Охлажденный мятный коктейль. Dolce&Gabbana The Eyeshadow Smooth Eye Colour Quad #155 Fabulous

Здравствуйте девушки!
Охлаждённый мятный коктейль в летний период, мною, приветствуется всегда очень положительно. Немного прохлады нам не помешает. Невероятная палетка, с оригинальными оттенками прекрасно вписывается в жаркие будни лета!

Согласитесь, простота дизайна привлекает. Футляр стандартной формы с золотым полуматовым напылением, внешне, выглядит стильно и лаконично. Палетка произведена в Италии, ее вес составил 4,8 грамма. Полное название продукта:Dolce&Gabbana The EyeShadow Smooth Eye Colour Quad #155 Fabulous.
ТХ характеристики: все оттенки имеют хорошую пигментацию, в работе не капризные, хорошо тушуются, при нанесении почти не осыпаются, на веки ложатся без проплешин. В течении дня складочки век не проваливаются, в носке дискомфорта не вызывают, обладают приличной стойкостью.
Четыре оттенка с разными текстурами гармонично дополняют друг друга:
1-й сектор, мятный, для меня самый привлекательный, сияющий с металлическим финишем, при нанесении не осыпается и не пылит. Обладает хорошей пигментацией, отлично переносится на веки. Он расставляет акценты в макияже, взгляду придает определенный шарм и живость. Очень удачный оттенок, признаться честно, палетка была куплена ради него.
2-й сектор, розовато-бежевый с сизыми нотками и жемчужной текстурой прекрасно выглядит в моно макияжах, не перегружено, естественно, при нанесении не осыпается. Как и первый оттенок обладает неплохой пигментацией.
3-й сектор представляет из себя дымчатый серо-синий оттенок с сатиновым финишем. В природе, грозовые облака имеют подобный цвет. При нанесении практически не осыпается, имеет хорошую пигментацию.
4-й сектор самый темный в палетке, благородный шоколадно-бордовый, матовый очень пигментированный и стойкий. При нанесении немного осыпается, в макияже выглядит контрастно. Он удачно оттеняет глаза, им удобно рисовать стрелки.
В комплекте имеются два стандартных спонжика — аппликатора. Виртуозный макияж с ними не сделаешь, поэтому полноценные кисти должны быть всегда под рукой.
Тест на руке, сухой способ:
Макияж глаз, три оттенка нанесены без базы сухим способом. Мятный оттенок нанесен влажным способом:
На мне, уличное освещение, помада Dolce&Gabbana #70 Gentle Monica:

Итог: Палетка Dolce&Gabbana мне понравилась. Четыре оттенка, четыре разных текстуры показали себя с лучшей стороны.

Оценка: 5.
Цена: 2542 руб.
Срок использования: 2 дня.

С уважением, Наталья.
  • Torya
  • 17 июня 2015, 15:35
Залюбовалась макияжем… Очень красиво и гармонично )!
Благодарю Вас, палетка предполагает красивого показа.
Хорошая текстура! Мне нравится! Вы красотка!
Так и есть, тектсуры классные и работать с ними легко! Спасибо!

Виртуозный макияж!
Кисти творят чудеса, спасибо дорогая!

