Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.05.2015
28082

Удачное знакомство с маркой - Giorgio Armani Eye Tint # 10 Senso

Я еще ни разу не встречала такого продукта, как тинт для глаз. Если я не ошибаюсь, Armani тут впереди планеты всей — продукт уникальный, не имеющий аналогов. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что это все-таки просто кремовые тени, но с необычной текстурой.

Этим продуктом я «загорелась» еще с промо-фото. Лаконичный дизайн, необычный формат, обещанная стойкость и красивая палитра оттенков — все это меня очень привлекло. К тому же, я еще не была знакома с декоративной косметикой марки, мне было интересно. Заказала я этот тинт для глаз сразу, как он появился в продаже в интернет-магазине одной известной сети. Причем я сразу знала, какой именно оттенок мне нужен, и не колебалась ни секунды. Кстати, не зря — оттенок Senso испарился из наличия практически моментально.
Фотография:
Название продукта: Giorgio Armani Eye Tint # 10 Senso
Развернутое мнение:
Тени упакованы в пластиковый прозрачный флакон с серебристой крышкой. На крышке, в месте стыка с сами флаконом, нанесен логотип марки. Закрывается до щелчка. Больше никаких украшений или надписей на флаконе нет, только наклейка на дне с краткой информацией
Оснащен флакон спонжиком, похожим на спонж от блеска. Лично я им тени не наношу. Точнее как — я ставлю им жирненькую точку, а распределяю уже своей кистью, можно пальцем. Иначе можно просто переборщить с количеством продукта. Горлышко флакона быстро пачкается, видимо, играет роль необычная текстура теней + нестандартный формат.
Текстура у теней очень приятная — легкая, тени легко наносятся и тушуются. Похожа чем-то на текстуру корректоров-косилеров, действительно именно кремовые тени. Мне очень нравится, как они лежат — становятся как бы единым целым с веком, такое тонкое покрытие, при этом не в ущерб насыщенности цвета.
Цвет — коричневый с бордовыми нотами. Иногда, в редких случаях, я вижу фиолетовый отлив. Очень красивый, необычный и небанальный. Такой милый и уютный, но в тоже время яркий и заметный. Имеет мелкий-мелкий шиммер, разноцветный, но с преобладанием розового, как мне кажется. Финиш в целом получается эдаким сатиново-матовым.
Тени действительно стойкие — они не скатываются, не сползают с места нанесения. Через 9-10 часов могут только чуть-чуть поблекнуть. Пережили на мне просто адскую духоту в электричке, в течение часа. Это было уже в конце рабочего дня, то есть тени уже подверглись больше чем 12-ти часовому испытанию, а тут новый удар   Они остались на месте. Использовала я их по-всякому: на все веко, затемнение внешнего уголка, рисовала стрелки, им хоть бы хны — всегда вели себя отлично. Только тушевать их надо быстро, после застывания (где-то секунд 30) сделать этого уже нельзя. От активного трения они только потеряют насыщенность, но не растушуются. Вот так выглядят тени после активного-активного трения:

Свотчи:
На руке при разном освещении плотное нанесение и растушеванное:
Нанесены полностью на подвижное веко:
Затемнен внешний уголок:
В качестве стрелки:

Могу сказать, что тени мне очень понравились. Они красиво ложатся, имеют приятную текстуру, отличную стойкость, прекрасный цвет. Знакомство с маркой Armani считаю успешным.
Цена: 2 230 р. без скидок.
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

