Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.05.2015
14093

Gosh Velvet Touch Lipstick Matt 007 Matt Cherry

Всем привет :) Сегодня я хотела бы рассказать вам о второй своей матовой помаде из серии Velvet Touch Lipstick :)

Фотография:

Название продукта: Gosh Velvet Touch Lipstick Matt 007 Matt Cherry

Развернутое мнение:
Помада красного оттенка упакована в матовый металлический цилиндр. Крышка закрывается с щелчком, упаковка в целом крепкая и надежная.

Оттенок — чистый красный на холодной базе, не желтит зубы. Великолепно подойдет для любого оттенка кожи.

Легкий, ненавязчивый аромат. Кремовая текстура, помада легко распределяется по губам. Финиш — матовый, но не наглухо. Помада совершенно не сушит губы. Ниже я покажу свотчи на губах, измученных недавно выскочившей простудой. Помада не только не подчеркнула шелушения, но и замаскировала их.

Пигментация позволяет полностью перекрыть родной пигмент. На свотчах я наносила помаду без контура, сразу из стика — срез очень удобный для построения формы губ.

Продукт очень легко снимается любым средством, даже примитивными влажными салфетками. Пигмент после себя не оставляет. Стойкость при всех выше описанных показателях достойная — около 6 часов без перекусов, если будете кушать, то подправить макияж на стыке губ все-же потребуется.

Как и предыдущий ее собрат по финишу — очень приятная помада с благородным финишем, комфортной текстурой и очень удачной формулой.

Свотчи:
На руке:
На губах:
В образе:

Цена: 426 р.
Оценка: 5

Спасибо за внимание :) Ко мне на ты :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Marik007 01 июня 2015, 01:11
Фото в образе — магически притягательное!:) И помада сыграла в этом свою роль, и твоё природное очарование:)
Veleena 01 июня 2015, 08:14
Потрясающий цвет и прекрасное поведение на губах!
Natalia_Bos 01 июня 2015, 09:50
Красивый цвет!
Blake 01 июня 2015, 12:52
Цвет прямо   хочу!)
ravlik 01 июня 2015, 14:32
Не знаю, как у вас получается наносить эту помаду так ровно) Волшебница?))
После вашего предыдущего поста купила я ту самую сливу. Цвет прекрасный, но наносится очень тяжело, прямо пластелин. Губы подсушивает, ложиться с проплешинами. А такие были надежды… )))
babyface 14 июня 2015, 11:59
Это очень странно, потому что моя наносится как бальзам :) Может у меня дома душно, она от этого становится мягче?
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая