Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем добрейшего времени суток! Хочу познакомить вас с двумя дружочками от Л’Этуаль. Будучи начитанной, что у Летуаль весьма неплохую косметику можно найти,да еще и во время распродажи, я вцепилась в эти два карандашика Первый дружочек: L'etoile Lingerie contour levers fidele, оттенок № 107 Prune dentelle Я, как человек, который сильно-сильно любит фиолетовый цвет, схватила и не смогла выпустить из рук этот оттенок. По цвету, я бы сказала, напоминает маковскую диву, иногда использую их вместе. Пигментированный, мягкий, легко ложится и хорошо точится. Возможны затруднения с тем, чтобы нанести равномерно, но при особых стараниях, сделать можно. Яро подчеркивает складочки. Зубки не желтит. Стойкость весьма неплохая, но после еды подкрашивать немного приходится. Губы он подсушивает, ну потому, что это не помада и увлажнять не долженваш кэпУдаляется легко.пахнет деревом Свотчи:для сравнения Prune dentelle и diva беспощадное макро на губах ну и полный образ Оценка:5-, минус за сложность с равномерным нанесением Дружочек второй: L'etoile Lingerie contour levers fidele, оттенок № 109 brun tendresse Мм… не знаю как точно назвать этот оттенок… наверное «карамельный». Для кого-то может оказаться «слишком коричневым». Но для меня, это весьма радующий нюдовый карандашик. Можно увеличивать губы, обводя по контору, а при полном закрашивании ложится равномерно. В остальном повторяет характеристики своего фиолетового собрата. Свотчи: на руке на губах и полный образ Оценка:5 Цена:229 каждый без скидок, мне достались по распродаже Срок тестирования:2 месяца Спасибо, что прочитали! Я Кира, ко мне на «ты»
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Комментарии
Annyshka198516 мая 2015, 22:19
Кира, ты просто супер модель!
Карандашики просто красотища.
И зачем нужна помада? Вычеркну из хотелок все помады, наберу карандашей, и буду в счастьи)))
Pedagoshka16 мая 2015, 22:23
спасибо большое)
Matreshka17 мая 2015, 12:17
Советую сначала попробовать, у меня любые карандаши лежат коркой на губах, слазят кусками и в процессе носки доставляют дискомфорт. Искренне не понимаю как можно накрасить губы одним только карандашом — ведь они для контура, значит должны фиксировать, но губы зафиксировать невозможно, они всегда в движении.
Annyshka198517 мая 2015, 13:27
Леночка, привет!
В последнее время только и пользуюсь карандашами для губ, очень удобно, не нужно постоянно заглядывать в зеркало, чтоб поправить макияж губ. Никаких затеканий в складки, уползания за контур губ)))ляпота. Летом пользоваться отлично, зимой такой вариант не пройдет.((
Matreshka17 мая 2015, 14:53
Привет моя хорошая! Летом обязательно попробую этот вариант, если всё сложится, будет просто супер!
Annyshka198517 мая 2015, 16:14
jurist16 мая 2015, 23:10
Кира, спасибо за пост !
Очень интересно, особенно понравился второй карандашик (обязательно возьму себе такой), и действительно зачем нужны эти матовые помады , особенно, когда за такую цену можно набрать карандашей весьма хорошего качества))
И да, Вы очень красивая, финальное фото- ! Волосы просто шикарные!
jurist16 мая 2015, 23:11
Кира, спасибо за пост !
Очень интересно, особенно понравился второй карандашик (обязательно возьму себе такой), и действительно зачем нужны эти матовые помады , особенно, когда за такую цену можно набрать карандашей весьма хорошего качества))
И да, Вы очень красивая, финальное фото- !
Pedagoshka16 мая 2015, 23:15
спасибо большое!) очень рада, что была полезна
но все-таки от помад я точно не откажусь покрытие плотнее, да и сушат не так сильно правда, не все
Natalia_Bos17 мая 2015, 10:16
Сливовый красивый!
Matreshka17 мая 2015, 12:18
Первый карандаш очень понравился!
Charly-V17 мая 2015, 13:40
Мне цвета не очень понравились, но зато вам они бесспорно подходят. Волосы и их цвет на последнем фото шикарны
Комментарии
Карандашики просто красотища.
И зачем нужна помада? Вычеркну из хотелок все помады, наберу карандашей, и буду в счастьи)))
В последнее время только и пользуюсь карандашами для губ, очень удобно, не нужно постоянно заглядывать в зеркало, чтоб поправить макияж губ. Никаких затеканий в складки, уползания за контур губ)))ляпота. Летом пользоваться отлично, зимой такой вариант не пройдет.((
Очень интересно, особенно понравился второй карандашик (обязательно возьму себе такой), и действительно зачем нужны эти матовые помады , особенно, когда за такую цену можно набрать карандашей весьма хорошего качества))
И да, Вы очень красивая, финальное фото- !
Волосы просто шикарные!Очень интересно, особенно понравился второй карандашик (обязательно возьму себе такой), и действительно зачем нужны эти матовые помады , особенно, когда за такую цену можно набрать карандашей весьма хорошего качества))
И да, Вы очень красивая, финальное фото- !
но все-таки от помад я точно не откажусь покрытие плотнее, да и сушат не так сильно
правда, не все