23.05.2015

Удачное знакомство с маркой - Giorgio Armani Eye Tint # 10 Senso

Я еще ни разу не встречала такого продукта, как тинт для глаз. Если я не ошибаюсь, Armani тут впереди планеты всей — продукт уникальный, не имеющий аналогов. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что это все-таки просто кремовые тени, но с необычной текстурой.

Этим продуктом я «загорелась» еще с промо-фото. Лаконичный дизайн, необычный формат, обещанная стойкость и красивая палитра оттенков — все это меня очень привлекло. К тому же, я еще не была знакома с декоративной косметикой марки, мне было интересно. Заказала я этот тинт для глаз сразу, как он появился в продаже в интернет-магазине одной известной сети. Причем я сразу знала, какой именно оттенок мне нужен, и не колебалась ни секунды. Кстати, не зря — оттенок Senso испарился из наличия практически моментально.
Фотография:
Название продукта: Giorgio Armani Eye Tint # 10 Senso
Тени упакованы в пластиковый прозрачный флакон с серебристой крышкой. На крышке, в месте стыка с сами флаконом, нанесен логотип марки. Закрывается до щелчка. Больше никаких украшений или надписей на флаконе нет, только наклейка на дне с краткой информацией
Оснащен флакон спонжиком, похожим на спонж от блеска. Лично я им тени не наношу. Точнее как — я ставлю им жирненькую точку, а распределяю уже своей кистью, можно пальцем. Иначе можно просто переборщить с количеством продукта. Горлышко флакона быстро пачкается, видимо, играет роль необычная текстура теней + нестандартный формат.
Текстура у теней очень приятная — легкая, тени легко наносятся и тушуются. Похожа чем-то на текстуру корректоров-косилеров, действительно именно кремовые тени. Мне очень нравится, как они лежат — становятся как бы единым целым с веком, такое тонкое покрытие, при этом не в ущерб насыщенности цвета.
Цвет — коричневый с бордовыми нотами. Иногда, в редких случаях, я вижу фиолетовый отлив. Очень красивый, необычный и небанальный. Такой милый и уютный, но в тоже время яркий и заметный. Имеет мелкий-мелкий шиммер, разноцветный, но с преобладанием розового, как мне кажется. Финиш в целом получается эдаким сатиново-матовым.
Тени действительно стойкие — они не скатываются, не сползают с места нанесения. Через 9-10 часов могут только чуть-чуть поблекнуть. Пережили на мне просто адскую духоту в электричке, в течение часа. Это было уже в конце рабочего дня, то есть тени уже подверглись больше чем 12-ти часовому испытанию, а тут новый удар   Они остались на месте. Использовала я их по-всякому: на все веко, затемнение внешнего уголка, рисовала стрелки, им хоть бы хны — всегда вели себя отлично. Только тушевать их надо быстро, после застывания (где-то секунд 30) сделать этого уже нельзя. От активного трения они только потеряют насыщенность, но не растушуются. Вот так выглядят тени после активного-активного трения:

На руке при разном освещении плотное нанесение и растушеванное:
Нанесены полностью на подвижное веко:
Затемнен внешний уголок:
В качестве стрелки:

Могу сказать, что тени мне очень понравились. Они красиво ложатся, имеют приятную текстуру, отличную стойкость, прекрасный цвет. Знакомство с маркой Armani считаю успешным.
Цена: 2 230 р. без скидок.
Оценка: 5+

