Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
07 февраля 2011, 18:35

Тени Chanel Ombre Essentielle оттенок Vert Khaki

07 февраля 2011, 18:35
Привет всем!

Многие девушки никак не могут забыть осень Шанель и я в том числе. На днях я приобрела однушку из осенней коллекции Vert Khaki.
Хочу сказать большое спасибо Helen1933 и всем девушкам откливнувшимся на мою просьбу о красивой однушке, тестирование продолжается)

Производитель.

Это моя первая однушка Шанель, про Тауп было много разговоров, а вот про хаки меньше. Надо это исправить))

Действительно оттенок сложный, с мельчайшими золотистыми блестками, насыщенный золотисто — зеленый.

Текстура просто божественна, мягкая, сильно пигментированная, ложится на веки как бархат.

Растушевка тоже на высоте, блестки во все стороны не осыпаются, лежат благородно.

Особенно такой оттенок подойдет девушкам с болотно-зелеными глазами как у меня, вытягивает яркость цвета и взгляд «играет».

Сочетать его мне тоже понравилось, хорошо подойдет под золотистый для затемнения внешнего уголка.

Отдельный плюс: очень хороший апликатор в наборе, удобный и добротный.

У нас еще и Таупов достаточно, может и его возьму)

На глазах.

С бежевым оттенком, хаки на внешнем уголке.

Цена: 1000 рублей с 25 % скидкой.

Tanyushka 07.02.2011
Очень-очень хорошо! Нужно и себе присмотреться. У меня тоже зеленые глаза. С покупочкой!
Mechtatelnaya 08.02.2011
Спасибо, присмотритесь, очень хорошие тени))
Vasilina 07.02.2011
я почему-то думала, что в ней зелени больше… к зеленым глазам отлично!
holodok 07.02.2011
Очень идут тени! У меня такие же, только начала во вкус входить, но тауп всё же более удачны (ну это мне так кажется) Лена, запасы шанелек пополняются?
пополняются, подсела потихоньку))
Katrinka 07.02.2011
Смотрится красиво. Последнее фото очень красивое.
Joy 07.02.2011
Очень красиво!
Спасибо, Натусь!!))
Katido 07.02.2011
Они и к карим глазам отлично подходят. Я пришла в магазин за таупом, накрасила один глаз таупом, другой хаки, и увидела как цвет глаз заиграл, просто непередаваемо! Собираюсь сделать свотчи и также написать пост о хаки и карих глазах :)
Mechtatelnaya 08.02.2011
пишите, прочитаем с удовольствием))
Masha_S 07.02.2011
Очень красиво! Мне второй вариант макияжа очень понравился!
Teana 07.02.2011
Какой красивый зеленый! Вашим красивым глазкам очень идет! Я теперь тоже хочу такие)))
Mechtatelnaya 08.02.2011
Пасибо) Посмотрите еще много осталось))
OlgaTarasova 07.02.2011
Очень красиво! Мне он больше соло понравился, на первых фото!)
Mechtatelnaya 08.02.2011
Спасибо, я тоже соло ношу )
isadora 07.02.2011
Красивый цвет! Как же вам идет!
Макияж, где хаки на все веко понравилось.
Mechtatelnaya 08.02.2011
Теперь один из моих любимых ежедневных макияжей))
A_nastasi_a 07.02.2011
Мне очень понравилось) цвет очень самодостаточный, по-моему его можно и не сочетать ни с чем))
я тоже так думаю))
valentina1991 07.02.2011
Какой красивый цвет))
я просто без ума от таких оттенков!!)
мне тоже нравится))
Malkaviana 07.02.2011
Лен, Хаки однозначно твое :))
Спасибо, Анют!))
darginka 07.02.2011
по-моему на этих глазах все шикарно смотрится=)
  мои глаза польщены
Ludmilka 07.02.2011
Леночка, тебе идет очень, хорошо к зеленым глазкам!
Спасибо, дорогая)))
Chani 08.02.2011
очень красивый хаки, если бы не практически аналог, который есть у меня в пятерке Диор, одбязательно бы купила ))
Mechtatelnaya 08.02.2011
мне тоже понравился и в отсутствиии Диора он переехал ко мне))
mirage 08.02.2011
Глазик чарующий) Тоже с удовольствием ношу эти теньки, только вот до сих пор в поисках карандаша под этот оттенок, (коричневый или тоже хаки ) Лена, а в первом варианте у тебя подводка черная поверх теней?
Mechtatelnaya 08.02.2011
ага, черная с фетровой кистью))
mirage 08.02.2011
тебе хаки безусловно идет. Не могу оторваться от твоих множества глаз))))
mammaMIAAA 08.02.2011
до безумия красиво на вас смотрится! макияж безупречный!
а я вот до сих пор не могу его найти и купить((( как-то быстро все однушки порасхватали, мне не досталось… ищу до сих пор в магазинах...если кто знает где его можно в москве найти, напишите, пожалуйста, если не сложно.
Mechtatelnaya 08.02.2011
А вы где в Москве? Просто я в Мытищах и у нас тут Хаки этих хватает. Северо-восток области недалеко от Медведково

Пасибо))
Soleil 08.02.2011
С покупкой тебя! первый вариант очень-очень красивый! всё так аккуратно, стрелочка, реснички...!
Merlina 08.02.2011
Лена, как эти тени шикарно легли под твой цвет глаз   Здорово! Очень красиво
Mechtatelnaya 08.02.2011
Пасибо, Вика, под них подбирала))
E_katerina 08.02.2011
Туап я купила, на хаки не решилась, побоялась, как они будут к серо-голубым глазам… к твоим карим просто идеально подошли!
Mechtatelnaya 08.02.2011
Да, они зелено -золотистые и карим и зеленым очень подходят))
bambinina 08.02.2011
действительно прекрасно сочетаются с цветом глаз! очень красиво.
Tesorito 08.02.2011
Красота!!! Вам эти тени очень идут! Глазик такой красивый получился!
Mechtatelnaya 08.02.2011
Они здорово добавляют выразительности))
Christina_Guettler 08.02.2011
Лен, очень хорошая покупка!
Спасибо, Кристин)
Yantarnaya 08.02.2011
Елена, Вам очень идет этот оттенок! Теперь я понимаю, к каким глазам эти тени  … А вот мне, к сожалению, они не идут, как только ни красила… не мое оказалось :((
Mechtatelnaya 08.02.2011
А у вас какие глазки? Будем на ты? :)
Yantarnaya 08.02.2011
Будем на «ты»   У меня серые глаза(в разных обстоятельствах зеленоватые или голубые)… В общем, попробую еще их приручить, или же подарю тому, кому они больше подойдут   (сестре мужа с каре-зелеными глазками :))
Mechtatelnaya 08.02.2011
Ну да)) Надо попробовать еще их поукрощать, а если не получится-можно подарить)
Nimfa18 08.02.2011
Замечательно на ваших глазах! У меня есть и хаки, и тауп, не могу сказать, какие нравятся больше — оба хороши!