MargeS 23 мая 2015, 15:58
Очень интересное исполнение. Цвет красивый и глубокий. Вам очень идет.
Я видела и в интернет магазине, но пока все еще в раздумьях относительно покупки))
Melamori 23 мая 2015, 15:59
Я не сомневалась ни секунды — так цвет запал в душу. Я очень люблю такие самодостаточные оттенки, которые не нуждаются в поддержке подводки или чего-то еще)
Спасибо, что зашли  
Active_fox 23 мая 2015, 16:24
какие же они шикарные, надо бы потестировать, там столько интересных оттенков  
Melamori 23 мая 2015, 17:38
Да, линейка там вполне богатая на оттенки) Мне уже хочется еще какой-нибудь  
Natalia_Bos 23 мая 2015, 16:40
Восхитительные тени  
Melamori 23 мая 2015, 17:38
Согласна)
Milena72 23 мая 2015, 16:45
Красота какая!
Просто прелесть, что ты, что тени на тебе.
А цвет, так вообще, просто супер!  
И макияжи все очень понравились.
Спасибо, что показала.
Melamori 23 мая 2015, 17:39
Ох, спасибо большое, как всегда — захвалила меня  
Koroleva77 23 мая 2015, 16:52
Мария, красота какая! И сам продукт, цвет потрясающий и макияжи замечательные, очень вам к лицу. Вот знаю, что мне не нужны кремовые тени, но так вы показали-хочется купить  
Milena72 23 мая 2015, 17:01
Вот и такая же. Не люблю кремовые тени, но как они показаны — прям срочно надо.
Да, пора завязывать с «Косметистой». Это я шучу, конечно, же.  
Koroleva77 23 мая 2015, 17:03
У меня нависшее веко, на мне чтобы кремовые тени были видны-их надо прям до бровей наносить, получается вариант «дискотека 80-тых»  
Melamori 23 мая 2015, 17:40
У меня у самой не особо открытое веко (на фото я глаза чуть-чуть прикрываю, чтобы было видно тени), но мне все равно) Главное, что я знаю, что тени на мне есть  
Melamori 23 мая 2015, 17:41
Спасибо!) У них очень интересная текстура, скорее тени-флюид, а не классические кремовые тени)
Lipochka1981 23 мая 2015, 17:30
Ох, какая бронза! Цвет зноя на веках смотрится вожделенно прекрасно. Тинты для губ еще не встречала, а вот для губ люблю нежно!
Melamori 23 мая 2015, 17:43
Я вообще раньше ни разу тинтами не пользовалась, никакими) Правда и тут, конечно, такое название скорее для привлечения внимания  
Irina_Viacheslavovna 23 мая 2015, 17:36
Интересно, что упаковка и спонж — один в один, как у их помад Lip maestro
Только цвет колпачка другой.
Вы красиво показали продукт, спасибо!
Melamori 23 мая 2015, 17:46
К сожалению, я не знакома с другой косметики марки, не могла сравнить) Спасибо вам за наблюдение, думаю, знатокам марки будет интересно)
И спасибо за то, что заглянули  
Klavas 23 мая 2015, 18:01
шикарные, обожаю их вот уже месяц :)Оттенок мне кажется в линейке самый удачный.Я после восторга и консилер от Армани купила — сразу потом оба продукта буду показывать.
Melamori 23 мая 2015, 21:24
Очень жду вашего поста, хочется посмотреть на эти оттени со стороны  
ksunia 23 мая 2015, 18:28
Очень эффектные тени! На вас смотрятся потрясающе!  
Melamori 23 мая 2015, 21:24
Большое спасибо!  
stardust762 23 мая 2015, 19:30
чудесно показали  
Melamori 23 мая 2015, 21:24
спасибо  
kubanochka 23 мая 2015, 21:08
Маша, бесподобный оттенок и вам очень идёт! Поздравляю вас с удачным приобретением и спасибо, что поделились с нами! А ваши ресницы — это отдельный восторг  
Melamori 23 мая 2015, 21:25
Спасибо большое за приятные слова  
Skazka_beauty 24 мая 2015, 02:28
Какая красота!) Вашим глазам очень подошел этот оттенок. Люблю Армани)) к некоторым средствам нужен подход, конечно, но вот, например, их eye and brow maestro привел меня в дикий восторг   и как я раньше без него жила?) теперь следующей покупкой у них станет этот тинт.
Melamori 24 мая 2015, 10:38
Спасибо  
Я тоже заглядывалась на этот продукт для бровей, но потом все-таки решила, что больше хочу попробовать помаду от Анастасии)
LILY 24 мая 2015, 10:32
Красивые глаза)
интересный продукт, спасибо, что показали — себе едва ли возьму, сложно обращаться с такими текстурами, был неудачный опыт ( хотя — это же Армани!.. не с улицы зашли...)
Melamori 24 мая 2015, 10:39
Спасибо большое  
Вы знаете, тут весьма нестандартная текстура для кремовых теней, не похожа ни на одни из имеющихся у меня. Думаю, стоит хотя бы протестировать)
Hadija1991 24 мая 2015, 20:50
Мария, вы превосходно показали эти тени. Красота  
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург89Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!14Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...