15.05.2015

Sleek MakeUp Matte Me Ultra Smooth Matte Lip Cream в оттенке #433 Rioja Red

Фотография:

Sleek MakeUp Matte Me Ultra Smooth Matte Lip Cream в оттенке #433 Rioja Red — Моё самое огромное разочарование за долгое время. Давайте почитаем, что нам обещает производитель, а потом посмотрим, что из этого правда, а что не совсем…
От производителя: Эта матовая жидкая помада скользит по губам и оставляет по себе невероятно насыщенный оттенок. Идеальное нанесение в один слой. Хорошая стойкость и матовый эффект на губах.
Прошу под кат;)

История: Всем привет, сейчас я вам расскажу и покажу одну очень некрасивую историю, фотографии могут вызывать легкое отвращение, будьте готовы:)
Начну с того, что я смотрю Крыгину. Нет, я не шизанутый «Крыжик» и не сметаю с полок магазинов всё, что блондинистая дива советует, но тем не менее видео я смотрю и кое-что полезное для себя выношу. Ну и не обошлось без всем известного Крыгинабокса(умри, но купи :D) Мне досталась коробочка с бюджетными красными помадами и вот об одной из них я как раз и расскажу.

Мнение: Эта помада позиционируется как АНАЛОГ(!!!) Нубы №7 и многие блоггеры, включая Елену, её дико пиарят, мол качество на высоте, оттенок как у Лаймкрайма и вообще её создал сам боженька. Каково же было моё огорчение после того, как я открыла флакончик с этой помадой и накрасила этим губы… Но обо всём по порядку.

1) Спонж. Нет, не так… СПОНЖ! Это, ребята, не боженька придумал, а сам сатана, я серьёзно. Эта палка-копалка не гнётся ни коем образом и ей просто невозможно нормально красить губы. Дичайшее разочарование, я такого еще не встречала. Но ладно, саму помаду можно и кистью наносить. Так что это еще не повод называть продукт самым ужасным в косметичке.

2)Консистенция. Жидкий крем, как и у Нубы, только ко всему прекрасному полосящий. Да, помада может лечь разводами и НЕТ, я не знаю, какого хрена это вообще возможно))

3) Запах. Нуба 7 пахнет ванилью и ангелочками, а герой этого романа воняет химозной дрянью:)

4) Оттенок. Тёплый красный матовый ( к слову становится полностью матовым минут через 5-10, против 30 секунд Нубы). Этот оттенок мне мои белые от природы зубы умудряется желтить

5)Комфорт. Помада не ощущается на губах… первые 5-10 минут, пока не станет окончательно матовой. Как только это происходит-всё, хана, я готова отдирать свои губы с лица., ибо она нереально сильно их сушит и стягивает. Помада очень мерзкая в носке, я не смогла выдержать больше 5ти часов в первый раз, когда ей накрасилась, а сегодня, во второй раз, мне хватило 3х часов. Да и там дальше было уже невозможно с ней ходить потому что пункт номер 6)))

6) Стойкость. Знаете, я на этом моменте просто выпала. Помада совершенно не стойкая. С ней нельзя есть, пить и дышать, она сходит настолько отвратительно, что это просто надо один раз увидеть, я это словами описать не смогу. Я поела салат(без масла), выпила стакан воды и промокнула( а не потерла изо всех сил) губы салфеткой. И всё. пока-пока, помадка, привет, непонятные катышки…

Но теперь самое феноменальное:)
7)Снятие макияжа. Обычно на снятие красных матовых губ у меня уходит 1 ватный диск, смоченный в гидрофильном масле и 1 диск с мицелляркой. Тут дисков понадобилось 5. Помада адски въедается в губы, прям проникает во внутрь и сидит там, мать её, до победного. Во всех трещинках она. И даже сейчас, когда я уже всё смыла и отмыла лицо/руки/раковину от этого ужаса, я всё ещё вижу местами ее коварные следы. И это убивает сильнее всего, ведь при всей ее нестойкости, она должна смываться водой…

Я накатал огромный пост чтобы предупредить вас никогда не покупать эту прелесть, не портить себе нервы и губы. Купите лучше Нубу:)
на фото губы до( чтобы вы поняли, что они в приличном виде)
далее фото самой помады и спонжа(ну или как это называется)потом фото с помадой на губах(вроде даже сносно смотрится, скажите?) и самые последние фотографии я могу обозвать не иначе, как полный кошмар(если кушаете, не листайте, это правда фу)
Цена этого чуда всего 450 рублей, что в 2 раза меньше Нубы, но выгода сомнительная, как бэ
Оценка: ну я даже не знаю. я её не стала выбрасывать, она явно пригодится мне перед Хэллоуином, так что раз не совсем бесполезное создание, пусть будет 2 из 5. Но вообще это жуть

P.S.: я читаю косметисту и перед тем, как написать отзыв о каком-либо продукте, я всегда читаю отзывы других девушек. Так вот, на эту помаду довольно много положительных отзывов, что наталкивает меня на мыслишку, что мне либо брак попался, либо просроченный товар, не берусь ничего утверждать.

