Одни из самых любимых Nyx soft matte lip cream

Всем доброго времени суток!
Очередной пост будет посвящен матовым помадам, которые мне безумно нравятся. Одни из самых любимых Nyx soft matte lip cream
Помада-блеск для губ Nyx soft matte lip cream — красивые и качественные блески для губ с большим цветовым ассортиментом. Внешне упаковка выглядит достаточно просто, но при этом лаконично и со вкусом. А еще мне нравится немного прорезиненный и слегка бархатный колпачок. Оттенок помады можно увидеть на донышке флакона.
Спонжик мягкий, средних размеров с небольшим скосом у основания. Нанести равномерно не выходя за границу губ не составит никаких проблем.Одни из самых любимых Nyx soft matte lip cream Одни из самых любимых Nyx soft matte lip cream
Консистенция очень интересная, с одной стороны кремовая, с другой — будто немного пудровая. Но комфортная, совсем не липкая, не тяжелая и на губах абсолютно не ощущается. Плюс в том, что этот блеск можно наслаивать и это будет выглядеть аккуратно.
Я выбрала два оттенка: красивый настоящий красный оттенок Monte Carlo и глубокий розовый припыленный с лиловым подтоном оттенок Milan.Одни из самых любимых Nyx soft matte lip cream Одни из самых любимых Nyx soft matte lip cream Одни из самых любимых Nyx soft matte lip cream Одни из самых любимых Nyx soft matte lip cream Одни из самых любимых Nyx soft matte lip cream Одни из самых любимых Nyx soft matte lip cream Стойкость около 3 часов, блеск равномерно сходит с губ. Удаляется обычной мицеллярной водой, но надо немного подождать. И еще эти блески отпечатываются на всем.Одни из самых любимых Nyx soft matte lip cream Одни из самых любимых Nyx soft matte lip cream Аромат присутствует сладкий, конфетный, даже немного приторный. В тюбике ощущается очень сильно, а на губах выветривается буквально за считанные секунды.Одни из самых любимых Nyx soft matte lip cream Одни из самых любимых Nyx soft matte lip cream В процессе нОски блеск совсем не ощущается, не сушит губы, не стягивает, не вызывает дискомфортных ощущений, не скатывается в полосочку, не забивается в складкиОдни из самых любимых Nyx soft matte lip cream Одни из самых любимых Nyx soft matte lip cream
Мне очень понравились эти блески и теперь хочу еще несколько оттенков.
Цена:400 рублей
Оценка:5 баллов
Срок использования: 2 месяца
Меня зовут Ира. Очень приятно с вами познакомиться)…
  • Torya
  • 03 июня 2015, 10:18
Красивые оттенки и легли просто замечательно )!
Спасибо большое)
  • MaryU
  • 03 июня 2015, 10:39
У меня как раз Милан, и вот жду посылочку с Монте Карло и Антверп)
Почему-то Милан на мне смотрится намного ярче, хотя тоже брала как припыленный нежно-розовый.
А вот стойкость поражает. До конца дня хватает с небольшими перекусами. В центре съедается, но легко можно подправить. Зато к вечеру немного сушит губы. Все равно люблю его и буду пробовать другие оттенки
Еще раз убеждаюсь, что все мы индивидуальные)) Поэтому оттенки на каждых девушках смотрятся по-разному)
Шикарные оттенки, оба Вам безумно идут!)
Подскажите, а волосы к этой помаде не липнут? А то у меня вечная проблема — накрасила губы, прилипли волосы, потом все щеки в помаде)))
Я даже и не знаю как вам ответить на этот вопрос))) у меня слишком короткие волосы, но я не замечала того, чтобы волосы прилипали)
Волосы не липнут) Автор немного ошибся назвав их блесками — это скорее все-таки помады, просто не глухо-матовые)
Хочу Монте Карло, но нигде пока не могу поймать этот оттенок! Скупают все!
Да, он классный)
Ира, вам очень идет Monte Carlo))
Была такая помада-блеск в оттенке SAN PAULO. Сильно сушила мне губы((
Спасибо) а у пеня, наоборот, это одна из немногих матовых помад, которая совсем не сушит губы