26.05.2015

Dior Rouge Dior Brillant Lipshine & Care Couture Colour #858 Royale

Всем привет! Покажу вам второй из приобретенных мной блесков из новой линейки Диор. Оттенок №766 описан здесь: Блеск Диор 766

Dior Rouge Dior Brillant Lipshine & Care Couture Colour #858 Royale

Оттенок на сайте называется великолепие, и я с этим полностью согласна — он великолепный. Хотя правильнее было бы перевести «королевский».
Внешний вид очень приятный — тонкий изящный флакон с черной откручивающейся крышкой-спонжем с логотипом на торце:
Спонж очень удобной формы, в выемкой, в которую набирается сам продукт. Скошенной формы. Легко прокрашивает губы и проводит ровную линию:
Едва уловимый, немного кондитерский аромат, не липкий совершенно. Пигментирован хорошо, губы покрывает достаточно плотным слоем цвета, полупрозрачным его не назовешь. Но при этом он все равно выглядит легко. Блеск имеет отличный глянец, который практически не теряется в процессе носки. Заявлен как блеск-уход. Губы мне он не сушит, это точно, на счет ухода, способного исключить использование бальзама после снятия — вряд ли.
Во флаконе на ярком солнце видно небольшое количество микрошиммера. На губах его трудно различить. Но уверена, он нужен для придания оттенку глубины и объемности.
С прошлым оттенком блеска у меня возникли проблемы в плане стойкости. Здесь я решила избежать такой проблемы. Что я сделала? Припудрила хорошенько область вокруг губ, немного заходя на сами губы, потом обвела контур карандашом для губ (у меня Пупа №02, подходящий к оттенку моих губ), при этом держа карандаш немного плашмя, чтобы внешний контур был более ярким, а карандаш как бы оттушевывал сам себя к центру губ. Потом нанесла блеск. И что вы думаете? Он продержался в первозданном виде 5 часов, абсолютно не растекся, не потерял глянец процентов на 90. При этом можно выпить кофе, съесть банан — блеск останется на месте. Я была приятно удивлена и очень рада этому факту. Блеск приручен и его нужно носить! Таков мой вердикт.
Оттенок блеска — красный, но не кричащий, скорее прохладный. Но на солнце в нем проявляется теплая сущность. Мне в этом оттенке мерещится арбуз.
в тени:
на солнце:
такой он во флаконе:
на губах:
Мне нравится носить его с белым:
Цена:1500 руб
Оценка:5

Ansejour 26 мая 2015, 20:12
Потрясающая красота!) очень идет)
MadlenVolya 26 мая 2015, 20:39
Skazo4naya-yu 26 мая 2015, 20:17
Мадлен, блеск Вам роскошен и очень Вам идет
MadlenVolya 26 мая 2015, 20:40
Спасибо! Он очень хороший!
Torya 26 мая 2015, 20:25
Шикарный оттенок)!

