01.02.2011

Три танкиста-три веселых друга

Доброго дня девушки красавицы!
Не так давно я вас спрашивала про тональный-какой лучше взять? кто не участвовал в обсуждении могут посмотреть вот тут
Послушав вас, спортсменки, комсомолки и просто красавицы)))))я решила и купила то что вы мне советовали и не разочаровалась к счастью)
Вот они: та-да-да-да)))
«слева-направо»:
1. DOUBLE STAY Матирующий тональный крем с минералами Lumene
2.Матирующая база для макияжа лица Lumene
3.WILD ROSE Помада-крем «Нежность цвета» Lumene

Итак я начну по порядку:
DOUBLE STAY Матирующий тональный крем с минералами Lumene
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:Ровная, свежая, матовая кожа в течение всего дня! Матирующий тональный крем эффективно контролирует появление жирного блеска, уменьшает поры.Не создает эффекта маски, легкая текстура, позволяющая коже дышать. Не забивает поры.
ПРИРОДА И НАУКА
Содержит минерал арктический аметист, который:
1.Улучшает цвет лица, борясь с такими факторами внешнего стресса, как
•Загрязнение
•Сухой воздух
•Перепады температуры
2.Питает и защищает кожу.
Наносите пальцами или косметическим спонжем на увлажненную кожу.
Вот тот самый аметист)))
ОТ МЕНЯ:Я в восторге!!! Спасибо большое что вы мне посоветовали этот тональный.Ложится ровненько, аккуратно… цвет не желтит и не темнеет.Очень легкое покрытие, эффекта маски нет и не чувствуется на лице… вообщем одним словом отличный!!! я довольна… ЦВЕТ 03 BEIGE
Растушеван:
Оценка: 5++
Цена: ок 360 руб в Рив Гош

Матирующая база для макияжа лица Lumene
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:Светоотражающие микрочастицы придают яркость коже, делая её сияющей и ухоженной. Лицо выглядит естественным и свежим. В состав продукта входит масло семян арктической брусники, придающее свежесть Вашей коже.
Наносить на отдельные участки кожи или всё лицо перед использованием тонального крема, или смешивая с ним.
Брусника арктичекская))
ОТ МЕНЯ:прекрасная база… к сожалению сравнивать пока не с чем потому как базой не пользовалась никогда-не понимала смысла… сейчас думаю по другому… Матирует она очень хорошо, нанесла её сегодня в 10 и вот сейчас 16:44 а ни одного блеска на лице нет… Приятная по консистенции и вкусно пахнет… чесно говоря думала она будет типа крема и ну немножко жирненькая а когда нанесла даже не почувствовала ее… довольна))))Вместе с этим тональным она идеальна
Оценка:5+
Цена: ок 350 руб в Рив Гош

WILD ROSE Помада-крем «Нежность цвета» Lumene
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:Благодаря восхитительно нежной текстуре помада-крем идеально ровно ложится на губы, раскрывая всю глубину и прелесть их природного оттенка. Натуральные воски и масла эффективно защищают и смягчают нежную кожу губ. Масло семян арктического шиповника бережно ухаживает за кожей губ, обеспечивая интенсивное увлажнение. В составе помады использованы цветовые пигменты исключительно натурального происхождения. Именно благодаря им были созданы удивительно изысканные бежевые и розовые оттенки, превалирующие в цветовой гамме помады-крема. Выбрать подходящий тон очень просто, так как все оттенки практически универсальные, и подойдут любой женщине в зависимости от предпочитаемой цветовой гаммы в одежде.
ОТ МЕНЯ:Помадка мягкая, цвет для нюд макияжа подойдет-очень естественный… на губы ложится отлично впринципе, но может и забиваться в трещинки… довольно жирненькая и зимой самое то но и на лето будет тоже хороша… стойкость у неё плохая-эта помада не для любителей стойкости....1 час и ее нет я ее съедаю))мне особо и не важен этот фактор… запах приятный очень нежный и почти на губах не чувствуется.Цвет 09
вот она на губах-фотик немного изувечил цвет она более бежевая чем розовая
Оценка:4+ или 5- (за не стойкость)
Цена: 209 руб в Ол! Гуд
Ну вот собственно что получилось в итоге: База+Тон+Помада
спасибо вам большое за советы и за то что осилили пост с много-много-много фотами и буквами)))
Будьте красивы!
P.S. собачку не вставляю она спит)))))))

