04.06.2015

Just Color aqua liner W-454 и W-266

Очень достойный продукт от Just — сухая подводка, которая не перестает меня радовать.

Just Color aqua liner W-454
Недавно я уже показывала двух ярких представителей этой линии, сегодня будут более повседневные, но не скучные цвета. Такой формат подводок мне очень полюбился, пользоваться ими удобно, и можно не бояться, что когда-то они засохнут. Особенно это радует при покупке каких-то ярких, нечасто используемых оттенков подводки, которые гораздо быстрее портятся, нежели используются. А палитра цветов в линейке очень хорошая, можно поэкспериментировать.
Оттенок № 454 — насыщенный синий. Очень красив!
Фото при дневном свете, первое в тени без вспышки, второе фото со вспышкой:
Качество подводки хорошее, я использую ее поверх теней, которые в свою очередь нанесены на базу   в итоге держатся стойко весь день. Главное при использовании подобных продуктов не переборщить с водой — я окунаю кисть в воду, а потом слегка промокаю о салфетку.
Срок использования — несколько недель.
Цена — 132 р.
Оценка — 5.
Just Color aqua liner W-266
Данный оттенок по всем характеристикам аналогичен предыдущему. Цвет — темный насыщенный коричневый, достаточно базовый и универсальный.
Фото при дневном свете без вспышки:
Кстати, заметила, что оттенки идентичны оттенкам сухой подводки Джинс, теперь у меня в косметичке такие вот близнецы:
В макияже:
Срок использования — несколько недель.
Цена — 132 р.
Оценка — 5.

Torya 04 июня 2015, 12:40
Замечательные оттенки и смотрятся хорошо )!
Irina1988 04 июня 2015, 12:51
Спасибо))
irinchkin 04 июня 2015, 14:00
Классно! С коричневой — глаза кажутся карими
Irina1988 04 июня 2015, 14:01
Спасибо))
wonder_woman_kgd 04 июня 2015, 14:08
Сухие подводки для меня темный лес! Но уже не первый раз обращаю внимание на подводки от Джаст, надо попробовать!
Irina1988 04 июня 2015, 14:11
Попробуйте, мне очень понравился такой формат подводок. У меня уже есть 8 штук, и ещё 7 заказала)) хочется разные интересные цвета, и цена не кусается)
ice_161 04 июня 2015, 15:27
Скажите, пожалуйста, а почему Вы не дорисовываете хвостик стрелочке?
Irina1988 04 июня 2015, 16:09
Не умею)
ice_161 04 июня 2015, 17:30
А попробуйте первый раз приклеить кусочек скотча, например, и нарисовать по нему. Для меня такую ровную линию по краю ресниц, как у вас, нарисовать гораздо сложнее чем хвост…
Irina1988 04 июня 2015, 19:24
Спасибо, надо потренироваться. Я один раз уже пыталась нарисовать стрелку со скотчем, но получилось не очень.
Ayrora 04 июня 2015, 21:28
Попробуйте сначала провести как обычно, а хвостик попробовать от конца к серединке. Может так получится, а позже наловчитесь. На данный момент такие стрелки зрительно уменьшают глаз и выглядят аккуратно, опрятно, но будто их стерли
Irina1988 06 июня 2015, 17:55
Спасибо, попробую))
Rysichka 04 июня 2015, 18:41
люблю сухие подводки, мне кажется это самый простой в использовании формат.
Irina1988 04 июня 2015, 19:25
Полностью с Вами согласна, я готова отказаться в их пользу даже от фломастеров))
Ayrora 04 июня 2015, 21:29
а я фломастеры вообще не люблю. быстро засыхают.