17.06.2015

Охлажденный мятный коктейль. Dolce&Gabbana The Eyeshadow Smooth Eye Colour Quad #155 Fabulous

Здравствуйте девушки!
Охлаждённый мятный коктейль в летний период, мною, приветствуется всегда очень положительно. Немного прохлады нам не помешает. Невероятная палетка, с оригинальными оттенками прекрасно вписывается в жаркие будни лета!

Согласитесь, простота дизайна привлекает. Футляр стандартной формы с золотым полуматовым напылением, внешне, выглядит стильно и лаконично. Палетка произведена в Италии, ее вес составил 4,8 грамма. Полное название продукта:Dolce&Gabbana The EyeShadow Smooth Eye Colour Quad #155 Fabulous.
ТХ характеристики: все оттенки имеют хорошую пигментацию, в работе не капризные, хорошо тушуются, при нанесении почти не осыпаются, на веки ложатся без проплешин. В течении дня складочки век не проваливаются, в носке дискомфорта не вызывают, обладают приличной стойкостью.
Четыре оттенка с разными текстурами гармонично дополняют друг друга:
1-й сектор, мятный, для меня самый привлекательный, сияющий с металлическим финишем, при нанесении не осыпается и не пылит. Обладает хорошей пигментацией, отлично переносится на веки. Он расставляет акценты в макияже, взгляду придает определенный шарм и живость. Очень удачный оттенок, признаться честно, палетка была куплена ради него.
2-й сектор, розовато-бежевый с сизыми нотками и жемчужной текстурой прекрасно выглядит в моно макияжах, не перегружено, естественно, при нанесении не осыпается. Как и первый оттенок обладает неплохой пигментацией.
3-й сектор представляет из себя дымчатый серо-синий оттенок с сатиновым финишем. В природе, грозовые облака имеют подобный цвет. При нанесении практически не осыпается, имеет хорошую пигментацию.
4-й сектор самый темный в палетке, благородный шоколадно-бордовый, матовый очень пигментированный и стойкий. При нанесении немного осыпается, в макияже выглядит контрастно. Он удачно оттеняет глаза, им удобно рисовать стрелки.
В комплекте имеются два стандартных спонжика — аппликатора. Виртуозный макияж с ними не сделаешь, поэтому полноценные кисти должны быть всегда под рукой.
Тест на руке, сухой способ:
Макияж глаз, три оттенка нанесены без базы сухим способом. Мятный оттенок нанесен влажным способом:
На мне, уличное освещение, помада Dolce&Gabbana #70 Gentle Monica:

Итог: Палетка Dolce&Gabbana мне понравилась. Четыре оттенка, четыре разных текстуры показали себя с лучшей стороны.

