Приветствую, прекрасные дамы! Сегодня я с помадой, снова.
Я подозревала, что фотографировать что-либо красное без соответствующей аппаратуры — дело страшно неблагодарное, цвет искажается, не фокусируется, но я старалась как на ЕГЭ блин не старалась.
Полное название продукта: Sephora Rouge Cream Lipstick. Колёр 2320D Valentine R09
Я люблю эту марку за наилучшее соотношение цена — качество, субъективно. Плюс я уважаю производителей, которые помимо декоративной косметики торгуют еще и аксессуарами, и уходовой косметикой, притом хорошего качества. Sephora относится как раз к таким. И когда мне чего-нибудь хочется, чаще всего я оказываюсь возле стенда Sephora.
В один из таких наплывов я возобладала данной помадой. Упаковка помады представляет собой плотный черный пластик, который царапается со временем, но помаде этой больше двух лет, часто путешествует со мной, и если не вглядываться, то никаких царапин незаметно. Добро. Крышечка длинная, с эдакой талией, сужается к центру, на ободке надпись Sephora, которая тоже держится молодцом. Стик не шатается, сидит плотно, ничего не щелкает, все как надо. На «попке» стика вставка с цветом, который как всегда отличается, но незначительно. Цвет на сайте описан как rich magenta. Я хорошо представляю, что такое magenta, но перевести точно не могу. Не может, судя по всему, и интернет. Ее переводят и как пурпурный, и малиновый, и фуксин. Я вижу помаду холодной красно-розовой. Зубы не желтит, смотрится свежо и ярко. Когда я первый раз ее нанесла, она показалась мне страшно вырвиглазной и чрезмерно яркой для желтушечной меня. Либо я привыкла, либо луна в нужной фазе, но я больше не могу сказать про нее «куда ее такую». Это я к тому, что в жизни она смотрится вполне себе. Особенно весной и летом. Стойкость как у подобных глянцевых помад. Легкий глянец держится часа 4-5, далее остается равномерный стойкий пигмент. Если не есть. Если есть, то зрелище печальное. Подправляется легко, нет нужды все стирать и красить по новой. Наслаивается легко, но результата от наслаивания — чуть. На губах комфортна, не сушит, не комкуется, за границы губ не течет, шелушения не подчеркивает, даже скрывает за счет плотности и яркости. На слизистой сидит прилично, не растекается и белую полоску не образует. Просто перфект. Пахнет приятно, сладко-помадно, так пахнут все сефоровские помады. На губах запах не ощущается. Удаляется с губ легко средством для умывания или ждсм. Свотчи в помещении, не лишенном естественного освещения.
Нанесла 1 раз, наслоила, растушевала, чтобы показать во что она растушевывается и какая она холодная Стерла салфеткой для снятия макияжа и потерла сухой салфеткой. На губах такой стойкости нет. Холодный свет Теплый свет В тени жутковатое зрелище, рябая как кукушкино яйцо
И полный, так сказать, образ Цена: 550 рублей Оценка: 5
Желаю всем прекрасного настроения, легкости внутри и снаружи)
Я Лена, ко мне на «ты»
непременно! Помада просто излучает качество! Примерно 8 лет назад я несколько раз покупала помады сефора, у них были удивительные полупрозрачные голографические оттенки, и вот они были дуохромные не только в стике, но и на губах, при этом очень спокойные. Также там были на тот момент ещё конфликтные, «субкультурные» цвета. И качество всегда было очень хорошим. Поэтому с огромным удовольствием повторю знакомство с маркой спустя годы, тем более Ваш образ очень очень вдохновлющ!
Я тоже люблю помады Сефора, но у меня из полупрозрачной серии (не помню как она называется ) нюдово-розовая — очень нравится, она как бальзам. Лежит красиво и ухаживает за губами.
спасибо за комментарий. у меня тоже есть пара каких-то полупрозрачных из серии Shine вроде, они очень старые, до перевыпуска наверное, ни как бальзам, ни красивым там и не пахнет… хорошо, что вам подошло!
Комментарии
Вы мне чем-то напомнили мою любимейшую Еву Гринпохожа наверное благодаря страшно нависающему веку)), спасибо)И помада лежит отлично, вам идёт.