04.02.2011

Тональный крем Diorskin Nude от Dior

В этом посте я расскажу о своем тональном креме, который мне уже полюбился ( хотя приобрела его я совсем недавно ) и я в нем души просто не чаю!
Этим средством, как вы уже поняли, является DIORSKIN NUDE

Вот что нам о нем говорит производитель   :
Тональный крем «Естественное Сияние» — тональное средство, содержащее 45% минерализованной воды, дарит коже ощущение необыкновенной легкости и комфорта, идеально выравнивает цвет лица, придает ему яркость и красивую прозрачность.
Уникальное тональное средство оказывает благотворное действие на кожу, покрывая ее защитной вуалью.

Теперь от меня ( для начала ) несколько слов

1. Кожа у меня нормальная, но иногда появляются прыщики мелкие, редко редко шелушится кожа на лбу ( за эту зиму такое явление наблюдалось только один раз и то совсем маленько и быстро устранилось   )
Что касается цвета моей кожи ( я в этом не сильна если честно ), но могу сказать, что у меня нет розового подтона и немного смугловата)

2. Я приобрела 22ой оттенок этого тонального средства. Он называется Cameo
Картинка тона от производителя:
Теперь, фото самого тюбика с тональным ( без вспышки ):
Далее несколько свотчей для наглядности
Начинаем растушевывать…
… и вот что получаем в итоге

3. Ну а теперь еще немного теории
Я искала тональный, который будет легким, который бы не чувствовался «в носке», легко наносился, выравнивал бы тон кожи и делал ее более свежей   Могу сказать, что произодитель, по моим ощущениям, не обманывает и заявленные им эффекты от этого средства присутствуют
По консистенции он жиденький ( что мне очень нравится ), хорошо тушуется и за счет этого экономичен   В течении дня у меня он держится просто на отлично! Нареканий никаких не могу сказать по поводу этого средства, т.к. я от него безума! Шелушинки, если таковые имеются у меня, он не подчеркивает, а наоборот сглаживает и скрывает   Довольно-таки неплохо маскирует мелкие прыщики   В общем, я могу сказать, что я в восторге от этого тонального
Говорить вообще можно много, но пора приступить от теории к «практике»
Несколько фото   Заранее извиняюсь за не самые удачные фото! Какие уж получились
Итак…
фото без макияжа....
а теперь, что получается после нанесения тона...( под глазами нанесен консиллер от bourjois )
Ну и фото при дневном освещении и после нанесения румян от givenchy и метеоритов

Ну вот, вроде бы и всё   Если что-то забыла, то буду рада вашим замечаниям

Оценка : 5+++
Стоимость: около 2 000 р. в Летуаль

Christina_Guettler 04 февраля 2011, 21:54
скажите, а Вы веко тоже полностью им покрываете? выглядит очень однородно на свотчах. Мне он очень подсушил кожу при тестированиях, так что я не взяла.Кожа у меня нормальная.
EriN 04 февраля 2011, 21:59
да, веко тоже промазываю просто кистью, на которой так сказать «остатки» есть
Хм, мне вообще не сушит   очень все индивидуально конечно…
Christina_Guettler 04 февраля 2011, 22:03
только увлажняйте глазки посильнее, в тональном на первых позициях спирт.
EriN 04 февраля 2011, 22:05
Спасибо за предостережение, а то я в составах профан!
Я в любом случае наношу крем увлажняющий на лицо перед мейком, а под глаза так еще побольше…
EriN 05 февраля 2011, 04:53
Две недели только юзаю
maria_88 04 февраля 2011, 21:57
Мне очень понравился результат. А что это у вас за консилер от Bourjois? :)
EriN 04 февраля 2011, 22:02
у меня вот такой вот:

Но я им недовольная… он сушит кожу немного под глазами…
как появятся свободные деньги приобрету другой, а пока приходится перед его нанесением под глаза крем наносить, чтобы не сушил так… но текстура у него приятная очень
Ksenofobia 04 февраля 2011, 22:02
очень хороший результат-фотошопный и вы такая миленькая
EriN 04 февраля 2011, 22:03
EriN 05 февраля 2011, 04:55
Спасибо:)
to_arms 04 февраля 2011, 22:34
первое-не в тему-ресницы-вау)
второе, жалобное...)у меня был нюд, нравилсо, хоть и сушил щеки страшно. потом с ним стали происходить странные вещи-он начал расслаиваццо-на крупку и белесую сыворотку.на форуме девочки жаловались и советовали держать в холодильнике.засунула, но процесс пошел и совсем скоро получился творог зернистый с сывороткой.в принцЫпе, на кроющие способности тональника двуликая консистенцЫя не влияла, однако такой подлости от уважаемого брэнда я не ждала.однако… это не все злоключения)дозатор сломалсо… угу! а продукта оставалась еще половина.и фигли я смогда открыть этот чертов бутылек! пришлось выкидывать…
никому не желаю вышеописанного)
Elena_SPb 04 февраля 2011, 22:36
У меня два Нюда — стоят себе на полочке около 8 мес. и им ничего нет. Вид — первозданный.
holodok 04 февраля 2011, 22:41
Вот и я о том же…
EriN 05 февраля 2011, 04:57
Это не может не радовать
holodok 04 февраля 2011, 22:41
У меня была сотня таких тональников… они лучшие. Извините, очень тяжело читался ваш комментарий
Miau 05 февраля 2011, 00:32
Соглашусь, не очень приятно читать исковерканные слова…
EriN 05 февраля 2011, 04:58
Извиняюсь   Я исправлюсь и впредь не буду допускать таких ошибок
holodok 05 февраля 2011, 22:03
Обращение было не к вам
Kaliakra 05 февраля 2011, 22:27
И это при таком лозунге в личной информации to_arms!
(я о манере выражать свои мысли письменно)
holodok 05 февраля 2011, 23:12
Дело в том, что на косметисте «намеренное постоянное коверканье слов не одобряется»-это правила данного сайта, с которыми необходимо ознакомиться каждому без исключения не говоря уже о всех недостатках нечитабельного текста
EriN 06 февраля 2011, 09:37
ой… а я сразу и не сообразила, что не мне)
KornishLady 04 февраля 2011, 23:11
а там сзади на бутылочке рисунок такой, что его надо тщательно взбалтывать, я так делала и дослужил он у меня до самого конца ) тональник супер!
EriN 05 февраля 2011, 05:00
И я взбалтываю   консультант сразу сказала, что из-за того что в нем водная основа, там нет каких-то схватывающих элементов, поэтому надо обязательно взбалтывать, чтобы вещества между собое перемешались… как то так
EriN 05 февраля 2011, 04:57
Спасибо за комплимент
Ого, ничего себе история…   может быть подделка была или еще что то… я в шоке если честно…
princesshelena 04 февраля 2011, 22:37
Вроде хорошо лёг… Надо будет потестить. блин, с такими ценами… и такими темпами я кушать скоро перестану)
EriN 05 февраля 2011, 05:01
Кушать тоже нужно, иначе нездоровому от худобы цвету лица никакой тональник не поможет уже, но вам это точно не грозит
princesshelena 05 февраля 2011, 13:36
Эххх… Вы в самое «тыблочко» попали) Как раз страдаю этой болезненной худобой и спасаюсь тональниками и пудрами, только не очень успешно)
EriN 06 февраля 2011, 09:35
по фото так и не скажешь!   не любите много кушать?:)
princesshelena 06 февраля 2011, 15:37
Ну да… вечные диеты и издевательства над организмом не прошли бесследно :(