Kaliakra 01 февраля 2011, 17:26
Не страшно, собачку прекрасно подменяет жирафчик. Или это ослик?
Очень понравился цвет помады. И глаза. С такими глазами надо писать посты о тенях и туши — комплименты обеспечены!
happy9307 01 февраля 2011, 17:29
спасибо большое… уже горят щечки)))Нет это не ослик а жираф)))))а с тенями мне как то не удается посты писать хотя есть про что писать… глаза ну уж слишком большие на фото получаются)
Kaliakra 01 февраля 2011, 17:34
Ну и прекрасно! Можно будет разглядеть макияжик в подробностях. Хочу спросить: Вы на базу и тон пудру наносите? Или без нее матирование хорошее? Сама тоном пользуюсь крайне редко, обычно крем-пудрой, и если куплю тон, то недорогой, но справляющийся с матированием. Поэтому и спрашиваю.
happy9307 01 февраля 2011, 17:39
нет пудру я не наношу… на фото лицо база и тон и всё… вот то что есть… справляются они хорошо с матированием, не целый день конечно но если с утра нанести то до вечера без блеска
Kaliakra 01 февраля 2011, 17:42
Поры не забивает?
happy9307 01 февраля 2011, 17:43
нет, мне это противопоказано...)Хорошо распределяется по лицу… но предупрежу что он очень-очень легкий таким можно и летом пользоваться…
Kaliakra 01 февраля 2011, 17:53
Это мне и нужно!
happy9307 01 февраля 2011, 18:00
я его когда 1-ый раз нанесла подумала что его на лице нет вообще, а это спонж впитал часть тона)
Joy 01 февраля 2011, 17:37
Какие красивые, серые у Вас глаза…
happy9307 01 февраля 2011, 17:39
спасибо))))
Saveira 01 февраля 2011, 17:39
Тестила как-то эту базу в магазине… такие интересные ощущения от нее, кожа гладкая-гладкая
happy9307 01 февраля 2011, 17:40
точно… действительно очень гладенькая
princesshelena 01 февраля 2011, 17:49
ммм… этот тональник… давно у нас с мамой был — пребывали в восторге!
Поздравляю Вас с покупочками)
happy9307 01 февраля 2011, 17:59
спасибо большое)
tigrinaya 01 февраля 2011, 18:10
Cпасибо за пост! теперь точно куплю этот тональный кремик! А помадка у меня уже есть такая, только 10 номер, очень нравица, нежжжная
happy9307 01 февраля 2011, 18:12
всегда пожалуйста))
OlgaTarasova 01 февраля 2011, 18:20
Всегда приятно читать, когда человек остался доволен покупками!)
tigrinaya 01 февраля 2011, 18:25
Какая-то Люменемания началась;))) Всё больше постов о Люмене, всё больше поклонниц… ( я в том числе).
happy9307 01 февраля 2011, 19:20
ну вот видите))))марка Lumene очень поднялась(по сравнению с прошлыми годами)
Mechtatelnaya 01 февраля 2011, 20:53
С покупочками! рада что советы оказались полезны) Общий образ симпатичный
happy9307 01 февраля 2011, 22:32
спасибо… это утро мне не хотелось заморачиваться с макияжем на прием к врачу)
Rozalia 01 февраля 2011, 21:49
Очень рада что Вам все подошло)))
nseminskaya 01 февраля 2011, 22:05
Люблю читать про Люмене!!! Матирующая база есть, а вот к тональничку надо присмотреться!!! Спасибо вам!!!
happy9307 01 февраля 2011, 22:33
не за что))сама довольна)
Freddie 01 февраля 2011, 22:22
… а помадка содержит экстракт жирафа обыкновенного) рядом с жирафой стоит)))))))
happy9307 01 февраля 2011, 22:33
))))))рассмешили))))))он просто вовремя под руку попался)))
Tesorito 02 февраля 2011, 01:14
Как хорошо, что Вы остались довольны и Вам подошли все Ваши покупки! Поздравляю! Выглядите замечательно!
happy9307 02 февраля 2011, 12:48
спасибо большое)  … немного разбавила уход за личиком… кстати почитав тут отзывы о la roche posay effaclar… решила купить и не пожалела… подлечил кожу и она приобрела свежесть)Какой раз убеждаюсь что косметиста очень хороший помощник… знаешь что выбрать… где то лучше отдать 1000 рублей а где то больше 200 и не стоит покупать)))
Julik 02 февраля 2011, 17:29
Хороший пост, то что нужно, сама искала хороший тональный из масс, т.к. люкс пока не потяну. А вы вовремя. Спасибо. И к базе присмотрюсь.
happy9307 02 февраля 2011, 21:12
присмотритесь обязательно… легенький тональный+очень нежная база=самое то)я тоже не тяну люкс…
Vogue 03 февраля 2011, 08:42
нужно будет тоже попробовать эту базу к лету
happy9307 03 февраля 2011, 18:25
попробуйте, не пожалеете
Katrinka 06 февраля 2011, 13:06
помада очень понравилась. Цвет приятный.
happy9307 06 февраля 2011, 16:33
да помада и впрям очень приятна… не стойкая ну а что тут поделаешь))))