27.05.2015

Архитектурное трио. Гелевые подводки Shimmer Strips Custom Eye Enhancing Gel CreamLiner for Brown eyes от Physician's Formula

Всем привет из солнечной Анталии!
В Турции наступили жаркие денёчки. С одной стороны хорошо: море, солнце, настроение. С другой проблема: макияж перестаёт держаться.Сегодня я покажу гелевые подводки от компании Physician's Formula, которые предназначены как-раз для разрешения таких проблем.

Без лишних слов переходим к делу. Подводка представлена в 3-х вариантах: для карих, зелёных и голубых глаз. В каждой вариации разный набор цветов, гармонирующий с природным оттенком глаз.
Для зелёных глаз идут подводки: фиолетовая, чёрная и бесподобной красоты зелёная
Для голубых: чёрная, синяя и коричневая. Причём цвет коричневого оттенка, идущего в наборе для голубых глаз, отличается по тону от подводки для карих глаз.
Как бы я не засматривалась на набор для зеленоглазок, приходится смириться, что природа наградила меня карими глазами.Так, после непродолжительной внутренней борьбы, была приобретена Physician's Formula Shimmer Strips Custom Eye Enhancing Gel CreamLiner for Brown eyes Мерцающие линии, Специальная эффектная кремообразная гелевая подводка для карих глаз.
У меня это то уже не первый продукт от Physician's Formula, но всё равно каждый раз я удивляюсь креативному мышлению дизайнеров бренда. Оформление вызывает порой больший восторг, чем сам продукт.
Три кубика по 2 гр.каждый, легко раскладываются и складываются в башенку. Сидят плотно, не разваливаются.
В комплекте идёт «никудышная» кисточка. На фото видно, что ещё ни разу не использовав, у неё уже топорщатся волоски.
Для девушек с карими глазами цветовая гамма следующая: Чёрный с фиолетовым шиммером, фиолетовая, коричневая (цвет эспрессо).Лёгкое мерцание я заметила, только в чёрном и коричневом оттенках. Фиолетовый на мой взгляд абсолютно матовый.
По консистенции подводки кремовые, мягкие, легко отдают цвет.Но всё таки у каждого оттенка есть особенности в технических характеристиках, о которых я отдельно расскажу ниже.
1) Классический чёрный оттенок с «модерном» в виде фиолетового шиммера.
Подводка в баночке у меня вызывает ассоциации с нефтяным пятном.Такая же глянцевая и чёрная. Специально " покарябала" чтобы был виден фиолетовый шиммер.
Чёрный цвет очень яркий, прямо угольный (что-то сегодня меня потянуло на полезные ископаемые). При прямом солнечном свете можно разглядеть фиолетовый шиммер.Первый раз нанеся подводку ( предварительно не прочитав описание на коробочке) я подумала что плохо промыла кисть и на ней остались фиолетовые частички.Но после 2 раза повторилось тоже самое. И только тогда я сообразила прочитать надписи.
Тень/Солнце
Подводка без проблемная в применении. Цвет отдаёт с первого нанесения.Без проплешин.Не требует наслаивания.По тех.характеристикам очень напоминает многими любимую гелевую подводку от Мaybelline.
Вариант макияжа глаз.
2) Коричневая подводка оттенок Эспрессо.
Оттенок очень красивый, не банальный. Особенно красиво раскрывается на солнце. Шиммер настолько лёгкий, ненавязчивый, что без лупы и не разглядеть.
При нанесении также легко ложится на веко.Только для получения более ярко выраженного цвета приходится пройтись кисточкой 2-3 раза.
Солнце:
Тень:
3) Фиолетовый оттенок
На мой взгляд самый красивый из всех представленных оттенков.Яркий, жизнерадостный, задорный.
Несмотря на всю красоту это очень проблемный цвет. На руке нанесён в один слой.На мой взгляд немного плешивит.
Если попытаться нанести второй слой, то подводка может капризничать.В чём это проявляется? При повторном нанесении кисть тянет за собой первый слой, делая проплешины ещё более явными. Нанесение на уже на подсохшую подводку, также проблематично. Подводка не сцепляется с первым слоем и просто не хочет ложиться ( надеюсь удалось объяснить   ). Я же делаю так: второй слой наношу слегка влажной кистью после подсыхания первого.
Ну согласитесь, оттенок достоин потраченного на него время!
Развернутое мнение: Стойкость подводки заявлена на 24 часа. Тут всё верно! Её вообще трудно смыть с века. Раньше мои мучения заключались в удалении туши, но подводка «переплюнула» её в этом показателе.Я понимаю, что производитель также заявляет продукт как водостойкий, но то что он ещё окажется и стойкий по отношению к средствам для снятия макияжа стало для меня сюрпризом. Хорошо это или плохо решать Вам. Для меня в летний период это можно считать за плюс. Стоит также упомянуть, что подводка не отпечатывается на веке, даже если на него случайно попала вода.Продукт гипоаллергенный ( испытано не на животных, а на мне). Подходит для чувствительных глаз и для девушек носящих линзы.
Моё мнение: Подводки от Physician's Formula это «стойкие оловянные солдатики». Им не страшны влажность, жара, море, средства для снятия макияжа и т.д. Красивые оттенки и сочетание цена/качество делает этот продукт достойным находиться в моей косметичке.
Цена: около 800 руб.
P.S. Очень хочу приобрести подводку для зеленоглазок из-за волшебного зелёного. Девочки как Вы считаете он мне подойдёт по цветотипу?
До новых встреч!
Юлия

