Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.06.2015
12168

Clinique All About Shadow Soft Matte AE Stroke of midnight


Здравствуйте, на днях решила побаловаться с ярким макияжем на выход. Мне понадобились черные тени в глубоком нассыщенном цвете, желательно матовые, без шиммера, т.к черный карандаш в растушевке не давал такого эффекта драмы на глазах, как хотелось бы. Протестировав некоторые варианты в магазине перед покупкой, я приобрела себе тени Clinique All About Shadow Soft Matte AE Stroke of midnight, как мне показались те, что мне надо.
Упаковка у Clinique очень красивая, коробочка выполнена в пастельных тонах с изображением нежных листочков, все очень мило. Сами тени находятся с прозрачном пластиковом футляре с крышечкой, выполненной под металл (вот на ней то остаются все отпечатки пальцев), с надписью фирмы производителя Clinique.
Открываются легко, закрываются со щелчком. Футляр для нашего удобства снабжен зеркалом на всю крышечку.
Вес теней 2,2 гр.

В комплекте к теням идет аппликатор, достаточно удобный, средней длины.
Тени очень плотно спрессованы, но цвет отдают хорошо. Можно использовать как сухое нанесение, так и влажное. Не пылят, не осыпаются при нанесении. Очень порадовала их стойкость, в течении дня не тускнеют и не убегают в складку. В составе присутствует мелкий шиммер, который становится заметным лишь на солнце.
Комплекс полезных ингредиентов, включая масло семян муру-муру и витамин Е, обеспечивает нежную шелковистую текстуру.
Цвет у них насыщенный черный, глубокий оттенок, можно легко создать красивый вечерний макияж с акцентом на глаза.
Тест на руке (сухое и влажное нанесение):

На глазах:
С черной подводкой и розовым пигментом Gosh
Подальше:


Цена:1100 руб.
Оценка:5
Срок использования: 6 дней

Лучшее за месяц

Комментарии

alisha272 28 июня 2015, 18:44
Вы пишите, что на днях вам понадобились черные тени, и поэтому вы приобрели данный продукт. Не поняла, почему срок использования 6 месяцев?
tayna2006 28 июня 2015, 23:36
6 дней, конечно  
Torya 28 июня 2015, 19:44
Макияж бесподобен )!
tayna2006 28 июня 2015, 21:49
Спасибо