Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.02.2011
237

Три танкиста-три веселых друга

Доброго дня девушки красавицы!
Не так давно я вас спрашивала про тональный-какой лучше взять? кто не участвовал в обсуждении могут посмотретьвот тут
Послушав вас, спортсменки, комсомолки и просто красавицы)))))я решила и купила то что вы мне советовали и не разочаровалась к счастью)
Вот они: та-да-да-да)))
«слева-направо»:
1. DOUBLE STAY Матирующий тональный крем с минералами Lumene
2.Матирующая база для макияжа лица Lumene
3.WILD ROSE Помада-крем «Нежность цвета» Lumene

Итак я начну по порядку:
DOUBLE STAY Матирующий тональный крем с минералами Lumene
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:Ровная, свежая, матовая кожа в течение всего дня! Матирующий тональный крем эффективно контролирует появление жирного блеска, уменьшает поры.Не создает эффекта маски, легкая текстура, позволяющая коже дышать. Не забивает поры.
ПРИРОДА И НАУКА
Содержит минерал арктический аметист, который:
1.Улучшает цвет лица, борясь с такими факторами внешнего стресса, как
•Загрязнение
•Сухой воздух
•Перепады температуры
2.Питает и защищает кожу.
Наносите пальцами или косметическим спонжем на увлажненную кожу.
Вот тот самый аметист)))
ОТ МЕНЯ:Я в восторге!!! Спасибо большое что вы мне посоветовали этот тональный.Ложится ровненько, аккуратно… цвет не желтит и не темнеет.Очень легкое покрытие, эффекта маски нет и не чувствуется на лице… вообщем одним словом отличный!!! я довольна… ЦВЕТ 03 BEIGE
Растушеван:
Оценка: 5++
Цена: ок 360 руб в Рив Гош

Матирующая база для макияжа лица Lumene
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:Светоотражающие микрочастицы придают яркость коже, делая её сияющей и ухоженной. Лицо выглядит естественным и свежим. В состав продукта входит масло семян арктической брусники, придающее свежесть Вашей коже.
Наносить на отдельные участки кожи или всё лицо перед использованием тонального крема, или смешивая с ним.
Брусника арктичекская))
ОТ МЕНЯ:прекрасная база… к сожалению сравнивать пока не с чем потому как базой не пользовалась никогда-не понимала смысла… сейчас думаю по другому… Матирует она очень хорошо, нанесла её сегодня в 10 и вот сейчас 16:44 а ни одного блеска на лице нет… Приятная по консистенции и вкусно пахнет… чесно говоря думала она будет типа крема и ну немножко жирненькая а когда нанесла даже не почувствовала ее… довольна))))Вместе с этим тональным она идеальна
Оценка:5+
Цена: ок 350 руб в Рив Гош

WILD ROSE Помада-крем «Нежность цвета» Lumene
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:Благодаря восхитительно нежной текстуре помада-крем идеально ровно ложится на губы, раскрывая всю глубину и прелесть их природного оттенка. Натуральные воски и масла эффективно защищают и смягчают нежную кожу губ. Масло семян арктического шиповника бережно ухаживает за кожей губ, обеспечивая интенсивное увлажнение. В составе помады использованы цветовые пигменты исключительно натурального происхождения. Именно благодаря им были созданы удивительно изысканные бежевые и розовые оттенки, превалирующие в цветовой гамме помады-крема. Выбрать подходящий тон очень просто, так как все оттенки практически универсальные, и подойдут любой женщине в зависимости от предпочитаемой цветовой гаммы в одежде.
ОТ МЕНЯ:Помадка мягкая, цвет для нюд макияжа подойдет-очень естественный… на губы ложится отлично впринципе, но может и забиваться в трещинки… довольно жирненькая и зимой самое то но и на лето будет тоже хороша… стойкость у неё плохая-эта помада не для любителей стойкости....1 час и ее нетя ее съедаю))мне особо и не важен этот фактор… запах приятный очень нежный и почти на губах не чувствуется.Цвет 09
вот она на губах-фотик немного изувечил цвет она более бежевая чем розовая
Оценка:4+ или 5- (за не стойкость)
Цена: 209 руб в Ол! Гуд
Ну вот собственно что получилось в итоге: База+Тон+Помада
спасибо вам большое за советы и за то что осилили пост с много-много-много фотами и буквами)))
Будьте красивы!
P.S.собачку не вставляю она спит)))))))
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   32 поста   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда

