05.06.2015

Губная помада Rimmel Apocalips lip lacquer # 101 Celestial, # 600 Nude Eclipse

Сегодня покажу бюджетные лаковые помады в двух оттенках, один сливовый # 101 Celestial, другой нюдовый # 600 Nude Eclipse.
Рассмотрим каждый по отдельности.

Губная помада Rimmel Apocalips lip lacquer # 101 Celestial
Помада хорошо ложится на губы, благодаря удобному аппликатору, не скатывается, имеет прекрасный глянец, не полосит. Со временем блеск теряется, но помада сходит очень аккуратно. Стойкость небольшая, всего часа 2, перекус не переживет. Запах у нее специфический, как у старой помады. Мне он не нравится и немного раздражает.
Увлажнения я от нее не заметила никакого, но если ходить с ней целый день, подкрашиваясь, возникает некая стянутость губ, такое чувство, что она их подсушивает.
Объем 5,5 мл.
На мне подальше:

Цена: 200 руб.
Срок использования: 6 мес

Губная помада Rimmel Apocalips lip lacquer # 600 Nude Eclipse

Помада лак в этом оттенке более капризная, видимо из-за цвета. Ложится так же хорошо, спонжик все таки удобный. Не полосит, Глянец имеет хороший, сходит так же часа через 2, ни о каких перекусах и речи быть не может. Уходовых качеств никаких нет, тоже немного подсушивает. Запах отвратительный.
Цвет — это отдельная история. По мне это никакой не нюд. Она выбеливает губы очень сильно. Причем с первого покрытия. Эффект похож если покрасить губы тональным кремом и сверху нанести прозрачный блеск. Помада очень не естественно выглядит на губах, даже инородно.
Сразу после нанесения выглядит прилично.

Но стоит улыбнуться и видны все затекания в складочки, что эстетичности не добавляет.

На мне подальше:

Объем 5,5 мл.

Цена: 200 руб.
Срок использования: 6 мес

Torya 05 июня 2015, 14:22
Первый оттенок красивый, а вот нюд сплошное разочарование (.
tayna2006 05 июня 2015, 15:02
Разочарование не то слово.
Klavas 05 июня 2015, 16:50
102 у меня, люблю я этого «капризника» ничего не поделаешь тут :)
Latte 05 июня 2015, 22:50
Второй просто жуткий…
tayna2006 05 июня 2015, 23:08
Да, совершенно верно. За нее даже 200 руб жалко отдать
Dasha_D 05 июня 2015, 22:50
от поста к посту раздумываю, купить или нет. после вашего нюда совсем перехотелось)
tayna2006 05 июня 2015, 23:10
Если не брать этот именно оттенок, то все не так уж и плохо. 101 пользовалась на равне с люксом всю осень.
Elga 06 июня 2015, 07:36
У меня был нюд. Выбросила его быстро. Во-первых, ужасное покрытие, он даже не ложится на губы, он по ним мажет, оставляя проплешины. Ни разу я не добилась равномерного покрытия. Ну и выбеливает сильно. Во-вторых, совершенно не могла переносить его запах — пахло каким-то киселем.
Сплошное разочарование, а не по помада.
NastenaLedy 06 июня 2015, 08:51
Не смогла таким пользоваться из за омерзительного запаха
Да и у меня он скатывался через 15 минут в полоску, гадость редкостная
tayna2006 06 июня 2015, 10:25
Запах действительно мерзкий. А по поводу полоски я заметила, что если наносить тонким слоем, то этой проблемы можно избежать.
MelAnna 06 июня 2015, 10:00
У меня есть второй оттенок, я его называю «нет губ», потому что он как кожа. На вас держится два часа? У меня минут 30. Активно им сейчас пользуюсь на работе, чтобы добить. В моем случае, выглядит лучше, когда немного съестся, т.е. минуте не 10 носки) Не знала, что тех характеристики зависят от цвета. Спасибо за отзыв!
tayna2006 06 июня 2015, 10:23
Спасибо, что читаете. 101 — так себя не ведет, хоть тоже не без греха. Этим пользоваться не смогла.
Natalia_Bos 06 июня 2015, 12:45
Да уж, нюд ужасен! 101 красивый
Kelen 13 июня 2015, 00:45
Имею нюд из этой линейки, пользуюсь изредка. Его можно укротить — наносить неплотным слоем вбивающими движениями. Но лакового глянца тогда не будет, скорее как обычный блеск.
На мой взгляд эти лаки не стоит таким тяжелым слоем наносить — выглядит не очень, как будто губы сейчас уплывут