3,6
26 мая 2015, 11:19

В рамках летней коллекции Шанель вышел карандаш для глаз яркого фиолетового оттенка с поэтическим названием Орхидея
Карандаш для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner 997 Orchidee Хотя на мой взгляд по оттенку он идеально сочетается с лаком Лаванда, вышедшим в этой же коллекции.
Карандаш для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner 997 Orchidee По техническим характеристикам тут все стандартно для карандашей Шанель из этой линейки.
Он очень легко наносится как на обычные тени, так и на голое веко. По нижнему веку отлично растушевывается.
Заявлен как водостойкий и схватывается практически моментально. Не течет и не размазывается в течение дня.
Его можно использовать по внутренней слизистой нижнего века, аллергию не вызывает, хотя я такие карандаши в данном месте не использую, но визажист Шанель меня в этом моменте очень настоятельно убеждала.
Карандаш для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner 997 Orchidee Карандаш для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner 997 Orchidee Еще мне очень удобно использовать данный карандаш в тандеме с кремовыми тенями. На них он тоже без проблем наносится.
Стойкость макияжа с карандашом 10-12 часов. Удаляется легко при помощи двухфазной жидкости для снятия макияжа с глаз.
Цвет хоть и насыщенный с первого взгляда, но в обычном ежедневном макияже довольно уместный. Летние стрелки не смотрятся вычурными, а очень даже органично вписываются как в образ с джинсами, так и в офис, ну а в вечернем макияже сам бог велел)))
Цена: 1300 руб.

Ваша Надя

Viche4ka 26.05.2015
Какой цвет прелестный!
Elenina87 26.05.2015
И правда красивый! Как раз подыскиваю себе карандаш такого оттенка, но смущает, то что водостойкий…
beautyfairy 26.05.2015
Надя, прекрасный карандаш! В паре с тенями-очень красиво
Iren_A 26.05.2015
Надюша, очень красивый лавандовый карандаш! Удивило его прекрасное сочетание с терракотовым цветом… сама бы не додумалась такое смонтировать.
LILY 27.05.2015
Я тоже на сочетание цветов обратила внимание) Надя, очень необычно)
Zaoknomzima 26.05.2015
Примеряла его, но с моими серыми глазами из фиолетового цвета ненужная краснота тянулась. У них еще Ирис фиолетовый есть, вот он немного больше в синеву.
Mursilka 26.05.2015
Надя, тебе очень идёт такой оттенок фиолетового. Под такой двойной макияж и двойной маникюр Лаванда — Террана просится  .
Koroleva77 27.05.2015
Смотрела его много раз… Смущает только то, что никогда не было подобного цвета в макияже глаз, не могу понять пойдет ли он мне… На вас отлично смотрится. Но кареглазым девушкам априори идут такие оттенки, коричневый и фиолетовый(его производные) — хорошее сочетание. У меня глаза зеленые, вроде тоже не противопоказан.
Спасибо большое, что показали!