Оценка: 5.
Цена: 2542 руб.
Срок использования: 2 дня.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Torya 17 июня 2015, 15:35
Залюбовалась макияжем… Очень красиво и гармонично )!
davinchi_nat 17 июня 2015, 15:37
Благодарю Вас, палетка предполагает красивого показа.
Irchi_W 17 июня 2015, 15:48
Хорошая текстура! Мне нравится! Вы красотка!
davinchi_nat 17 июня 2015, 15:51
Так и есть, тектсуры классные и работать с ними легко! Спасибо!
Rossetto 17 июня 2015, 15:59
Виртуозный макияж!
davinchi_nat 18 июня 2015, 08:49
Кисти творят чудеса, спасибо дорогая!
Rossetto 18 июня 2015, 12:32
О да, кисти наше всё.
А что за кисти? Ты показывала только трэвел-набор Шанель. Это они или другие?
davinchi_nat 18 июня 2015, 14:25
Однозначно! У меня Шанельки, точно, те самые, о которых я где-то уже говорила!
Melamori 17 июня 2015, 16:08
Ох!   Макияж просто потрясающий! Сразу захотелось бежать и покупать эту палетку, и наплевать, что цвета не совсем мои
Наталья, вы прекрасно показали продукт и доставили эстетическое наслаждение исполнением макияжа, спасибо вам!
davinchi_nat 18 июня 2015, 08:52
Спасибо, палетка правда нестандартно красивая.
Спасибо Вам за объективную оценку, мне приятно получать такие положительные комментарии.
tironsa 17 июня 2015, 16:26
Наталья, шикарный макияж и образ, чувствуется рука мастера и цвета в палетке смотрятся не так сочно, как на ВАС!
За красивый обзор спасибо, беру на заметку!
davinchi_nat 18 июня 2015, 08:58
Спасибо большое! До мастера я еще не доросла.   Мятный оттенок нанесен влажным способом, с ним макияж выглядит сочнее.
Спасибо Вам, мне приятно!
Milena72 17 июня 2015, 16:29
Боже, ну не нужны мне тени!
Но, Вы их так здорово показали, что просто нельзя обойти стороной такую красоту.
Спасибо за шикарный пост.
davinchi_nat 18 июня 2015, 09:03
Тени классные, особенно на лето.
Понимаю Вас, я тоже иногда для себя устраиваю такой тренинг.
Пожалуйста!
M-Olly 17 июня 2015, 16:33
Такое красивое сочетание цветов.
Видна рука мастера в макияже)
davinchi_nat 18 июня 2015, 09:06
Необычное и завораживающее.
Спасибо, мне приятны Ваши слова, но я не профессионал, а просто любитель.
LeonRoux 17 июня 2015, 16:34
Какая красота! Вам очень идет)
Мне нравится, когда вы делаете такой макияж используя несколько оттенков, веко сразу становится объемным и глаз выглядит больше
davinchi_nat 18 июня 2015, 09:09
Благодарю Вас!
Пребывание на Косметисте меняет мировоззрение, теперь я показываю не только моно макияжи.
Klavas 17 июня 2015, 16:49
Ах Наталья, какая интелегентная мята, я в прошлом году так хотела и не нашла именно деликатный оттенок, еще очень понравился бордо.
davinchi_nat 18 июня 2015, 09:11
Точно, редко такую встретишь, одновременно сдержанную и яркую. В целом палетка оказалась очень интересной.
Manticora 17 июня 2015, 17:06
Наташенька, какая красивая палетка! Отличный макияж, очень к лицу тебе!
davinchi_nat 18 июня 2015, 09:12
Спасибо милая! Немного терпения, ловкости рук и мятный коктейль будет готов.
zyuleika 17 июня 2015, 17:33
Наталья, у Вас всегда безупречные посты по всех отношениях, мне кажется, Вы смогли бы красиво сделать макияж и продемонстрровать даже дорожную пыль! Эта палетка просто чудесно Вам идет. Спасибо за эстетическое удовольствие.
Vidija_17 17 июня 2015, 22:40
Вот про дорожную пыль полностью согласна! Наташа и с ней забацает такой макияж что мы опять ахнем
davinchi_nat 18 июня 2015, 09:17
Вика!
davinchi_nat 18 июня 2015, 09:16
Спасибо огромное за объективную оценку! Все происходит на интуитивном уровне, фотографию нужно чувствовать.
Палетка необычная, именно этим она и привлекла мое внимание.
Еще раз спасибо!
Baramba 17 июня 2015, 17:53
Удивительная палетка! И сказочной красоты макияж. Я вообще неровно дышу к четверкам от D&G, у них такие оттенки и сочетания, которых не найдешь, пожалуй, больше нигде. Конкретно эту палетку почему-то не видела, она прекрасна!
davinchi_nat 18 июня 2015, 09:21
Согласна с тобой! За макияж спасибо!   Шисейдо тоже могут похвастаться необычными сочетаниями.
Она своеобразная и оригинальная, за это я ее и люблю.
MargeS 17 июня 2015, 18:07