:)))
EriN 06 февраля 2011, 20:48
это конечно не есть хорошо:(
holodok 04 февраля 2011, 22:46
Спасибо за пост. Не согласна по поводу экономичности, для меня-это самый «улетающий» тональник, по сравнению с Диор Фореве он заканчивается ооочень быстро.
Ludmilka 04 февраля 2011, 23:53
у меня он с начала октября, еще чуть меньше половины… а у тебя на сколько хватает?
EriN 05 февраля 2011, 05:03
Я только начала перееходить на люкс и это мой первый люксовый1 тональник, поэтому сравнивать с люксовыми средствами у меня нет возможности… но могу сказать, что когда я наношу у меня уходит не много как я вижу и по ощущениям…   могу сравнивать только с масс маркетом, крайний из них у меня был секонд скин от макс фактор, его при нанесении нужно было больше точно)
holodok 05 февраля 2011, 22:06
Сложно понять насколько… У меня в обиходе 5-6 тональников и пользуюсь чередуя их. Замечаю, что заканчивается намного быстрее остальных (сравниваю с Диор Фореве, Ланком, Живанши Фотоперфекшн, Герлен линжери)
EriN 06 февраля 2011, 09:33
буду иметь ввиду, спасибо
Malkaviana 04 февраля 2011, 22:50
У меня два таких, мои любимчики пока, и кожу не сушат. Мою… Но в следующий раз Линжери хочу попробовать, отзывы оч положительные
Ludmilka 04 февраля 2011, 23:52
вот я тоже линжери хочу попробовать, но нюд идеально подошел, хоть кожа и сухая, думаю, просто его на засест возьму, а то вдруг не подойдет, а диор не будет… от него не хочу отказываться:)
EriN 05 февраля 2011, 05:04
Ох уж этот Линжери!   Я когда шла за тональником, изначально за линжери и шла, но моего тона не оказалась ни в одном, поэтому пришлось к другим присматриваться… думаю что в след месяце присмотрюсь к нему тоже)
Ludmilka 05 февраля 2011, 11:10
я тоже за линжери шла… но не жалею о покупке диор, так как о линжери есть отрицательные отзывы, и не знаю, чего ждать, а диор-проверен и подхотит на 100%:)
EriN 05 февраля 2011, 14:26
мне кажется, что о каждом продукте все же есть и отриц и положительные отзывы и пока не попроуешь, то не поймешь, что ты о нем можешь сказать… так что надо действовать методом «тыка» )
Kudesnizza 04 февраля 2011, 22:59
Сегодня как- раз купила, уже во 2-ой раз, тональник отличный, не смотря на содержание спирта, кожу не сушит, даже такую сухую как у меня  Лицо просто шикарно выглядит.
Ludmilka 04 февраля 2011, 23:50
у меня тоже сухая кожа, мне ничего не сушит…
Fantazerka 04 февраля 2011, 23:01
На фотке, где лицо крупным планом, кажется будто тональник лег маской. А где подальше — смотрится классно, как идеальная кожа без изъян)
EriN 05 февраля 2011, 05:16
может быть я сфоткала как то не удачно или что то, Но когда начала им пользоваться многие подружки заметили, что кожа стала смотреться намнооого лучше и никаких границ той самой «маски» нету
stervochka 04 февраля 2011, 23:50
А я вот как-то не могу определиться нравится он мне или нет, сравнить особо не с чем....(это мой первый тон люкс).Но после нанесения я вижу его в порах(белые точки).Если очень тчательно растушевать все проходит.Хотя поры у меня не огромные и с другими тон.кремами такого не было.Вроде бы и не исчезает он с лица, но вечером снимаю макияж(мицеляркой), и не обнаруживаю следов тонального на ватном диски(может так не только у меня?).При этом оттенок 010 подходит мне идеально, и за это все ему прощаю.Кстати как понять сколько его осталось в бутылочке, как ни смотрела так и не увидела расход....(а то как то не хочется утреннего сюрприза…   )
