14.07.2015

Dior 5 Colour Eyeshadow 440 Sunset Café

Универсальный солдат с большой буквы!

Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette № 440 Sunset Café
Добрый день! Сегодня показываю универсальную палетку Dior.
Дневной и искусственный свет:
В это палетке собраны хорошо подходящие для дневного макияжа цвета, но при этом они не кажутся скучными и избитыми. Оттенки очень интересные, на фото удалось поймать дуохром:
Центральный самый темный оттенок в палетке — теплый коричневый, хорош сам по себе и в любом сочетании со всеми представленными цветами.
Верхний левый — мой самый любимый, персиковый с золотистым мерцанием.
Верхний правый — самый сложный цвет в палетке, это холодный розово-сиреневый дуохром.
Нижний правый — тоже мой любимчик, золотистый шиммерный оттенок.
Нижний левый — в палетке серо-коричневый, на деле уходит в коричнево-песочный.
Качество теней на высоте: стойкость на базе весь день, пигментация насыщенная, хорошо поддаются растушевке, за счет чего любой оттенок можно варьировать от легкой дымки до более насыщенного, мелкий помол, не осыпаются.
Фото при дневном свете без вспышки:
Мне кажется эта палетка просто идеальная, она подходит и для любительниц творчества и для таких лентяек, как я. Здесь собраны такие оттенки, которые легко сочетать между собой, и за считанные минуты можно сделать красивый макияж глаз. Кроме того, почти каждый оттенок хорош и соло, особенно светлые со стрелкой (очень-очень извиняюсь за свои стрелки, не судите строго, пытаюсь набить руку).
Песочно-коричневый:
Мой любимый персико-золотистый оттенок:
И наиболее понравившиеся мне сочетания:
Срок использования — 2 года.
Цена — полная цена в районе 2500 р. если их еще можно найти, мне тестер обошелся за 1000 р.
Оценка — 5!

Rossetto 14 июля 2015, 22:48
Обалденная палетка! Вот это да!
Потрясающий раритет!
Irina1988 15 июля 2015, 09:09
Milena72 14 июля 2015, 22:50
Очень приятная палетка. Все оттенки универсальные и, что самое главное — все носибельные.
Любою такое сочетание.
Спасибо, что показали.
Irina1988 15 июля 2015, 09:10
Рада, что Вам понравилось))
Manticora 14 июля 2015, 22:55
Есть такая   Люблю нежной любовью! Но золотистый в моей палетке очень яркий и явно уходит в оранжевый. И все цвета очень пигментированы. На ваших свотчах очень нежно выглядят…
Irina1988 15 июля 2015, 09:11
Berfin 14 июля 2015, 23:02
Вот вы правильно заметили, палетка действительно универсальная. Спасибо большое за пост
Irina1988 15 июля 2015, 09:11
И Вам спасибо, рада, что понравилось))
Shinkirou 14 июля 2015, 23:16
Какая красивая палетка! Как же жаль, что сейчас такой нет. Очень было бы интересно посмотреть на нее в жизни. У меня немного возникли ассоциации с палеткой от Шисейдо «Бич грасс».
Irina1988 15 июля 2015, 09:13
У меня есть такая палетка Шисейдо, золотистый немного похож))
hungry_and_gorgeous 15 июля 2015, 01:39
Очень аккуратные у вас мейки! Удачи со стрелками
Irina1988 15 июля 2015, 09:13
SvetLena7 15 июля 2015, 04:26
Есть сей набор в коллекции, чему очень довольна! Раритетом назвать его трудно.т.к.часто актуален у меня в макияжах, и врядли станет не актуальным)
А вот на счет нижнего левого цвета-так это -самый настоящий ТАУП-тогда и в помине еще не было этого понятия, зато в палетке уже тогда предлагали этот «серо-коричневый, универсальный»)))) Я его еще тогда оценила!
Цвет по центру тоже отменный-шоколад с редким деликатным мерцанием стразов))… На моем загаре смотрится шикарно, подчеркивая цвет голубых глаз!
Спасибо за обзор, и разделяю вашу симпатию!
SvetLena7 15 июля 2015, 04:32
Да, на 2 и 3 фото цвет и оттенки получились идеально!
Irina1988 15 июля 2015, 09:15
Большое спасибо)) палетка и у меня в любимицах, не понимаю почему такие удачные продукты не попадают в постоянную линию.
Adelana 15 июля 2015, 13:44
Палетка не покорила, я избалована красивыми качественными оттенками теней, а вот Ваша стрелочка и Ваши варианты макияжа — просто на высоте! Ради них добавляю пост в Избранное
Irina1988 15 июля 2015, 19:22
Очень приятно, спасибо за теплые слова)) вы первый человек, которому понравились мои стрелки, обычно наоборот критикуют))
Torya 15 июля 2015, 21:33
Хороши оттенки, просто глаз не оторвать )))…
Irina1988 15 июля 2015, 22:05
Summer_Girl 24 июля 2015, 05:36
У меня такой вопрос: а как у вас получилось тестер купить? У нас только в косметических магазинах продаются стандартные тени. Тестеров ни разу не видела…
Irina1988 24 июля 2015, 19:28
Случайно наткнулась в интернет-магазине, в обычных магазинах их как правило не продают.