YuliaFeya 15 мая 2015, 19:02
Хм, как жалко, а я ее как раз после Крыжиковского видео приглядела, думаю, вот оно, бюджетное счастье))))
Darina95 15 мая 2015, 19:06
да, во всей коробке меня интересовала только она и лореаль, а вышло вон как.( было обидно до жути
Nastena_guitar 15 мая 2015, 19:36
Отличный пост! Очень люблю читать критику! Спасибо за полезную информацию))
Sanny-Fanny 15 мая 2015, 19:39
Ощущение, что вместо помады налили гуашь…   особенно, последние фото…
Julchen 15 мая 2015, 20:49
У меня аналогичный оттенок, но вот ни чего такого у меня с ней совершенно не происходит, может во всем виноват тысячный тираж. Мало вероятно, конечно, но как еще объяснить такое совершенно разное качество, одинаковых помад…
Darina95 15 мая 2015, 23:43
Вот мне тоже очень интересует этот вопрос, ибо помада поразила меня в самом плохом смысле(
irrra 23 мая 2015, 00:48
И у меня тоже не наблюдается ничего подобного, очень интересно, у меня оттенок Fandango Purpule, проходила с ней весь день, после обеда чуток побледнела и я ещё подкрасила и все ок. Иссушения губ тоже не было, она сушит даже меньше, чем Лореаль Pure Reds. Чтобы куски отваливались… вообще не заметила. Спонжик — да, вообще никакой.

Но у меня помада из сайта, который берет эти помады заграницей, т.к. у нас в стране их не продают (сайт-перекупщик), может, в этом секрет такого разительного качества, не все партии одинаково полезны.
555Galina 15 мая 2015, 21:01
Губы «до» впечатлили, очень красивые), ну, а «после»- это уж без комментариев… С одной стороны, отзывы и свотчи- это все нужно-нужно, а с другой- ведешься на них, а после покупки случаются такие разочарования, особенно с помадой и тональными.
Darina95 15 мая 2015, 23:44
Спасибо:) ну свотчи это дело такое, доверяй, но будь готов) я не раз влюблялась в продукт на картинке, а в жизни оказывалось сплошное недоразумение, что ж поделать(
Manticora 15 мая 2015, 21:21
Согласна с каждый словом! Этот «аналог» с «Нубой» и рядом не валялся…
Darina95 15 мая 2015, 23:48
Да и не говорите, имея на руках нубу и лаймкрайм, я уже нервно закрываю все видео, где слышу " ой, я нашла новый аналог губы и лк от слииик":D
Nina_Berkas 15 мая 2015, 21:28
Я в шоке! У меня есть такая помада и он прекрасна! Мало того, купила себе почти всю линейку.
Тут явно, что-то не так
Я перенюхала все свои 5 штук Matte Me, они вообще без запаха. После 2 «обнюхивания», уловила легкий аромат похожий на тальк, а может это мои руки так пахнут из-за крема
Без вариантов, брак какой-то. Или во время пересылки помада в горячем аду побывала, сварилась?!
Darina95 15 мая 2015, 23:46
Вот об этом я писала в последней строчке, будто сам сатана выплюнул эту помаду в мою коробочку. Это дадеко не первая моя матовая помада, я знаю, как она должна себя вести и это просто полный пипец. Может правда старая какая-то досталась… А спонж у вас тоже палкой?
Manticora 16 мая 2015, 00:10
Влезу с позволения) это обновленная линейка. В ней спонжи такие. В старой были более удобные, но с формулой старых я не знакома.
Nina_Berkas 17 мая 2015, 01:37
В старых был стандартный спонж-аппликатор, а в новых да, палка. Но он мне больше понравился! Им распределяешь помаду, как крем по торту, ждешь пока высохнет и все   Хотя, с каждым цветом по разному. Красная не требует повторного наслоения, а розовый неон надо наносить в 3 слоя и т.д. и т.п. В целом они все носятся отлично!
Koroleva77 16 мая 2015, 01:07
Насколько прекрасны Ваши губы с Нубой в следующем посте-настолько же жутко выглядят на последних фото здесь. Надо же. Какой-то адский экземпляр, точно
farmassy 17 мая 2015, 22:00
А у меня вот точь-в-точь тоже самое с нубой   а с этими все отлично)))
Pancake 18 мая 2015, 16:29
посмеялась   спасибо за пост!