03.06.2015

Одни из самых любимых Nyx soft matte lip cream

Всем доброго времени суток!
Очередной пост будет посвящен матовым помадам, которые мне безумно нравятся.

Помада-блеск для губ Nyx soft matte lip cream — красивые и качественные блески для губ с большим цветовым ассортиментом. Внешне упаковка выглядит достаточно просто, но при этом лаконично и со вкусом. А еще мне нравится немного прорезиненный и слегка бархатный колпачок. Оттенок помады можно увидеть на донышке флакона.
Спонжик мягкий, средних размеров с небольшим скосом у основания. Нанести равномерно не выходя за границу губ не составит никаких проблем.
Консистенция очень интересная, с одной стороны кремовая, с другой — будто немного пудровая. Но комфортная, совсем не липкая, не тяжелая и на губах абсолютно не ощущается. Плюс в том, что этот блеск можно наслаивать и это будет выглядеть аккуратно.
Я выбрала два оттенка: красивый настоящий красный оттенок Monte Carlo и глубокий розовый припыленный с лиловым подтоном оттенок Milan.Стойкость около 3 часов, блеск равномерно сходит с губ. Удаляется обычной мицеллярной водой, но надо немного подождать. И еще эти блески отпечатываются на всем.Аромат присутствует сладкий, конфетный, даже немного приторный. В тюбике ощущается очень сильно, а на губах выветривается буквально за считанные секунды.В процессе нОски блеск совсем не ощущается, не сушит губы, не стягивает, не вызывает дискомфортных ощущений, не скатывается в полосочку, не забивается в складки
Мне очень понравились эти блески и теперь хочу еще несколько оттенков.
Цена:400 рублей
Оценка:5 баллов
Срок использования: 2 месяца
Меня зовут Ира. Очень приятно с вами познакомиться)…
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Torya 03 июня 2015, 10:18
Красивые оттенки и легли просто замечательно )!
IrinaArt 03 июня 2015, 10:20
Спасибо большое)
MaryU 03 июня 2015, 10:39
У меня как раз Милан, и вот жду посылочку с Монте Карло и Антверп)
Почему-то Милан на мне смотрится намного ярче, хотя тоже брала как припыленный нежно-розовый.
А вот стойкость поражает. До конца дня хватает с небольшими перекусами. В центре съедается, но легко можно подправить. Зато к вечеру немного сушит губы. Все равно люблю его и буду пробовать другие оттенки
IrinaArt 03 июня 2015, 11:00
Еще раз убеждаюсь, что все мы индивидуальные)) Поэтому оттенки на каждых девушках смотрятся по-разному)
eskimowka 03 июня 2015, 11:26
Шикарные оттенки, оба Вам безумно идут!)
Подскажите, а волосы к этой помаде не липнут? А то у меня вечная проблема — накрасила губы, прилипли волосы, потом все щеки в помаде)))
IrinaArt 03 июня 2015, 12:14
Я даже и не знаю как вам ответить на этот вопрос))) у меня слишком короткие волосы, но я не замечала того, чтобы волосы прилипали)
nananastya 21 июня 2015, 22:39
Волосы не липнут) Автор немного ошибся назвав их блесками — это скорее все-таки помады, просто не глухо-матовые)
chebick 03 июня 2015, 12:03
Хочу Монте Карло, но нигде пока не могу поймать этот оттенок! Скупают все!
IrinaArt 03 июня 2015, 12:19
Да, он классный)
Elena_Yu 03 июня 2015, 21:56
Ира, вам очень идет Monte Carlo))
Была такая помада-блеск в оттенке SAN PAULO. Сильно сушила мне губы((
IrinaArt 03 июня 2015, 22:09
Спасибо) а у пеня, наоборот, это одна из немногих матовых помад, которая совсем не сушит губы