MargeS 23 мая 2015, 15:58
Очень интересное исполнение. Цвет красивый и глубокий. Вам очень идет.
Я видела и в интернет магазине, но пока все еще в раздумьях относительно покупки))
Melamori 23 мая 2015, 15:59
Я не сомневалась ни секунды — так цвет запал в душу. Я очень люблю такие самодостаточные оттенки, которые не нуждаются в поддержке подводки или чего-то еще)
Спасибо, что зашли
Active_fox 23 мая 2015, 16:24
какие же они шикарные, надо бы потестировать, там столько интересных оттенков
Melamori 23 мая 2015, 17:38
Да, линейка там вполне богатая на оттенки) Мне уже хочется еще какой-нибудь
Natalia_Bos 23 мая 2015, 16:40
Восхитительные тени
Melamori 23 мая 2015, 17:38
Согласна)
Milena72 23 мая 2015, 16:45
Красота какая!
Просто прелесть, что ты, что тени на тебе.
А цвет, так вообще, просто супер!
И макияжи все очень понравились.
Спасибо, что показала.
Melamori 23 мая 2015, 17:39
Ох, спасибо большое, как всегда — захвалила меня
Koroleva77 23 мая 2015, 16:52
Мария, красота какая! И сам продукт, цвет потрясающий и макияжи замечательные, очень вам к лицу. Вот знаю, что мне не нужны кремовые тени, но так вы показали-хочется купить
Milena72 23 мая 2015, 17:01
Вот и такая же. Не люблю кремовые тени, но как они показаны — прям срочно надо.
Да, пора завязывать с «Косметистой». Это я шучу, конечно, же.
Koroleva77 23 мая 2015, 17:03
У меня нависшее веко, на мне чтобы кремовые тени были видны-их надо прям до бровей наносить, получается вариант «дискотека 80-тых»
Melamori 23 мая 2015, 17:40
У меня у самой не особо открытое веко (на фото я глаза чуть-чуть прикрываю, чтобы было видно тени), но мне все равно) Главное, что я знаю, что тени на мне есть
Melamori 23 мая 2015, 17:41
Спасибо!) У них очень интересная текстура, скорее тени-флюид, а не классические кремовые тени)
Lipochka1981 23 мая 2015, 17:30
Ох, какая бронза! Цвет зноя на веках смотрится вожделенно прекрасно. Тинты для губ еще не встречала, а вот для губ люблю нежно!
Melamori 23 мая 2015, 17:43
Я вообще раньше ни разу тинтами не пользовалась, никакими) Правда и тут, конечно, такое название скорее для привлечения внимания
Irina_Viacheslavovna 23 мая 2015, 17:36
Интересно, что упаковка и спонж — один в один, как у их помад Lip maestro
Только цвет колпачка другой.
Вы красиво показали продукт, спасибо!
Melamori 23 мая 2015, 17:46
К сожалению, я не знакома с другой косметики марки, не могла сравнить) Спасибо вам за наблюдение, думаю, знатокам марки будет интересно)
И спасибо за то, что заглянули
Klavas 23 мая 2015, 18:01
шикарные, обожаю их вот уже месяц :)Оттенок мне кажется в линейке самый удачный.Я после восторга и консилер от Армани купила — сразу потом оба продукта буду показывать.
Melamori 23 мая 2015, 21:24
Очень жду вашего поста, хочется посмотреть на эти оттени со стороны
ksunia 23 мая 2015, 18:28
Очень эффектные тени! На вас смотрятся потрясающе!
Большое спасибо!
stardust762 23 мая 2015, 19:30
чудесно показали
спасибо
kubanochka 23 мая 2015, 21:08
Маша, бесподобный оттенок и вам очень идёт! Поздравляю вас с удачным приобретением и спасибо, что поделились с нами! А ваши ресницы — это отдельный восторг
Melamori 23 мая 2015, 21:25
Спасибо большое за приятные слова
Skazka_beauty 24 мая 2015, 02:28
Какая красота!) Вашим глазам очень подошел этот оттенок. Люблю Армани)) к некоторым средствам нужен подход, конечно, но вот, например, их eye and brow maestro привел меня в дикий восторг   и как я раньше без него жила?) теперь следующей покупкой у них станет этот тинт.
Melamori 24 мая 2015, 10:38
Я тоже заглядывалась на этот продукт для бровей, но потом все-таки решила, что больше хочу попробовать помаду от Анастасии)
LILY 24 мая 2015, 10:32
Красивые глаза)
интересный продукт, спасибо, что показали — себе едва ли возьму, сложно обращаться с такими текстурами, был неудачный опыт ( хотя — это же Армани!.. не с улицы зашли...)
Melamori 24 мая 2015, 10:39
Спасибо большое
Вы знаете, тут весьма нестандартная текстура для кремовых теней, не похожа ни на одни из имеющихся у меня. Думаю, стоит хотя бы протестировать)
Hadija1991 24 мая 2015, 20:50
Мария, вы превосходно показали эти тени. Красота