04.06.2015

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Professional Mascara Black

Привет, красотки! Сегодня я расскажу вам о туши для ресниц. Думаю, все девушки, даже если они совсем-совсем не красятся, имеют в своем арсенале тушь. Ведь именно она делает ресницы более густыми и темными, а глаза — более выразительными.
Однако не все туши одинаково хороши, и в поисках «той самой» часто натыкаешься на слипшиеся ресницы, «паучьи лапки» и ужасную стойкость. Причем, эти факторы никоим образом не зависят от стоимости туши, и откровенным ужасом может оказаться тушь из тюбика за 2000 рублей, а тушь за 200 рублей накрасит так, что все вокруг будут восторгаться. С этой мыслью я подошла к стойке Eveline, выудила несколько видов туши, и, недолго раздумывая, взяла тюбик черного цвета.

С маркой Eveline мы просто знакомые, я пару раз приобретала их продукцию еще в ранней молодости, и даже не помню, была ли довольна, поэтому тушь брала на свой страх и риск, не читая предварительно отзывы.А зря.

Цена: 180 рублей

Объем: 10 мл

Внешний вид: пузатый тюбик черного матового цвета, украшенный золотистыми буквами, по форме похожий на «детища» Maybelline.

Щеточка силиконовая, на кончике «ворс» короче, по всей длине ворсинки одного размера — не очень большие, находятся на близком расстоянии друг к другу.

Дозатор никакущий. Излишков туши на щеточке остается очень много, и все лишнее просто физически невозможно убрать, отчего иногда ресницы склеиваются от переизбытка туши.

Цвет: насыщенный, черный. Здесь не к чему придраться

Запаха нет

Консистенция: средней густоты. Если бы не лишняя тушь на щеточке, ресницы прокрашивались бы отлично.

Ресницы «ню», завитые с помощью щипчиков для ресниц. Ничего выдающегося, обычные среднестатистические серенькие невзрачные реснички.

Красим в один слой. Как можете заметить, некоторые ресницы слиплись, но некритично, в жизни это незаметно, а на макро нас никто рассматривать не будет.

Два слоя. Все тоже самое, как и с первым слоем, но ресницы стали чуть толще и немного длиннее.

При близком рассмотрении ресницы выглядят так:

А вот так видят наши ресницы обычные люди, которые смотрят на нас не в упор.

В целом ничего особенного — обычная тушь с обычным эффектом. Однако, если немного поколдовать, может получиться нечто подобное:

Такой результат мне нравится больше. К сожалению, для того, чтобы добиться такого объема, нужно изрядно потрудиться, ведь не забываем — излишки туши на щеточке могут вмиг превратить все наши труды в слипшееся нечто, и скорее такой вариант больше исключение, за 3 месяца пользования мне удалось добиться подобного результата всего 2-3 раза.

Ради красивых ресниц я готова просидеть час перед зеркалом, но только в том случае, если результат оправдает себя. Теперь я расскажу вам, почему я поставила этой туши 3 балла, и почему больше никогда ее не куплю.

Итак, заявленная водостойкость — ДА! Тушь и правда водостойкая, даже настолько, что гидрофильное масло не до конца смывает тушь с ресниц. Не знаю, плюс это или минус, но ложиться спать с остатками туши на ресницах мне не очень по нраву.

Стойкость в целом — за это минус 2 балла. Через 5-6 часов после нанесения вокруг глаз «нарисовываются» темные круги — тушь, несмотря на свою водостойкость, начинает немного осыпаться, приводя макияж в негодность. Конечно, все это легко убрать пальцем, либо салфеткой, но после этого придется наносить второй слой консилера. Мне, по крайней мере.

Итог: хорошая кисточка, которую можно окунать в любой тюбик с тушью, КРОМЕ этого. Дозатор плохой, стойкость средняя — придется постоянно проверять — не осыпалась ли тушь, а водостойкость хороша настолько, что от остатков туши ресницы просто невозможно избавиться.

Да, если долго мучиться, что-нибудь получится, но лично я не готова танцевать с бубном, чтобы получить пышные ресницы, и через несколько часов становиться пандой.

Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка — 3 балла. Рекомендовать вам НЕ БУДУ, хоть цена у туши совсем бюджетная, это не оправдание. Как пример, всем известная Cabaret premiere, которая стоит примерно столько же, а качество — не хуже люксовых. Если вы любите эффект натурель, и носите макияж 4-5 часов в день, тогда эта тушь вам подойдет, если же вы любительница кукольных ресничек, и макияж носите весь день, тогда НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ.

sweetorange 04 июня 2015, 08:22
Последний вариант смотрится как нарощенные реснички! (в хорошем смысле)
Torya 04 июня 2015, 10:13
И мне последний вариант очень понравился, красиво ).
Marishel 04 июня 2015, 12:05
У меня есть такая тушь, пользуюсь довольно часто, и никаких проблем нет) Согласна насчет дозатора, в остальном же все прекрасно. Держится спокойно весь день, смывается обычным средством для умывания. Конечно, эффект не самый яркий, но я, когда ее покупала, вовсе не ждала чего-то сверхъестественного) Обычная бюджетная тушь вполне хорошего качества на повседневку.
Diana-Nathalie 04 июня 2015, 12:24
Третье с конца фото очень похоже на начало Унесенных ветром)
Когда-то у меня был аллергический коньюктивит (трава, пыльца), а на работу ходить было надо. Я покупала недорогую тушь с целью, чтобы ее хватало на неделю, а потом выкинуть (я тогда не знала, что он аллергический). Так вот к нескольким Эвелин (каждая по 100-110 руб была) я настолько прикипела, что купила еще пару раз потом. В основном это были туши в красненьких пузатых упаковках.
У вас отличная щеточка у туши и результат хорош. Но стойкость — да, удручает. Хотя… у меня почти любая тушь плывет из-за жирных нависших век. И любая водостойкая. Я проверяю ее обязательно 1-2 раза в течение рабочего дня, а если еще и вечером куда-то иду, то тогда уже и каждый час (вечерний). Так что согласна, что тушь вроде и хороша, но что-то не то. Хотелось бы больше стойкости на ресницах и лучшей смываемости.
Pchelkaaa 04 июня 2015, 12:24
О эти волшебные туши от Евелин!.. Они были мною любимы года 3 назад. Но заметила такую закономерность — все 5-6 различных тушей этой фирмы на мне осыпались   Поэтому пришлось расстаться, но эффект у них просто бомбезный!
Gella 04 июня 2015, 13:50
Странно, у меня точно такая же тушь, эффект на ресничках очень натуральный и красивый. Даже подкручивает их.
leky 05 июня 2015, 07:59
У меня тоже есть такая, и ещё несколько этой же марки, я ими больше, чем довольна.