08.05.2015

Альтернатива для Dior addict lipstick- помада L'etoile Rouge Desir #414 Dolce Vita

Большим открытием и удивлением стала для меня помада Летуаль rouge desir.
Полное название-L'etoile Selection Rouge Desir #414 Dolce Vita.
Цвет яркая фуксия. Хамелеон. При разном освещении она выдает абсолютно различный подтон.
Дневное освещение:
При таком свете помада предстает розовой с явными теплыми нотками.
Солнце:
При этом освещении выходит ягодный тон. Некий намек на сливу. Выдает холодный подтон.
Если же говорит о том, какая она на губах, то всё-таки теплая. Именно такая, какой я ее и хочу видеть.
Текстура сливочная кремовая. Очень легко наносится на губы, словно тает от прикосновений. Помада любит гладкие губы, может подчеркнуть шелушения и неровности. Если же говорить о степень покрытия, то оно полупрозрачное. Но пигмент губ перекрывает.
Аромат нейтральный, практически не ощутим.
Стойкость. Здесь стандартно для помады такого формата(неплотного покрытия)-2-2,5 часа. Сходит помада таким образом: уходит глянец, тускнеет покрытие, затем я удаляю ее салфеткой/обновляю покрытие.
Финиш-глянцевый.
Помада не сушит, не затекает, не скатывается, не окрашивает губы, не теряет контур.
Свотчи только декоративной косметики.
Дневное освещение.

Подальше:
На мне она смотрится так:
Солнце:
Полутень:

Вывод-мне кажется, что данная серия на свойствам очень похожа на помада addict Dior и coco shine Chanel. По плотности покрытия однозначно. Если сравнивать с Dior baume, то диор плотнее.

Цена-429 руб без учета скидки в торговой сети Летуаль.
Срок тестирования-2 дня.
Оценка-однозначно 5!

LoveinParis83 08 мая 2015, 18:55
Очень похожа! Только цена вопроса отличается..))
Ариша, оттенок тебе безумно подходит!
глаз — алмаз!
beautyfairy 08 мая 2015, 22:53
Цена вопроса отличается значительно  .
Спасибо больше

Глаз алмаз! Не то слово;)
Anechka 08 мая 2015, 19:20
Мэйбилин Колор Виспер/Шепет цвета — очень похожи на Диор аддикт.
beautyfairy 08 мая 2015, 22:53
К сожалению эти помады не пробовала)
Shinkirou 08 мая 2015, 19:23
Очень красивый сочный оттенок! Лежит просто идеально.
Спасибо большое, что оценили
Hadija1991 08 мая 2015, 19:50
Арина, милая, тебе очень идёт эта помада!
Фото «в полутени» — шик
beautyfairy 08 мая 2015, 22:54
Катя, спасибо большое, дорогая
Помада классная!
Klavas 08 мая 2015, 20:01
Какая неожиданность, реально это шикарно!
beautyfairy 08 мая 2015, 22:55
Да да) я очень удивлена ее качеством, оно прекрасное!)
Klavas 09 мая 2015, 00:17
Я тут же начала смотреть инет и отзывы, еще у них есть такой восхитительный нюд. Спасибо, буду их тестить.
Disneya 08 мая 2015, 21:41
Арина, как ты хороша!))   и оттенок выбрала проосто бесподобный!
beautyfairy 08 мая 2015, 22:55
Женечка, милая, спасибо  .
Эта помада-подарок  .
niikaa65 08 мая 2015, 21:51
Арина, всё же какой оттенок красивый, и так на губах лежит — классно)
beautyfairy 08 мая 2015, 22:56
Ника, спасибо большое)
Говорят, что даже нюды и те хороши).
Rossetto 08 мая 2015, 23:22
Какая вы хорошенькая, чудо просто! :-)

Помада в стике похожа на Шисейдо. Очень хорошо лежит, и цвет удачный: яркий, но не броский, можно хоть каждый день носить.
beautyfairy 09 мая 2015, 23:41
Про шисейдо я тоже подумала!
Вы правы, цвет такой, что можно носить и днем)
KSeniia_S 09 мая 2015, 03:09
Арина, тебе очень идет этот оттенок. А покрытие у помады просто идеал!
beautyfairy 09 мая 2015, 23:39
Ксюша, спасибо;)
Помада прекрасная!
dariaadariaaa 09 мая 2015, 10:06
Вам очень идет этот цвет! У меня тоже есть помада из этой линейки в оттенке 411, но она какая-то более прозрачная. У вашей просто идеальное покрытие, спасибо, что показали!
beautyfairy 09 мая 2015, 23:40
Спасибо вам большое)