Комментарии

Kaliakra 01 февраля 2011, 17:26
Не страшно, собачку прекрасно подменяет жирафчик. Или это ослик?  
Очень понравился цвет помады. И глаза. С такими глазами надо писать посты о тенях и туши — комплименты обеспечены!
happy9307 01 февраля 2011, 17:29
спасибо большое… уже горят щечки)))Нет это не ослик а жираф)))))а с тенями мне как то не удается посты писать хотя есть про что писать… глаза ну уж слишком большие на фото получаются)
Kaliakra 01 февраля 2011, 17:34
Ну и прекрасно! Можно будет разглядеть макияжик в подробностях. Хочу спросить: Вы на базу и тон пудру наносите? Или без нее матирование хорошее? Сама тоном пользуюсь крайне редко, обычно крем-пудрой, и если куплю тон, то недорогой, но справляющийся с матированием. Поэтому и спрашиваю.
happy9307 01 февраля 2011, 17:39
нет пудру я не наношу… на фото лицо база и тон и всё… вот то что есть… справляются они хорошо с матированием, не целый день конечно но если с утра нанести то до вечера без блеска
Kaliakra 01 февраля 2011, 17:42
Поры не забивает?
happy9307 01 февраля 2011, 17:43
нет, мне это противопоказано...)Хорошо распределяется по лицу… но предупрежу что он очень-очень легкий таким можно и летом пользоваться…
Kaliakra 01 февраля 2011, 17:53
Это мне и нужно!
happy9307 01 февраля 2011, 18:00
я его когда 1-ый раз нанесла подумала что его на лице нет вообще, а это спонж впитал часть тона)
Joy 01 февраля 2011, 17:37
Какие красивые, серые у Вас глаза…
happy9307 01 февраля 2011, 17:39
спасибо))))  
Saveira 01 февраля 2011, 17:39
Тестила как-то эту базу в магазине… такие интересные ощущения от нее, кожа гладкая-гладкая  
happy9307 01 февраля 2011, 17:40
точно… действительно очень гладенькая
princesshelena 01 февраля 2011, 17:49
ммм… этот тональник… давно у нас с мамой был — пребывали в восторге!
Поздравляю Вас с покупочками)
happy9307 01 февраля 2011, 17:59
спасибо большое)
tigrinaya 01 февраля 2011, 18:10
Cпасибо за пост! теперь точно куплю этот тональный кремик! А помадка у меня уже есть такая, только 10 номер, очень нравица, нежжжная
happy9307 01 февраля 2011, 18:12
всегда пожалуйста))
OlgaTarasova 01 февраля 2011, 18:20
Всегда приятно читать, когда человек остался доволен покупками!)
tigrinaya 01 февраля 2011, 18:25
Какая-то Люменемания началась;))) Всё больше постов о Люмене, всё больше поклонниц… ( я в том числе).
happy9307 01 февраля 2011, 19:20
ну вот видите))))марка Lumene очень поднялась(по сравнению с прошлыми годами)
Mechtatelnaya 01 февраля 2011, 20:53
С покупочками! рада что советы оказались полезны) Общий образ симпатичный
happy9307 01 февраля 2011, 22:32
спасибо… это утро мне не хотелось заморачиваться с макияжем на прием к врачу)
Rozalia 01 февраля 2011, 21:49
Очень рада что Вам все подошло)))
nseminskaya 01 февраля 2011, 22:05
Люблю читать про Люмене!!! Матирующая база есть, а вот к тональничку надо присмотреться!!! Спасибо вам!!!
happy9307 01 февраля 2011, 22:33
не за что))сама довольна)
Freddie 01 февраля 2011, 22:22
… а помадка содержит экстракт жирафа обыкновенного) рядом с жирафой стоит)))))))
happy9307 01 февраля 2011, 22:33
))))))рассмешили))))))он просто вовремя под руку попался)))
Tesorito 02 февраля 2011, 01:14
Как хорошо, что Вы остались довольны и Вам подошли все Ваши покупки! Поздравляю! Выглядите замечательно!
happy9307 02 февраля 2011, 12:48
спасибо большое)  … немного разбавила уход за личиком… кстати почитав тут отзывы о la roche posay effaclar… решила купить и не пожалела… подлечил кожу и она приобрела свежесть)Какой раз убеждаюсь что косметиста очень хороший помощник… знаешь что выбрать… где то лучше отдать 1000 рублей а где то больше 200 и не стоит покупать)))
Julik 02 февраля 2011, 17:29
Хороший пост, то что нужно, сама искала хороший тональный из масс, т.к. люкс пока не потяну. А вы вовремя. Спасибо. И к базе присмотрюсь.
happy9307 02 февраля 2011, 21:12
присмотритесь обязательно… легенький тональный+очень нежная база=самое то)я тоже не тяну люкс…
Vogue 03 февраля 2011, 08:42
нужно будет тоже попробовать эту базу к лету
happy9307 03 февраля 2011, 18:25
попробуйте, не пожалеете
Katrinka 06 февраля 2011, 13:06
помада очень понравилась. Цвет приятный.
happy9307 06 февраля 2011, 16:33
да помада и впрям очень приятна… не стойкая ну а что тут поделаешь))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С0Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только4Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?12Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...