06.07.2015

Идеальный карандаш под знаменитую Nouba Millebaci 7 - Ninelle Queen of Colour Long lasting lipliner 55

Здравствуйте! Моя идеальная красная помада — это Nouba Millebaci 7. Она отлично сидит на губах, не убегает, не размазывается, но все же к ней нужен карандаш, так как довольно сложно накрасить губы аккуратно, сложно нарисовать четкий контур. Вот сегодня я и расскажу вам о карандаше, который я покупала к моей любимой Нубе, но который настолько мне понравился, что я стала носить его и соло

Это карандаш Ninelle Queen of Colour Long lasting lipliner в оттенке 55.

Карандаш имеет приятную текстуру, отлично скользит по коже губ. Хорошо точится, грифель не ломается.

Вот так он гармонирует со знаменитой красной помадой — Нубой Миллебачи в оттенке 7.

Я считаю, весьма неплохо

В общем виде:

Небольшой минус — карандаш менее стойкий, чем помада. Он может смазываться, если губами к чему-нибудь прикасаться (при поцелуях или приеме пищи) Выход из этого я нашла — аккуратно промокнуть контур салфеткой после нанесения — шансы, что он смажется, снизятся.

Мне так понравился цвет этого карандаша и текстура, что я попробовала носить его соло. Вот, что получилось:

Абсолютно матовые красные губы, оттенок чуть темнее, чем у Нубы (удивительно, но когда карандашом нарисован только контур, никакой разницы с этой помадой не заметно!). Смотрится очень красиво и эффектно!

Не сушит, сидит комфортно, хорошо переживает перекусы, держится безупречно до 3х часов.

В общем виде:

В общем-то, классный карандаш для губ, который можно использовать как помаду! И стоимость у него вполне бюджетная — около 250 рублей.

Рекомендую к покупке, но советую учесть некоторые нюансы:

— С «long lasting» производитель немного погорячился
— Оттенок 55 в тестере совсем другой! Он намного светлее. Не знаю, почему так.

Моя оценка — 5 с минусом.

Спасибо, что заглянули!

Vidija_17 06 июля 2015, 21:04
Соблазнительные красотки! И вы и помада
AnastasiaZhu 06 июля 2015, 21:06
Manticora 06 июля 2015, 21:04
Спасибо! Завтра же отправлюсь за карандашиком
AnastasiaZhu 06 июля 2015, 21:07
Надеюсь, Вам он тоже понравится
Linda_LeiR 06 июля 2015, 22:42
Последний образ просто ах!
AnastasiaZhu 06 июля 2015, 22:45
Lalique 06 июля 2015, 23:18
Вы просто очень красивая! И помада ваша абсолютно!
Я за этим карандашом охочусь и никак не могу поймать
AnastasiaZhu 06 июля 2015, 23:20
Спасибо! Так приятно
Желаю Вам поскорее заполучить этот карандаш
Sandrinka 06 июля 2015, 23:24
Шикарной красоты пост!
Такой карандаш считаю отличная замена люксу )
А можно глупый вопрос? Вот нанесли карандаш, границу кнтура растушевали, а помаду куда наносите? прямо на карандаш, или ниже карандаша?
я такие яркие не ношу, но в запасниках лежит парочка, и эти пляски с карандашами меня останавливают и снова беру блеск )
AnastasiaZhu 06 июля 2015, 23:33
Прямо по растушеванному карандашу помаду наношу)
Какие же тут пляски? Нанесла и пошла мир очаровывать
Sandrinka 07 июля 2015, 00:22
хехе, я несколько ассиметричная, на губах ) там подрисовать, здесь недорисовать, эх…
я поняла, спасибо!
TataBeauty 07 июля 2015, 09:28
Отличный карандаш)
LynnQueen 07 июля 2015, 18:04
Настя с такими губами нужно на рекламные баннеры) Шикарная. И карандашик неплохой
AnastasiaZhu 08 июля 2015, 17:32
Хах)) Спасибо