Ludmilka 05 февраля 2011, 00:09
у меня постоял пару дней и видно стало, съехал со стенок, или можно под лампу поднести:)
stervochka 05 февраля 2011, 00:13
так в том то и дело, что со стенок не съехал, и не просвечивает ничего… пользуюсь почти полгода и не могу понять сколько его там осталось…
EriN 05 февраля 2011, 05:18
У меня тоже не съезжает если честно   Я даже подумывать стала, что бутыль таким цветом, ан нет
все-таки надо еще один тонак купить на всякий случай, чтобы если будет какой-то сюрприз не оказаться без тонального одним прекрасным утром
Le_fleurs_de_Lis 05 февраля 2011, 06:06
у вас не съезжает потому что за 2 недели использовано очень мало.
у диоровских тонов в стекле всегда видно сколько осталось, если подойти к окну(ну и, конечно, взбалтывать перед этим не нужно)
EriN 05 февраля 2011, 09:14
Спасибо, буду иметь ввиду
Ludmilka 05 февраля 2011, 11:12
у меня тоже не съезжал сначала, а сейчас уже заметно иногда:)
Victoria 04 февраля 2011, 23:54
Красивый постик!)))
А он получается как бы таит на коже? или все-таки замазывает недостатки? Вы писали, что прыщи иногда вскакивают у Вас, вот подумала, замазывает он их или нет…
EriN 05 февраля 2011, 05:20
Он легкий и лоижтся хорошо, не таит уж, но тоненько ложится, аккуратно и неплохо маскирует)
Victoria 05 февраля 2011, 18:18
А он матирует?) А что именно маскирует, извиняюсь, за нескромный вопрос?)))
EriN 05 февраля 2011, 20:33
Я в матировании не нуждаюсь, поэтому не могу ответить Вам на этот вопрос:)
по поводу максировки: у меня видно на фото без мейка что есть красные точки на коже иногда прыщики бывают… вот с ними он отлично справляется)
Victoria 05 февраля 2011, 22:13
Ой, тогда это для меня) Уже побежала в магазин))))   Спасибо за постик и совет!)
EriN 06 февраля 2011, 09:32
Незачто:) надеюсь вам подойдет)
Miau 05 февраля 2011, 00:25
Не обижайтесь пожалуйста на мое скромное мнение, но я не соглашусь с большинством. Мне показалось что Диор лег маской
EriN 05 февраля 2011, 05:24
Да что Вы, чего обижаться   сколько людей, столько и мнений:) в любом случае фотографией передать все точно очень трудно   окружающие не замечают такого эффекта
Ludmilka 05 февраля 2011, 11:25
у меня это первый тон, которого на лице вообще не видно, у меня020 тон, у меня даже муж сказал, ничего не видно, он любит критиковать, если маска…
EriN 05 февраля 2011, 14:24
Какой у вас строгий и разирающийся в этом муж
Ludmilka 05 февраля 2011, 22:57
да, он очень не любит, когда видна пудра или тон… он же близнец:) они такие, эстеты:)
EriN 06 февраля 2011, 09:31
Я тоже близнец
зато у вас есть ценитель, который сразу скажет прямо " не идет, убирай " и сразу понятно что все… производитель врет по вуаль и прочее
Ani 05 февраля 2011, 01:01
Диор? Нюд? Какой Диор?
Я как увидела ресницы, больше ни на что смотреть не могу. У вас просто невероятные ресницы!
EriN 05 февраля 2011, 05:25
Ттт:) чтоб не сглазить   спасибо
Le_fleurs_de_Lis 05 февраля 2011, 06:09
Ира, смотрится красиво, личико отфотошопенное, ровное, но как-то на нюд не тянет(или может по фотографии не видно)
В любом случаем, с удачной, приносящей удовольствие покупкой тоже вспомнила, как свой первый люксовый тональный купила, тоже диор был, только форевер....

