Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.06.2015
14007

Оранжевое лето с Nyx Soft Matte Lip Cream Morocco

Поздравляю всех любителей лета с первым его днём а заодно и всех детей, и всех тех, кто в душе тоже ещё не очень взрослый и предлагаю посмотреть на яркий летний цвет от nyx.

Компактный флакон, ёмкостью 8 мл с приятным матовым колпачком содержит воздушный бархатный крем, цвет которого как нельзя лучше отражает мою ассоциацию с Марокко: лето, яркость и апельсины.
Цвет довольно апельсиновый, но на губах он смотрится немного скромнее, а не ярко-оранжевым.

Morocco не такой оранжевый, как Maybelline New York Color Elixir Lip Lacquer #500 Mandarine Rupture и не такой красный, как Clinique Chubby Stick #11 Two Ton Tomato, сравниваю только по цветам, потому что сами продукты между собой сравнивать бессмысленно, три разных консистенции, финиша, да и вообще  

Спонж у помады довольно удобный, как для закрашивания губ, так и для очерчивания контура.

Наслаивается помада без проблем, тем самым позволяя варьировать яркость. При нанесении в один слой помада смотрится на губах легко, лишь немного перекрывая родной пигмент губ, делая их более томатными, а вот при дальнейшем наслаивании можно уже добиться того самого сочного и летнего цвета.

Губы «ню»:

В один слой:

В два слоя:

На макро видны все шелушения и неровности, честно в жизни они не заметны (я сама-то заметила их только потом на экране монитора).

Что касается стойкости: часа 2-3 и легкие перекусы помада точно выдержит, однако в дальнейшем при плотном нанесении она начинает лично у меня не то, чтобы трескаться, но при улыбке в складочках помады уже нет (куда она из них девается, я не представляю), после плотного перекуса помада сойдёт на слизистой и потребует докрашивания.
Запах у помады приятный, конфетный, лично я его чувствую только если нюхаю целенаправленно, при нанесении и дальнейшей носке запаха не ощущаю.

Для небольших летних прогулок считаю, что помада идеальна, в носке комфортна, ощущение сухости присутствует (помада всё-таки матовая), но не сильное.

Цена: 6$
Оценка: 4

Полный образ:
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

AnastasiaZhu 01 июня 2015, 14:20
Вам очень идет!  
neveselova 01 июня 2015, 18:37
спасибо)
Safra_Azhar 01 июня 2015, 14:54
Очень летний цвет! понравилось!
neveselova 01 июня 2015, 18:37
да, цвет однозначно летний)
o_cherenkova 01 июня 2015, 19:15
Думаю что Вам лучше носить её в два слоя, потому что в один слой как-то невнятненько, красиво — но не то… а в два- супер! Сочно-ярко- летне :)
elenakot 06 июня 2015, 11:54
В 2 слоя отлично. Вам очень идет.