24.06.2015

Тени ArtDeco Eyeshadow pearl 14

Здравствуйте, девочки. Я тенями начала пользоваться не так давно, пока что пробую, ищу. Хочу рассказать про тени, которыми пользуюсь практически каждый день, настолько они мне понравились.
Тени- однушки от ArtDeco. Лично для меня это оттенок к ежедневному макияжу, часто ношу соло.
Упаковка: маленький магнитный рефилл. Временно приспособила в железную коробочку, потом куплю спец.палетку, эстетики хочется, как-никак.
Цвет: для меня это интересный цвет молочного шоколада, при наслоении уходящий в фиолетовый. Шиммер присутствует, но он очень деликатный. Мне кажется, этот цвет выигрышно смотрится когда есть загар. Представила себя бледную и эти тени… Не. Не думаю, что они станут моим зимним фаворитом.
Нанесение: наношу я тени на базу, они держатся весь день. Не осыпаются. Предпочитаю носить соло. Наношу на все подвижное веко, наслаиваю во внешнем уголке глаза.Тушуются тени хорошо. На моих чувствительных глазах раздражения не вызывают.
Общий образ. По-моему, вполне себе деликатно.
Цена:200р
Оценка:5.
Мне тени понравились, но я пока что смотрю на это взглядом новичка. И чувствую себя крайне неуверенно, выходя " в свет" с тенями, а не с привычной подводкой. В общем, вот. Девочки, это моя первая проба пера относительно «теневого» поста. Так что все замечания принимаются и буду учитываться на будущее. Спасибо за внимание, я Сабина. Всего вам самого замурчательного)
Artdeco Pearl Eye Shadow

Artdeco Pearl Eye Shadow

54 отзыва

Annyshka1985 24 июня 2015, 22:22
Сабиша, все отлично! Какой красивенный цвет! Очень подходит к твоим зеленым глазам, прелесть какая!
Shinkirou 24 июня 2015, 23:18
Присоединюсь к Анюте! Очень понравились на тебе тени, Сабина! Мне тоже кажется, что этот оттенок подчеркнул зелень в твоих глазах.
Lapa77 25 июня 2015, 01:55
Спасибо, Насть) Приятно. Я сейчас как раз и засматриваюсь на оттенки именно этой цветовой гаммы)
Lapa77 25 июня 2015, 01:54
Спасибо, Анют))
Torya 24 июня 2015, 22:23
Только вчера на них смотрела, но решила почитать посты… Ваш пост прям в точку)! Теперь знаю, что обязательно куплю их, оттенок чудесный.
Рада, что угодила)
Koroleva77 25 июня 2015, 00:13
Красивые тени, я тоже как раз посматриваюсь к теням ArtDeco, на них так много хороших отзывов, что решила, что нужно купить уже. И этот конкретно оттенок мне тоже понравился. Вам идет, подчеркивает цвет глаз и, действительно, очень идет к загару.
Спасибо, что показали!
Pchelkaaa 25 июня 2015, 00:37
Как же они контрастируют с глазами! Сабина, это же просто космос! Какие они зеленююючиеее!
Даша, спасибо большое)
Klavas 25 июня 2015, 10:41
Красивый оттенок, с загорелым лицом отлично получилось
cyclotimia 25 июня 2015, 10:53
Красиво и натурально! У меня обратная история: тенями пользуюсь сколько себя помню, а подводки лишь недавно освоила, начала с Инглота 79.
Отличные тени у Артдеко!
(на будущее: в квадратную палетку на 6 теней+кисти влезает 8 теней прям ровнехонько)