Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
04 февраля 2011, 18:42

Моя мерцалка - Пудра Dior DiorSkin Poudre Shimmer

04 февраля 2011, 18:42
Мой пост посвящён шиммеру Dior. Как-то захотелось мне чего-нибудь новенького особенного. И вот результат:
Долго сомневалась между ним и метеоритами Guerlain. Решившись на метеориты, я подошла к консультанту за желанной коробочкой, но нужного оттенка не оказалось в наличии. А праздника так и хотелось… И мой выбор стал очевиден.

фото коробочки, типичное для всей косметики Dior

От производителя: Легчайшая текстура переливающейся компактной пудры DiorSkin Shimmer Powder от Christian Dior ложится на кожу тонким прозрачным слоем, слегка оттеняя природный цвет лица и подсвечивая кожу тысячей блесток, создавая эффект легкого мерцания.
Пудра идеальна для завершения макияжа: ваша кожа будет мягко подсвечена теплыми оттенками, а эффект мерцающих блесток создаст праздничный светящийся нимб.

виды шиммера

От меня: скажу сразу, эта вещь не необходимость, а так побаловать себя. Шиммер Dior вышел в 2-х вариантах: rose diamond 001 и amber diamond 002. У меня rose diamond. Пудра состоит из 4-х оттенков. Их можно использовать как вместе, так и по отдельности. Большим преимуществом является то, что это средство для меня 3 в 1. Я использую как тени на каждый день, как румяна и в конце концов как мерцающую пудру на вечер.
Нанесение лёгкое, комфортное. Говорить о качестве нет необходимости. Dior и этим всё сказано. Ложится идеально. На лице не остаётся ощущения маски. Нет сухости. Не крошится, не осыпается и не оставляет следов на одежде. Пудра придаёт коже сияние, а мерцающие частички, переливаясь на солнце, создают ухоженный вид. Кожа как бы сияет изнутри.
Дизайн как всегда на высшем уровне. Единственный минус – отсутствие кисти.

и вот он мой любимец

и несколько фото на лице
в качестве румян:
в качестве теней:
и в качестве мерцалки для лица

Оценка 5 из 5.
Цена: 1500 по золотой карте рив гош

Garina 04.02.2011
Спасибо за пост. Давно хочу себе этот шиммер, но все время покупаю что-то другое вместо него.
Если куплю, то точно так же как и Вы буду его использовать 3 в 1.
Christina_Guettler 04.02.2011
у меня тоже всегда найдется, что купить вместо этого шиммера. Может, на лето соберусь...))
Katushka 04.02.2011
скоро куплю метеориты и буду сравнивать)))
viktosha 04.02.2011
А фото где их два? А у вас один? Очень люблю другой оттенок, кофейный.
Katushka 04.02.2011
у меня пока только один. Я думаю мне кофейный не очень подойдёт.
viktosha 04.02.2011
Шиммер более мелкого помола, получается легкая вуаль, когда в меру. Метеориты же дают видные единичные блесточки, текструра совсем разная.
prima 04.02.2011
Спасибо за пост! Теперь хочу Ее! Особенно amber diamond 002, т.к.пытаюсь побороть естетвенный розовый румянец) А Вам очень хорошо с таким оттенком!
Christina_Guettler 04.02.2011
особо в качестве румян понравились, достойная вещь!)
galliano_girl 04.02.2011
вам идет)
у меня был amber diamond, вообще не очень(
Мак и бобби мне кажутся лучше.
Ludmilka 04.02.2011
все хожу кругами вокруг них… не знаю, какой мне лучше взять…
очень красиво!
Ksenofobia 04.02.2011
у меня есть такие же, почти не пользуюсь, слишком перламутровые на мне
Вам спасибо за пост!
mila77 04.02.2011
У меня есть подобные от Бобби Браун, но мне, как оказалось, блеск не очень к лицу, может к весне раскачаюсь. Ваши понравились, особенно в качестве теней.
A_nastasi_a 04.02.2011
спасибо за пост, может к лету решусь купить такую блестяшку)
Katrinka 04.02.2011
Красивая штучка. Я пока никак со сверкалками не сдружусь.
princesshelena 04.02.2011
АААААААААААААААА
ХОЧУ!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!
пост в избранное и в виш лист однозначно… какая прелесть… вааааа
max-max 04.02.2011
мой любимый шиммер — тон 02. уже стерт почти под 0.
этот шиммер имеет крупные блески — на все лицо некрасиво (как елка новогодняя), но на скулы — это просто супер. нечто. супер эффект. очень рекомендую всем шиммер.
Elena-Baku 05.02.2011
у меня такие же, только лимитка лета 2009 — с золотой полоской посередине :-) нашла-таки их в обычном ЛЭ. на мое счастье, конс меня отлично поняла и мы с ней вместе рылись в их закромах :-)
Le_fleurs_de_Lis 05.02.2011
Очень красиво! Спасибо, обязательно куплю, как румяна закончатся)
OlgaTarasova 05.02.2011
Ох, какой красивый…