Я вчера соблазнилась на оттенок 310, тоже довольна))).
MadlenVolya 26 мая 2015, 20:41
А я люблю поярче! Я бы еще 775 взяла )
XeniaWeber 26 мая 2015, 20:26
Очень красиво!
MadlenVolya 26 мая 2015, 20:41
Milena72 26 мая 2015, 20:46
Шикарно!
Вот даже и не знаю, что мне больше понравилось: блеск, или фото «в образе».
MadlenVolya 26 мая 2015, 20:48
Это еще белая сумочка и белые босоножки в образ не влезли ). Спасибо большое! )
Milena72 26 мая 2015, 20:54
Обман!   Срочно верните в кадр, все, что полагается!
Manticora 26 мая 2015, 20:46
Ох, какая же вы красивая! Последнее фото — заглядение!
MadlenVolya 26 мая 2015, 20:49
Спасибо большое! Так начинаются мои рабочие будни! )
jurist 26 мая 2015, 21:07
Мадлен, просто чудесный пост! Вам очень и очень идут все оттенки красного на губахя просто не очень разбираюсь в полутонах! Отличный блеск, укрошает безусловно:-)
Образ восхитительный
MadlenVolya 27 мая 2015, 07:02
Спасибо большое!
VikaSovenok 26 мая 2015, 21:29
Очень красивый оттенок! Подскажите пожалуйста, а без карандаша и припудривания как себя он ведёт?
MadlenVolya 27 мая 2015, 07:05
Он ведет себя лучше 766. Это даже видно по свотчу на руке, как он лежит. Лучше держит форму. Но без карандаша я его не носила дольше 2-х часов. За это время ничего криминального не случается с ним. Но пудру я ношу всегда, поэтому хоть какая-то основа под ним все равно есть. Но уж если надо поносить подольше — то карандаш очень поможет продлить стойкость контура
Klavas 26 мая 2015, 21:35
Мадлен, очередной ослепительный выпуск в Вашу энциклопедию красоты.Соблазнительный блеск :) «вкусный» прямо скажем
MadlenVolya 27 мая 2015, 07:06
Блеск хороший и вполне послушный! Летом я редко помады ношу, в основном, блески
Baramba 26 мая 2015, 22:51
Ух, какая «штучка»! Вспомнился «Великий Гетсби»… Блеск очень сочно лежит. Спасибо за оригинальный совет по его приручению.
MadlenVolya 27 мая 2015, 07:06
Спасибо ))
Koroleva77 26 мая 2015, 22:56
Мадлен, очень красивый цвет, очень яркий образ!
Я тоже к блесками Диор неровно дышу, но у меня в принципе блесков мало и я из других марок только Шанель покупала. Т.к я все продукты для губ ношу с карандашом, у меня никто из них не течет   но, опять же, у меня нет ни одного блеска с таким плотным ярким покрытием, насколько я поняла, свойства блесков разных оттенков внутри одной линейки неодинаковы, поэтому, видимо, нужно оценивать каждый конкретный.
Спасибо за прекрасный пост!
MadlenVolya 27 мая 2015, 07:09
Да, в данном случае свойства немного разные. Я все никак не куплю фиксатор для помады, хочу попробовать, что это за штука и поможет ли она. Потому что и этот, и предыдущий оттенки мне очень нравятся, хочется их носить. Но карандаш тоже прекрасно справляется с задачей!
Koroleva77 27 мая 2015, 10:19
Понимаю тебя, как не носить такую красоту. Тем более, что это явно твои цвета!
Lapa77 26 мая 2015, 23:08
Ох, какой он яркий, насыщенный и сочный! Мадлен, вам очень, очень идет!)
MadlenVolya 27 мая 2015, 07:09
Спасибо! Блеск и правда красивый!
Skazka_beauty 26 мая 2015, 23:35
Супер! Вот просто супер)! Когда же я доберусь до магазина, чтобы купить какой-нибудь из этих потрясающих диоровских блесков?)) Очень они мне нравятся.
Мадлен, спасибо за отличный, подробный и красивый пост. Вам оттенок подходит и на губах выглядит шикарно
MadlenVolya 27 мая 2015, 07:10
Надо, надо обязательно добраться! )) И будем ждать пост )
Zaoknomzima 27 мая 2015, 01:58
То есть, по качеству он лучше собрата 766? Мне он больше нравится на вас!)
MadlenVolya 27 мая 2015, 07:11
Да, мне все-таки показалось, что этот менее текучий. Если еще какой-то оттенок надумаю купить — будет загадка ))
Latte 27 мая 2015, 09:25
Мадленочка, образ восхитительный, такой «ньюретро»))) оттенок чудесный, и тебе идет. Меня эти блески насторожили именно растеканием, у меня вообще часто случается «Джокер» с подобными текстурами(. Пока я фанат лаков Шисейдо.
MadlenVolya 27 мая 2015, 12:58
Спасибо большое! Я тоже их фанат, но так и тянет попробовать что-нибудь новенькое! )
Orlee 27 мая 2015, 09:42
Красивущий!   Очень Вам идет!
MadlenVolya 27 мая 2015, 12:58
wonder_woman_kgd 27 мая 2015, 15:40
Ух ты! С белым смотрится просто блестяще
davinchi_nat 28 мая 2015, 21:08
Сочный оттенок, несомненно он твой.
MadlenVolya 29 мая 2015, 06:40
Спасибо, Наташа!
beautyfairy 28 мая 2015, 23:39
Мадлен, как же тебе красиво! Очень нравится оттенок и сочетание с макияжем. Такой летний
Этот тон у меня на очереди. Выделили его с 028 сразу после первого теста. Но 775 был первым)
MadlenVolya 29 мая 2015, 06:40
Спасибо! Обязательно бери, на тебе будет замечательно смотреться!
Safra_Azhar 29 мая 2015, 01:03
Очень красивый, идёт вам. Образ такой праздничный получился.
MadlenVolya 29 мая 2015, 06:41
Спасибо большое! Он очень красивый!
Hadija1991 29 мая 2015, 21:32
Блеск привлекательный до невозможности!
Мадлен, спасибо за чудесный пост.