Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.06.2015
14067

Оранжевое лето с Nyx Soft Matte Lip Cream Morocco

Поздравляю всех любителей лета с первым его днём а заодно и всех детей, и всех тех, кто в душе тоже ещё не очень взрослый и предлагаю посмотреть на яркий летний цвет от nyx.

Компактный флакон, ёмкостью 8 мл с приятным матовым колпачком содержит воздушный бархатный крем, цвет которого как нельзя лучше отражает мою ассоциацию с Марокко: лето, яркость и апельсины.
Цвет довольно апельсиновый, но на губах он смотрится немного скромнее, а не ярко-оранжевым.

Morocco не такой оранжевый, как Maybelline New York Color Elixir Lip Lacquer #500 Mandarine Rupture и не такой красный, как Clinique Chubby Stick #11 Two Ton Tomato, сравниваю только по цветам, потому что сами продукты между собой сравнивать бессмысленно, три разных консистенции, финиша, да и вообще  

Спонж у помады довольно удобный, как для закрашивания губ, так и для очерчивания контура.

Наслаивается помада без проблем, тем самым позволяя варьировать яркость. При нанесении в один слой помада смотрится на губах легко, лишь немного перекрывая родной пигмент губ, делая их более томатными, а вот при дальнейшем наслаивании можно уже добиться того самого сочного и летнего цвета.

Губы «ню»:

В один слой:

В два слоя:

На макро видны все шелушения и неровности, честно в жизни они не заметны (я сама-то заметила их только потом на экране монитора).

Что касается стойкости: часа 2-3 и легкие перекусы помада точно выдержит, однако в дальнейшем при плотном нанесении она начинает лично у меня не то, чтобы трескаться, но при улыбке в складочках помады уже нет (куда она из них девается, я не представляю), после плотного перекуса помада сойдёт на слизистой и потребует докрашивания.
Запах у помады приятный, конфетный, лично я его чувствую только если нюхаю целенаправленно, при нанесении и дальнейшей носке запаха не ощущаю.

Для небольших летних прогулок считаю, что помада идеальна, в носке комфортна, ощущение сухости присутствует (помада всё-таки матовая), но не сильное.

Цена: 6$
Оценка: 4

Полный образ:

Лучшее за месяц

Комментарии

AnastasiaZhu 01 июня 2015, 14:20
Вам очень идет!  
neveselova 01 июня 2015, 18:37
спасибо)
Safra_Azhar 01 июня 2015, 14:54
Очень летний цвет! понравилось!
neveselova 01 июня 2015, 18:37
да, цвет однозначно летний)
o_cherenkova 01 июня 2015, 19:15
Думаю что Вам лучше носить её в два слоя, потому что в один слой как-то невнятненько, красиво — но не то… а в два- супер! Сочно-ярко- летне :)
elenakot 06 июня 2015, 11:54
В 2 слоя отлично. Вам очень идет.
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо41Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве8Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?17Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?187Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...