Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.06.2015
14503

Givenchy Rouge Interdit # 08 Pretty Rose

Моя давняя подруга, покупаю эту помадку уже 3 раз в течении 3 лет. Пользуюсь с удовольствием. Она подходит почти под любой макияж. Моя первая люксовая помада.

Оформление у помады очень интересное и необычное. Лаконичный футляр из черного пластика, из которого помада вытаскивается за «хвостик».
Помада очень нежная, скользит по губам, кремовой консистенции с легким шиммером. Легко наносится, хорошо носится в течении дня, не скатываясь и не убегая за контур губ, она не подчеркивает шелушения, губы смотрятся с ней очень ухоженно. Цвет насыщенной фуксии, безумно красивый. Смотрится дорого. Как бонус — приятный аромат.
Достаточно стойкая, переживет легкий перекус. Пигмент немного впитывается в губы. Присутствует влажный финиш.
В один слой достаточно прозрачная и создает легкий ухоженный эффект на губах, не перегружая их. В два выглядит вамп, насыщенно, ярко, будет отлично подходить для вечернего макияжа.
Объем 3,5 г.



Цена: 1350 руб.
Оценка: 5+
Срок использования: 3 года.
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   135 постов   22 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Центелла и витамин C: легкая, но рабочая сыворотка Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C
Центелла и витамин C: легкая, но рабочая сыворотка Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C
Tilia Cordata Acca Kappa — самая реалистичная для меня липа в парфюмерии
Tilia Cordata Acca Kappa — самая реалистичная для меня липа в парфюмерии
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Heimish all clean balm: лучшее средство для демакияжа комбинированной кожи
Heimish all clean balm: лучшее средство для демакияжа комбинированной кожи
Любимая Ласковая песчаная газель от Tammy Tanuka в обновленной формуле + сравнение с первой версией
Любимая Ласковая песчаная газель от Tammy Tanuka в обновленной формуле + сравнение с первой версией
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Макияж в палитре месяца
Макияж в палитре месяца
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Лучшие кисти для лица в 2026 году
Лучшие кисти для лица в 2026 году
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans

Комментарии

Irchi_W 01 июня 2015, 16:48
Приятный цвет.
Skazo4naya-yu 01 июня 2015, 17:42
Татьяна,
у помады шикарный цвет и она очень Вам идет;)
tayna2006 01 июня 2015, 17:48
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Torya 01 июня 2015, 18:28
Оттенок и правда очень красивый и благородный )))! Вам идет )!
tayna2006 01 июня 2015, 20:42
Большое спасибо
Hadija1991 01 июня 2015, 20:30
Татьяна, помада на ваших губах смотрится очень красиво!
Спасибо вам за пост)
tayna2006 01 июня 2015, 20:42
Спасибо, что читаете )))
Maryann1976 01 июня 2015, 21:39
Очень красиво!
Natalia_Bos 02 июня 2015, 10:12
Красивый оттенок!
tayna2006 03 июня 2015, 15:02
Спасибо
Anetaaa 02 июня 2015, 11:57
Интересная помада и Вам очень к лицу! А мне вот понравилась новая лимитка Живанши, где футляр весь в розах (принт) и подумываю заказать себе))) Вообще, именно помад Живанши у меня еще не было)
tayna2006 03 июня 2015, 15:03
Мое знакомство с люксом началось именно с givenchy )))
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели7Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос8Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии21Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно14Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело1Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...