Цвета в палетке замечательно сочетаются друг с другом. А Ваш макияж просто великолепный.
Спасибо за пост, прочитала и посмотрела с огромныйм удовольствием!
davinchi_nat 18 июня 2015, 09:25
Это правда, цветовая гамма подобрана очень грамотно. Спасибо за комплимент! Я рада, если пост пришелся Вам по душе!
Miss_Eleganza 17 июня 2015, 18:09
ах какая красота! Наташенька ты зачаровываешь!   а помада как удивительно подходит!
davinchi_nat 18 июня 2015, 09:27
Спасибо Елена Прекрасная!   Почему-то мне захотелось ее сочетать с мятными оттенками теней.
Berfin 17 июня 2015, 19:12
Как всегда на высоте!
davinchi_nat 18 июня 2015, 09:27
Спасибо большое!
Hadija1991 17 июня 2015, 19:47
Я залюбовалась твоим макияжем, Наташа! Глаз не отвести
Спасибо за великолепный пост о такой красивой палетке!
davinchi_nat 18 июня 2015, 09:30
Спасибо Катюша! Немного терпения и макияж готов.
Я постаралась передать ее красоту.
Latte 17 июня 2015, 20:33
Потрясающе! мята -мята)
davinchi_nat 18 июня 2015, 09:31
Спасибо! Летом она очень кстати.
kubanochka 17 июня 2015, 21:42
Наташа, красота неземная! Великолепный макияж!
davinchi_nat 18 июня 2015, 09:31
Спасибо Ирочка!
Dominica 17 июня 2015, 22:13
Я всегда в восторге от ваших постов!
И всегда любуюсь вами!
Спасибо, что пишите!
davinchi_nat 18 июня 2015, 09:32
Благодарю Вас, Ваши слова вдохновляют!
Vidija_17 17 июня 2015, 22:42
Наташа, мне уже и добавить нечего, подписываюсь под каждым словом всех предыдущих комментариев!   Спасибо что ты с нами!
davinchi_nat 18 июня 2015, 09:33
Вика, дорогая ты заглянула в гости, это уже хорошо. Я знаю твое мнение, спасибо тебе!
beautyfairy 17 июня 2015, 23:58
Наташенька, чудо просто то, что ты сотворила с этой палеткой  . В руках истинного мастера нет проблем, есть только результат, который идеален.
Тебе очень идут эти тени! Ты красавица
davinchi_nat 18 июня 2015, 09:35
Я в нее влюбилась, мы с ней подружились! Спасибо тебе за добрые слова!
Natalia_Bos 18 июня 2015, 08:50
Обалдеть!
davinchi_nat 18 июня 2015, 09:37
Именно так я оней сказала, когда увидела эту палетку в живую.
Orlee 18 июня 2015, 08:51
Безупречно красиво, как всегда!
davinchi_nat 18 июня 2015, 09:38
Спасибо огромное, стараемся!
Lipochka1981 18 июня 2015, 09:23
Обожаю твои «теневые посты», у тебя особенная техника нанесения, которая мне очень импонирует. Наташ, у тебя талант «вытаскивать» на поверхность красоту оттенка из, казалось бы, банального и непримечательного цвета. Восторг! И чепчики летят вверх!
davinchi_nat 18 июня 2015, 09:40
Спасибо Липочка! Все что я умею — покажу, с удовольствием! Душа требует, руки творят, как-то так.
charlize 18 июня 2015, 15:28
Наталья, подскажите пожалуйста, нет ли у вас палетки герленовской, у которой мятное сердце и сероватые оттенки дополняют? Давно на нее засматриваюсь, но в ней кроме мятного нет ничего примечательного, а здесь все оттенки такие приятные) Поэтому интересно узнать, похожи ли мятный дольче с герленом в сравнении)
davinchi_nat 19 июня 2015, 19:20
Палетки такой не было! Поддерживаю Вас, мятный оттенок в ней выглядит привлекательно, остальные цвета идентичные и в целом смотрятся банально. Сходство есть, мятные тона похожи между собой. Но все же ДГ мне импонирует больше, в плане оттенков она более разнообразная.
charlize 21 июня 2015, 18:59
Спасибо за ответ) Значит, буду искать Дольче, но, как я поняла, это лимитка прошлого года, найти будет непросто…
shoovi 18 июня 2015, 18:11
Очень красивая палетка и макияж!
davinchi_nat 19 июня 2015, 19:21
Спасибо огромное за объективный отзыв!
Aquarius_blonde 19 июня 2015, 19:08
Наташа, очень красиво! Как интересно и удачно ты обыграла все оттенки палетки
И помада отлично вписалась в заданный тобой образ)
Спасибо тебе за пост
Попытаюсь повторить похожее сочетание из имеющихся запасов)
davinchi_nat 19 июня 2015, 19:27
Душа затребовала мяту!   Помада напросилась сама.
Спасибо что не забываешь заходить в гости!
Конечно, фантазируй на здоровье, ведь это прекрасно!
powerplastic 20 июня 2015, 23:27
я хотела себе на свадьбу делать макияж в таких же цветах) теперь я просто куплю эту палетку и не буду мучаться :D
davinchi_nat 23 июня 2015, 18:19
Удачи Вам!