22.06.2015

Винтажный красавец.Карандаш для век Л'Этуаль Metallique № 201 Rouge Varietes

Фотография:

Карандаш для подводки век устойчивый Metallique (оттенок № 201 Rouge Varietes) от Л'Этуаль
Приветствую вас, читающие и просто разглядывающие фото)
Сегодня хочу поделиться с вами красивой, бюджетной, а, самое главное-качественной находкой от Летуаль.
Последнее время меня потянуло на винные, бордовые, сливовые оттенки продуктов для глаз и не только.Хотя, вроде, уже не сезон или пока не сезон.Хороших вещей в косметичке много не бывает.Думаю, в хозяйстве все пригодится.Ну, это так… небольшое отступление от темы.
Теперь, о самом продукте.Обычный деревянный карандаш, цвет снаружи соответствует цвету самого грифеля.Имеет пластмассовый хромированный колпачек.Точится достаточно легко.

Карандаш имеет мягкий грифель, можно сказать, что он скользит по веку, засчет чего стрелка получается ровной и аккуратной.Но, при желании более насыщенного цвета придется прорисовывать стрелку дважды.
Так же его можно использовать в качестве теней, т.е растушевать.Получится приглушенный и благородный оттенок даже для дневного макияжа.А для вечернего, при желании, можно добавить черную стрелку.
Стойким назвать его не могу, но, это смотря, с чем сравнивать.Например,Pupa Multiplay Eye Pencil я могу назвать действительно стойким, по отношению со всеми у меня имеющимися.Недостатком это, лично я, не считаю.
Смывается легко.В моем случае-мицеллярной водой.
Цвет, на мой вкус, очень красивый.Я бы назвала его Бургунди как это модно сейчас говорить.Винтажный, дорогой оттенок бордового на коричневой основе с фиолетовыми блестками.Да, именно блестками.Но именно в этом случае они совершенно не лишние и не портят конечный результат.
Вообще Летуаль последнее время делает хорошие продукты.Считаю этот карандаш одним из них.
В растушеванном виде

Сравнение с, на первый взгляд, похожими Pupa Multiplay Eye Pencil#07 и Essence#18 Berry Merry.На самом деле они очень разные и по текстуре и по цвету.(начиная сверху-Pupa,Essence, Летуаль)

В качестве стрелки без туши

И с тушью в тон карандаша.

Цена:56 грн без учета скидки
Оценка:5

SIRELIS 22 июня 2015, 17:45
ух, какой красивый.себе точно куплю
SvetaDav 22 июня 2015, 18:02
Обязательно попробуйте!
cyclotimia 22 июня 2015, 18:17
на губы его, на губы!
SvetaDav 22 июня 2015, 19:07
Думаю, на губы-это ту мач)))
BeautyManiac 22 июня 2015, 18:38
Тушь очень понравилась!
SvetaDav 22 июня 2015, 19:07
Это Avon Burgundy
Torya 22 июня 2015, 19:22
Бесподобный оттенок)!
Romanovska 22 июня 2015, 19:29
У меня такой же. Обожаю его! С моими серо-голубыми глазами смотрится очень интересно, контрастно. Один минус — размазывается, если случайно потереть глаза. Но тут, как говорится, нужно просто держать руки при себе и всё :))
SvetaDav 22 июня 2015, 19:39
Да, достойный карандаш.И цена приятная)
Hadija1991 22 июня 2015, 20:20
Вашим глазам очень идёт этот оттенок
SvetaDav 22 июня 2015, 20:48
dariaadariaaa 22 июня 2015, 21:40
клааасс, а что за тушь? мне такой срочно надо!
SvetaDav 23 июня 2015, 00:09
Ответила выше
dariaadariaaa 23 июня 2015, 00:20
Я не особо слежу за ассортиментом этой марки, не знала, что у них есть тушь такого красивого цвета, посмотрю ее, спасибо за ответ!
Annyshka1985 22 июня 2015, 22:32
Светик, какая красота! Тоже такой хочу)) Пойду тестить) Мне он просто обязан подойти))
SvetaDav 23 июня 2015, 00:10
Думаю, стоить брать даже без затеста)))
AlexSandra 22 июня 2015, 23:08
Очень красивый карандаш ( бегу в магазин!) на прекрасных глазах.
SvetaDav 23 июня 2015, 00:11
Спасибо.Очень рекомендую)
KSeniia_S 23 июня 2015, 04:39
Для карих глаз бесподобный оттенок!
SvetaDav 23 июня 2015, 12:48
Для карих да, но на зеленых, думаю, будет бесподобно.
Irrokez 23 июня 2015, 11:07
отличный карандаш, очень хорошо сочетается с цветом Ваших глаз!   у летуаль вообще достаточно неплохая косметика: пробовала их помады, пудру, тональные средства — в большинстве случаев, качество на «5». карандашами в принципе особо не пользуюсь как классом продуктов, но, если понадобится, знаю, где посмотреть

это у Вас Mad Madame Джульеттовская?
SvetaDav 23 июня 2015, 12:45
Да, именно она)
SvetaDav 23 июня 2015, 12:50
И, согласна, Летуаль преуспевают в своем деле)
FrankieJean 23 июня 2015, 13:37
Ой какой цвет, и в правду потрясающий! Соблазнили тут всех))))
Laleska 24 июня 2015, 09:07
Спасибо за пост! Вчера прочитала, решила, что мне срочно тоже очень надо, пошла, купила! ))))) Без Вашей наводки вообще никогда бы не обратила внимание наверное ))))) Карандаш красивенный!
SvetaDav 24 июня 2015, 10:16
Очень рада, что пост оказался для вас полезным)