Polinopolis 27 мая 2015, 12:46
Интересные подводки, ни разу не видела их, хотя марка мне знакома. Мне очень нравится, как вы сочетаете макияж с одеждой, цвета перекликаются
Уверена, зеленая подводка вам пойдет!
beyaz 27 мая 2015, 13:17
Спасибо большое! Сегодня уже 5-й раз за последний месяц подходила тестировала зелёный на руке ( просто шикарно), но вот по поводу сочетания карих глаз-зелёная подводка берут сомнения
Tigra8080 27 мая 2015, 14:08
Юлия, зеленый очень хорошо сочетается с карими глазами, проверено на себе. Особенно, если это темно-зеленый.
Правда, волосы у меня рыжие, может поэтому еще
beyaz 27 мая 2015, 14:42
Здравствуйте ( к сожалению нигде не нашла как Вас по имени)   Нет не тёмно-зелёный.Цвет как «башенка» ждя зелёных глаз.Пойду без макияжа и прямо там накрашусь!
MadlenVolya 27 мая 2015, 12:52
Чудесной красоты пост! Вы просто неотразимы! ) Очень понравились все сочетания. Идеально! Особенно первый макияж и образ понравился, такой летний и солнечный! Спасибо за настроение )
beyaz 27 мая 2015, 13:25
Вам спасибо Мадлен за позитив! Живу по принципу: " Новый день-новый цвет"   А жёлтый мой самый-самый любимый
MadlenVolya 27 мая 2015, 14:06
Это правильно! Я тоже не могу 2 дня подряд в одном наряде и с одним макияжем ходить. Каждый раз что-то новенькое
tysia0588 27 мая 2015, 13:03
Какая красота, хочу такие)) Не встречала только такую марку(
beyaz 27 мая 2015, 13:30
В Турции, как не странно, данная марка продаётся в аптеках   В России я видела в интернет магазинах.
Анастасия за красоту спасибо!
Anechka 27 мая 2015, 13:07
Все просто — ВАУ!!! Как же вы грамотно подобрали оттенки, с учетом макияжа и одежды! Мне очень все понравилось!
beyaz 27 мая 2015, 13:22
Спасибо! Анна я просто жить не могу без цвета! Без красок я задыхаюсь. Мне нужен позитив во всём. Поэтому и одежда и макияж получаются такими яркими
Anetaaa 27 мая 2015, 13:39
Какая красота! Спасибо за пост! Выглядят подводки прекрасно, а вот проблемы со вторым слоем- безобразие. Я часто люблю вторым слоем стрелочку дорисовывать, иногда приходится при «разравнивании».
beyaz 27 мая 2015, 15:01
Мы Косметиски и не с таким безобразием справимся
Спасибо Анна!
Anetaaa 27 мая 2015, 21:19
Это точно )))
Anna_ku 27 мая 2015, 13:42
Юлия, какая Вы красивая! Спасибо за такой яркий, интересный пост!
beyaz 27 мая 2015, 14:45
Спасибо за комплимент!
Dakini 27 мая 2015, 13:49
Фиолетовая больше всего понравилась, смотрится очень нежно)
beyaz 27 мая 2015, 14:47
Согласна! Самый красивый из всех. И в пир и в мир!
Cakypa 27 мая 2015, 14:03
Бесподобные образы, невероятно гармонично, спасибо что так красиво показали продукты!
beyaz 27 мая 2015, 14:52
Спасибо! Подводки очень красивые, поэтому хотелось их получше раскрыть.
2Garka 27 мая 2015, 14:25
Ой, какая Вы хорошенькая! Я больше Вами любовалась чем подводками   Все три подводки Вам к лицу!
beyaz 27 мая 2015, 14:51
Спасибо! Сейчас ищу эмотикон «смущение»   Нашла!
Sanny-Fanny 27 мая 2015, 15:21
Интересные подводки и вы с ними здорово справляетесь   макияжи получились очень гармоничные и яркие

Сиреневая очень понравилась
А зелёный у них какой, травяной или тёмно-зелёный?
beyaz 27 мая 2015, 15:26
Цвет как у баночек.Достаточно яркий!
man_i_ya 27 мая 2015, 15:44
Неимоверная красота))) скупила бы их все, неудержалась бы)))
beyaz 27 мая 2015, 16:05
Наверное я так и сделаю, скуплю все! И заодно супер средство для снятия этой красоты
Necz 27 мая 2015, 15:49
Шикарные макияжи))) Заинтересовали жёлтые тени…
beyaz 27 мая 2015, 16:21
Жёлтые тени брала из этой палетки Шисейдо
А если хочется более матовые то эти от Шанель
Natalia_Bos 27 мая 2015, 16:00
Юля, потрясающие подводки — от дизайна балдею!
Отличные образы

А для голубоглазых у них есть?
beyaz 27 мая 2015, 16:06
Спасибо Наталья! Есть! На фото выше в голубом флаконе.Для голубых глаз: чёрная, синяя и коричневая. Причём цвет коричневого оттенка, идущего в наборе для голубых глаз, отличается по тону от подводки для карих глаз.
slastenka 27 мая 2015, 17:51
Я требую объяснений   На фото вы явно моложе лет на 10, чем в предыдущих постах! Ванны из крови девственниц? Маски из плаценты?

