06.05.2015
20197

Gosh Velvet Touch Lipstick Matt 008 Matt Plum

Всем привет :) Сегодня я хотела бы рассказать вам о весенней новинке от Gosh — матовой помаде из серии Velvet Touch Lipstick :)

Фотография:
Название продукта: Gosh Velvet Touch Lipstick Matt 008 Matt Plum

Помада ягодного оттенка упакована в матовый металлический цилиндр. Крышка закрывается с щелчком, упаковка в целом крепкая и надежная.

Оттенок — смесь винограда и сливы, благодаря холодному подтону не желтит зубы.

Помада имеет легкий, ненавязчивый аромат. Кремовая текстура легко распределяется по губам. Финиш — матовый, но не наглухо. Думаю, что именно поэтому помада не сушит губы. Ниже я покажу свотчи на губах, измученных недавно выскочившей простудой. Помада не только не подчеркнула шелушения, но и замаскировала их.

Пигментация позволяет нанести помаду тонким слоем, вбивая пальцем и получить модный эффект покусанных губ или полностью перекрыть родной пигмент. На свотчах я наносила помаду без контура, сразу из стика — срез очень удобный для построения формы губ.

Не смотря на яркий оттенок, продукт легко снимается любым средством, начиная мицеллярной водой, заканчивая примитивными влажными салфетками. Пигмент после себя не оставляет. Стойкость при всех выше описанных показателях достойная — около 6 часов без перекусов, если будете кушать, то подправить макияж на стыке губ все-же потребуется.

В общем и целом — очень приятная помада с благородным финишем, комфортной текстурой и очень удачной формулой.

На руке:
На губах:
В образе:

Цена: 426 р.

Спасибо за внимание :) Ко мне на ты :)
Gosh Velvet Touch Lipstick

Gosh Velvet Touch Lipstick

Fragrakotik 06 мая 2015, 13:53
Спасибо за пост. Очень лаконично и понятно.
Viche4ka 06 мая 2015, 15:19
Приятный оттенок   Жаль, что мне подобные совсем не идут.
Koroleva77 06 мая 2015, 15:20
Спасибо за обзор, Вам идет цвет и лежит помада хорошо!
kubanochka 06 мая 2015, 15:30
Какая же вы красивая   Просто слов нет! Помада вам очень идет!
neveselova 06 мая 2015, 15:43
Джессика Альба на косметисте   наверное, тебе все это говорят)
помада заинтересовала, надо бы посмотреть палитру оттенков
rinama 06 мая 2015, 16:24
Тоже самое подумала :))
Natalissima 06 мая 2015, 18:57
И я тоже самое подумала
Active_fox 06 мая 2015, 16:19
цвет прекрасный, вам хорошо с ним))
Lobstrique 06 мая 2015, 17:28
бровки, как и стрелки, идеальные   а финиш у помады и впрям благородный :)
Ariyana 06 мая 2015, 21:39
Здорово смотрится. А вы не знаете, другие оттенки имеют такие же хорошие характеристики?
A_nutka 07 мая 2015, 11:40
Оооочень красивый оттенок! Похожий есть в шанель и живанши, надо бы пойти за вашим, повертеть в руках. Я заглядываюсь на оттенок Делишс и Леди Удача, до сих пор не решила какой брать ох уж эта боязнь всего яркого
elenakot 07 мая 2015, 21:41
Лина, тебе очень идет!
1234pkv 14 февраля 2016, 02:00
Какая красивая помада и образ в целом! Аж захотелось попробовать!))