мама, ошибшаяся с цветом — мама такие яркие не переносит)) другие оттенки я, кстати, тоже не пробовала)
Diana-Nathalie 07 июля 2015, 14:36
Вот и у меня одна была. А блески у них жидковатые были раньше.
LevKate 07 июля 2015, 14:54
Оттенок потрясающий!
Eva149 07 июля 2015, 15:06
Этот оттенок Вам очень идет! Сочный, яркий на яркой девушке. Супер!
Спасибо большое!
Cat_Borealis 07 июля 2015, 16:56
Алин, ты и сама знаешь, что такой цвет тебе идет :-) Я бы даже назвала его роскошным вечерним вариантом благодаря его шимеру.
А касательно качества помад МК могу сказать, что у меня когда-то в молодости была одна представительница нежного розовато-лилового оттенка (явно, основоположник моей любви к нюду), и я бы не отказалась найти ее и сейчас.
Спасибо, Катюш! Да, в вечернем освещении она ещё красивее
Torya 07 июля 2015, 18:46
Оттенок сказка )! И на Вас просто шикарно смотрится )!
Tinka-Alevtinka 07 июля 2015, 21:39
Спасибо вам!
Berfin 07 июля 2015, 21:35
Эххх, лет так 10 назад я обожала эти помады, для меня это был предел совершенства, но они очень сушили мои губы и со временем мне пришлось, чему я безумно рада, перейти на блески для губ. Оттенок вам очень идет
Tinka-Alevtinka 07 июля 2015, 21:38
А я вот люблю именно помады, плотное покрытие мне ближе, чем блески))
Vidija_17 08 июля 2015, 00:59
Роскошный цвет и отличное покрытие = отличная помадка!
Tinka-Alevtinka 08 июля 2015, 10:14
Именно))) спасибо!