О да, кисти наше всё.
А что за кисти? Ты показывала только трэвел-набор Шанель. Это они или другие?
Однозначно! У меня Шанельки, точно, те самые, о которых я где-то уже говорила!
Ох!   Макияж просто потрясающий! Сразу захотелось бежать и покупать эту палетку, и наплевать, что цвета не совсем мои
Наталья, вы прекрасно показали продукт и доставили эстетическое наслаждение исполнением макияжа, спасибо вам!
Спасибо, палетка правда нестандартно красивая.
Спасибо Вам за объективную оценку, мне приятно получать такие положительные комментарии.
Наталья, шикарный макияж и образ, чувствуется рука мастера и цвета в палетке смотрятся не так сочно, как на ВАС!
За красивый обзор спасибо, беру на заметку!
Спасибо большое! До мастера я еще не доросла.   Мятный оттенок нанесен влажным способом, с ним макияж выглядит сочнее.
Спасибо Вам, мне приятно!
Боже, ну не нужны мне тени!
Но, Вы их так здорово показали, что просто нельзя обойти стороной такую красоту.
Спасибо за шикарный пост.
Тени классные, особенно на лето.
Понимаю Вас, я тоже иногда для себя устраиваю такой тренинг.
Пожалуйста!
  • M-Olly
  • 17 июня 2015, 16:33
Такое красивое сочетание цветов.
Видна рука мастера в макияже)
Необычное и завораживающее.
Спасибо, мне приятны Ваши слова, но я не профессионал, а просто любитель.
Какая красота! Вам очень идет)
Мне нравится, когда вы делаете такой макияж используя несколько оттенков, веко сразу становится объемным и глаз выглядит больше
Благодарю Вас!
Пребывание на Косметисте меняет мировоззрение, теперь я показываю не только моно макияжи.
  • 17 июня 2015, 16:49
Ах Наталья, какая интелегентная мята, я в прошлом году так хотела и не нашла именно деликатный оттенок, еще очень понравился бордо.
Точно, редко такую встретишь, одновременно сдержанную и яркую. В целом палетка оказалась очень интересной.
Наташенька, какая красивая палетка! Отличный макияж, очень к лицу тебе!
Спасибо милая! Немного терпения, ловкости рук и мятный коктейль будет готов.
Наталья, у Вас всегда безупречные посты по всех отношениях, мне кажется, Вы смогли бы красиво сделать макияж и продемонстрровать даже дорожную пыль! Эта палетка просто чудесно Вам идет. Спасибо за эстетическое удовольствие.
Вот про дорожную пыль полностью согласна! Наташа и с ней забацает такой макияж что мы опять ахнем
Вика!
Спасибо огромное за объективную оценку! Все происходит на интуитивном уровне, фотографию нужно чувствовать.
Палетка необычная, именно этим она и привлекла мое внимание.
Еще раз спасибо!
Удивительная палетка! И сказочной красоты макияж. Я вообще неровно дышу к четверкам от D&G, у них такие оттенки и сочетания, которых не найдешь, пожалуй, больше нигде. Конкретно эту палетку почему-то не видела, она прекрасна!
Согласна с тобой! За макияж спасибо!   Шисейдо тоже могут похвастаться необычными сочетаниями.
Она своеобразная и оригинальная, за это я ее и люблю.
  • MargeS
  • 17 июня 2015, 18:07
Цвета в палетке замечательно сочетаются друг с другом. А Ваш макияж просто великолепный.
Спасибо за пост, прочитала и посмотрела с огромныйм удовольствием!
Это правда, цветовая гамма подобрана очень грамотно. Спасибо за комплимент! Я рада, если пост пришелся Вам по душе!
ах какая красота! Наташенька ты зачаровываешь!   а помада как удивительно подходит!
Спасибо Елена Прекрасная!   Почему-то мне захотелось ее сочетать с мятными оттенками теней.
  • Berfin
  • 17 июня 2015, 19:12
Как всегда на высоте!
Я залюбовалась твоим макияжем, Наташа! Глаз не отвести
Спасибо за великолепный пост о такой красивой палетке!
Спасибо Катюша! Немного терпения и макияж готов.
Я постаралась передать ее красоту.
  • 17 июня 2015, 20:33
Потрясающе! мята -мята)
Спасибо! Летом она очень кстати.
Наташа, красота неземная! Великолепный макияж!
Спасибо Ирочка!
Я всегда в восторге от ваших постов!
И всегда любуюсь вами!
Спасибо, что пишите!
Благодарю Вас, Ваши слова вдохновляют!
Наташа, мне уже и добавить нечего, подписываюсь под каждым словом всех предыдущих комментариев!   Спасибо что ты с нами!
Вика, дорогая ты заглянула в гости, это уже хорошо. Я знаю твое мнение, спасибо тебе!
Наташенька, чудо просто то, что ты сотворила с этой палеткой  . В руках истинного мастера нет проблем, есть только результат, который идеален.
Тебе очень идут эти тени! Ты красавица
Я в нее влюбилась, мы с ней подружились! Спасибо тебе за добрые слова!
Обалдеть!
Именно так я оней сказала, когда увидела эту палетку в живую.
  • Orlee
  • 18 июня 2015, 08:51
Безупречно красиво, как всегда!
Спасибо огромное, стараемся!
Обожаю твои «теневые посты», у тебя особенная техника нанесения, которая мне очень импонирует. Наташ, у тебя талант «вытаскивать» на поверхность красоту оттенка из, казалось бы, банального и непримечательного цвета. Восторг! И чепчики летят вверх!
Спасибо Липочка! Все что я умею — покажу, с удовольствием! Душа требует, руки творят, как-то так.
Наталья, подскажите пожалуйста, нет ли у вас палетки герленовской, у которой мятное сердце и сероватые оттенки дополняют? Давно на нее засматриваюсь, но в ней кроме мятного нет ничего примечательного, а здесь все оттенки такие приятные) Поэтому интересно узнать, похожи ли мятный дольче с герленом в сравнении)
Палетки такой не было! Поддерживаю Вас, мятный оттенок в ней выглядит привлекательно, остальные цвета идентичные и в целом смотрятся банально. Сходство есть, мятные тона похожи между собой. Но все же ДГ мне импонирует больше, в плане оттенков она более разнообразная.
Спасибо за ответ) Значит, буду искать Дольче, но, как я поняла, это лимитка прошлого года, найти будет непросто…
  • shoovi
  • 18 июня 2015, 18:11
Очень красивая палетка и макияж!
Спасибо огромное за объективный отзыв!
Наташа, очень красиво! Как интересно и удачно ты обыграла все оттенки палетки
И помада отлично вписалась в заданный тобой образ)
Спасибо тебе за пост
Попытаюсь повторить похожее сочетание из имеющихся запасов)
Душа затребовала мяту!   Помада напросилась сама.
Спасибо что не забываешь заходить в гости!
Конечно, фантазируй на здоровье, ведь это прекрасно!
я хотела себе на свадьбу делать макияж в таких же цветах) теперь я просто куплю эту палетку и не буду мучаться :D
Удачи Вам!