Подводка выглядит отлично, если попадется мне при заказе с иностр сайтов, то купила бы.
beyaz 28 мая 2015, 11:09
Объяснения следуют   Секрет прост: встречаться с мужчиной на 11 лет моложе ( я серьёзно). Это мотивирует вкладывать в себя, чтобы выглядеть достойно.
Удачи в поимке подводки!
vityn4ik 27 мая 2015, 18:41
Карим глазам подходят все оттенки, это самый универсальный цвет глаз, так что берите зеленую:) Надо мне тоже заглянуть в аптеку, потестить эти подводки, заинтересовали)
beyaz 28 мая 2015, 11:14
После вчерашний комментариев как раз собираюсь за ней в аптеку    .Как я поняла Вы делаете макияжи клиенткам.Думаю такие цвета хоть чуть-чуть разбавили бы стандартный ( читайте ужасный) макияж турчанок.
vityn4ik 28 мая 2015, 17:45
Это точно))Хорошо, что я работаю в основном с нашими девушками, с турчанками редко (мой и их взгляды на макияж не совпадают:))
ksunia 27 мая 2015, 21:01
Желтый макияж и образ просто супер! Не оторвать взгляд!
beyaz 28 мая 2015, 11:15
Спасибо! Это моё любимое сочетание цветов
Mursilka 27 мая 2015, 22:14
Очень интересные подводки — и оформление, и цвета. Но больше всего меня восхищают Ваши образы. Продуманные, элегантные, интересные (одежда, макияж, причёска, аксессуары, фон — да всё). Усиливает моё восхищение то, что так Вам удаётся выглядеть в жарком климате.

Судя по фотографии, Вы уже приобрели два других набора. Можно ждать посты?
beyaz 28 мая 2015, 11:46
Во мне живёт «великий комбинатор»  , который постоянно толкает меня на яркие цветовые сочетания в образе. Да чтобы выглядеть хорошо при такой жаре и влажности приходиться тщательно подбирать уходовые средства ( обязательно с SPF фактором, даже на зимний период). Особое внимание уделяю маскам для лица, увлажнению.Декоративную косметику тоже стараюсь выбирать водостойкую+супер стойкую базу под тени.
Ну и не маловыжную роль играет стимул. В Турции считается, что русские женщины самые красивые.Приходиться следовать этому мнению.
Насчёт зелёной подводки обещаю сделать пост!
Koroleva77 28 мая 2015, 00:48
Юлия, спасибо за чудесный пост! Ярко, креативно, красиво и очень вам идет!
Все макияжи прекрасны на вас, сначала обалдела от желтого, а потом и от фиолетового
На мой взгляд, зеленый должен вам пойти, ведь желтый же идет, а он-составляющая часть зеленого цвета, так ведь? В цветотипах я, к сожалению, не разбираюсь, но могу представить на вас зеленую подводку:) а на себе почему-то нет, хотя глаза у меня зеленые))) я читала где-то, что лучшие друзья зеленых глаз -это оттенки коричневого и фиолетовый… Про зеленый там не было:) даже интересно стало посмотреть как это.
beyaz 28 мая 2015, 12:14
Спасибо Евгения, что за Ваш комментарий ( и предыдущие тоже)!
Люблю яркость и никак не могу себя заставить сделать, что-то поспокойней. насчёт зелёной подводки уже определилась.Покупаю!
15Natasha 28 мая 2015, 05:49
Скажите а если веки жирнятся то она отпечатается или нет?
beyaz 28 мая 2015, 13:01
Абсолютно не отпечатываются ( у меня тоже жирнятся)! У этих подводок идёт smudge-resistant формула, т.е не оставляющая отпечатков.
kubanochka 28 мая 2015, 09:41
Юлия, вы очень красивая женщина! Мне очень нравится, как ваши макияжи перекликаются с образом, который вы создаете! Думаю, зеленая подводка в вашей косметичке точно не будет лишней
beyaz 28 мая 2015, 13:04
Ирина спасибо большое за комплимент!
Лишних подводок точно не бывает!
Hadija1991 29 мая 2015, 20:40
Здравствуй, Юля!
Я с восторгом рассматривала фото. Очень красиво, всё очень красиво
Спасибо за такой пост)
beyaz 29 мая 2015, 22:25
Добрый пятничный вечер Катя!
Тебе спасибо за вечный позитив! Всегда приятно читать твои комментарии.
Dayana 31 мая 2015, 07:44
какая вы яркая! красивая