посты очень хорошо пишете ++
EriN 05 февраля 2011, 09:13
Да я как то сильно если честно не заморачивалась по поводу тянет на нюд или нет, мне главное было, чтобы обязательно хорошо выравнивал тон кожи и маскировал мелкие недостатки   он с этим справляется, но все равно хочу попробовать еще линджери
а может и правда по фото не видно… меня вообще пугает фотка где я в халате… фотка сделана была в половину седьмого утра, я еще даже толком не проснулась и моська утюгом   какой уж там нюд…
Удовольствие она точно приносит:) Спасибо

Благодарю   Я стараюсь:)
Правда все-таки стараюсь больше фотографий вставлять, мне кажется, что фотки интереснее смотреть
Le_fleurs_de_Lis 05 февраля 2011, 09:36
да, конечно — отзыв с фотографиями намного вкуснее))
я тоже раньше не заморачивалась — кроет и ладно, а щас нюда захотелось
я напишу отзыв о другом тональном креме посмотришь(не против, что на «ты»?) что в моем понимании нюд)
меня тоже мои фото с утра пугают
EriN 05 февраля 2011, 09:54
Нет, Не против конечно:)
Хорошо, с радостью посмотрю и почитаю

и еще, у меня вопросик есть…
мне все непривычно что у вас тут на косметисте почему то во многих постах перечеркнутые предложения ( как у тебя даже вот в этом )
Это сами пользователи как то так делают?
Le_fleurs_de_Lis 05 февраля 2011, 09:56
ага, это когда говоришь не по теме, лучше спрятать как я сейчас сделала
Каждый сам может сделать текст жирным, курсивом, или зачеркнутым.
EriN 05 февраля 2011, 10:02
да, я видела, что есть перечеркнутый шрифт, но не понимала для чего он именно   спасибо за разъяснение!
larchik79 05 февраля 2011, 10:28
Какой замечательный результат. Скажите, он на коже розовым отсвечивает, или мне кажется?
EriN 05 февраля 2011, 10:34
спасибо:)

Я вот что скажу: когда тестила остановилась на двух вариантах: этом и втором оттенке по моему… но оттенок номер 2 был просто бежевый и немного желтил на коже, из-за этого какой-то болезненный вид у меня создавался и консультант сказала, что у этого есть небольша толика розовинки, Но которая не явно видна, а просто отдохнувший вид придает лицу… и по-моему это как раз-таки так и есть

вроде не перепутала их местами я:)

так что возможно, что розовинка есть, но в жизни розовизны нет… просто красивый светло бежевый отдохнувший цвет лица выходит)
Le_fleurs_de_Lis 05 февраля 2011, 11:07
в диоре вторая цифра обозначает оттенок, если это 0- нейтральный, 1 — то желтый подтон, 2 — розоватый, 3 — персиковый.
у тебя 22 — светлый беж + чуточку розовинки, но на коже хорошо, не розовит, не волнуйся)
EriN 05 февраля 2011, 14:23
Ох, спасибо за разъяснение   теперь буду знать:)
A_nastasi_a 05 февраля 2011, 13:32
издалека смотрится идеально, но близко — тональный видно(
EriN 05 февраля 2011, 14:23
Учту   может быть дело в растушевке или плотности нанесения? Хотя я вроде хорошо тушую и наношу не толстыми слоями совсем…
Zosya 05 февраля 2011, 16:25
Ох, нравится мне Диор, но этот тональный-самое большое разочарование в этой марке. Мне он сильно подчеркивает поры и ужасно пачкает экран телефона. Из плюсов могу отметить, что после него нет высыпаний на лице и этот тональный не лежит маской на личике,невесомый для меня.
EriN 05 февраля 2011, 20:28
вот кстати что касается телефона… мне любой тонак абсолютно пачкает экран телефона ( у меня сенсорный, так вообще мучаюсь постоянно протирать)   не знаю прям что делать
для меня тоже невесомый)
OlgaTarasova 05 февраля 2011, 18:21
Шикарно на фото!) Так выровнен цвет кожи) И идеальное попадание в ваш тон!
EriN 05 февраля 2011, 20:29
Большое спасибо! Мне очень приятно
AnChanel85 13 мая 2011, 21:15
Ваше личико просто сказка  !!! эффект обалденный!!! я вот себе уже всю голову сломала, и ноги перебила в поиске «моего» тональника, у меня очень светлая кожа, а светлых тональников можно по пальцам пересчитать, вот присматриваюсь к Вашему, столько много отзывов о нем, как хороших так и не очень, потестила я его 2 дня, вроде ничего не сушит и ничего не вылезло… стоит рискнуть? большое спасибо за пост!!!
EriN 02 июля 2011, 16:53
а почему нет?:) он у меня не так давно закончился, прикупила себе ланком тейнт миракл, они конечно ооочень разные но каждый по своему хорош!
это все таки для более холодной погоды подходит, ну это как по мне:)
sapogova_nastya 02 августа 2011, 16:53
Девочки, скажите а этот тональник подойдет на зиму?
EriN 16 сентября 2011, 17:15
Да)