Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
18 марта 2010, 10:33

18 марта 2010, 10:33
От производителя: к сожалению на русской версии сайта пока информации именно об этой помадке нет.

Estee Lauder Michael Kors Very Hollywood Lip Sheen
Когда я покупала эту помаду, то даже не задумывалась, в какую коробочку она будет упакована, это была первая покупка из Very Hollywood. И когда мне вручили потрясающего цвета розовую коробочку в пупырышек, моя радость от покупки увеличилась вдвое ;) Жалко выбрасывать такую красоту.
Из всех помад-блесков этой серии для себя я выбрала оттенок 02 Honey Blonde. Оттенок приятный, не яркий, натуральный, из бежевой гаммы. Estee Lauder рекомендует наносить ее на помаду, но это вполне полноценный самостоятельный продукт.
Помадка мягкая, приятная, вкусно пахнет, переливается совсем не много (видимо очень мелкие, незаметные светоотражающие частички в ней есть). Губы не сушит, но и не увлажняет (через несколько часов уже губам суховато). Буду наносить ее на бальзам.
А для тех, кому мешает запах помадок Estee Lauder (я сама из таких), в серии Very Hollywood запах немного другой, и не такой сильный.
Estee Lauder Michael Kors Very Hollywood Lip Sheen

Estee Lauder Michael Kors Very Hollywood Lip Sheen Estee Lauder Michael Kors Very Hollywood Lip Sheen

Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.

irika 18.03.2010
Заметила, что помады к Вас похожего все тона)))
Очень интересный обзор.Спасибо.
Ещё радует, что разные помады расматриваете)
Ksysha 18.03.2010
Да, они все немного похожи. Просто губы я редко крашу ярко, и яркие помады покупаю редко… но покупаю ;) А эти тона у меня на каждый день.
irika 18.03.2010
а где Вы её покупали и какова цена?
Ksysha 18.03.2010
Douglas 18.70 Ls — это примерно 38 долларов.
AnnS 18.03.2010
Ваши отзывы ооочень приятно смотреть, чудесные фоты вы делаете!!! Да тоже заметила помады похожы, думаю так у многих — тянет к одному оттенку:)

AnnS 18.03.2010
красота, хучу верхний вариант
Olcha 18.03.2010
Красота! Хочу попробовать блески и помады из 2-го варианта, особенно нежно коралловые. Спасибо за картинки.
Ksysha 18.03.2010
Я тоже хотела нежно коралловые, но блеск оказался бледнам, а помада слишком розоватая. Нужно обязательно из увидеть “в живую”!!!
Olcha 18.03.2010
Да, конечно, только попробовав. А если затушевать карандашом губы? Не пробовали?
Ksysha 18.03.2010
Нет, не пробывала. Цвет блеска правдв красивый, нежный. Но я решила, что лучше помадку куплю ;)