30.04.2015

Очередная яркая ягода с Essence Lipliner № 15 Honey berry

Я никогда не могла себе представить накрасить губы одним только карандашом. Такая идея сразу же приводила к мысли об иссушенных губах. Но на этот карандаш Essence Lipliner № 15 Honey berry было столько хороших отзывов, что я все-таки решила попробовать. Тем более тогда, когда цвет такой потрясающий
Упаковка у карандаша самая обычная, поэтому сразу же перейду к текстуре и цвету этого чуда. Карандаш сам по себе очень мягкий, что, конечно же, приводит к его неэкономичности. Думаю, за 6-7 раз можно сточить весь карандаш. Но и цена невысока, так что можно сразу же прикупить несколько штук
Та же мягкость приносит некоторый дискомфорт во время точения: на точилке остается мягкая масса  , которую не так-то легко и отчистить.
Запах как у обычного другого карандаша, с этим проблем, думаю, ни у кого не должно возникнуть. Наносится карандаш очень легко, не плешивит, цвет отдает ровно. Я наношу его на губы после бальзама, предварительно промокнув их салфеткой. У меня никаких недостатков не подчеркивает, в складки не проваливается, контур держит прекрасно, родной пигмент перекрывает с первого раза.
Цвет просто прекрасный — холодная ягода с уклоном в фиолетовый. Довольно темный оттенок. Подтон на мне однозначно холодный. Для сравнения решила показать Honey Berry c Chanel La Romanesque 50 (слева — Essence, справа — Chanel):
Видно, что в сравнении с Essence Chanel даже тепловатым кажется
Рельеф губ подчеркивает сильно; карандаш имеет матовый финиш, но сначала смотрится чуть сатиновым.
Стойкость довольно неплохая — карандаш держится в первоначальном состоянии часа 3, дальше я съела салат, и карандаш пропал с середины губ, однако это поправимо без каких-либо неудобств.
Меня очень порадовал тот факт, что губы после удаления карандаша абсолютно не сухие. Конечно, и какого-либо увлажнения ждать не стоит, но губам в любом случае комфортно и проводить реанимацию нет нужды.
Я смываю его гидрофильным маслом, как и остальную косметику. Таким образом пигмента он не оставляет совершенно.
Карандашом я очень довольна, обязательно куплю еще. Меня покорил его цвет, а оказалось, что текстура и поведение на губах тоже заслуживают внимания.
Так он смотрится на мне:
Рекомендую всем, кто любит яркие холодные цвета
Цена: 95 евроцентов
Оценка: 5- (минус за неэкономичность и точилку)

С вами была Карина :-)
Essence Lipliner

Essence Lipliner

72 отзыва

shoovi 30 апреля 2015, 18:44
Да, цвет супер! Вам отлично с ним.
Karahan 30 апреля 2015, 18:48
спасибо Вам большое!
themassinsanity 30 апреля 2015, 18:55
Прекрасный карандаш, а от вас и вовсе глаз не отвести!
Karahan 30 апреля 2015, 18:59
Спасибо, очень приятно
карандаш и правда хорош)
OneLoveOrganic 30 апреля 2015, 19:00
Шикарно на вас смотрится!
Karahan 30 апреля 2015, 19:05
спасибо
beautyfairy 30 апреля 2015, 20:05
Карина, красавица  .
Цвет очень красивый! Просто шикарно смотрится
Karahan 30 апреля 2015, 22:44
Арина, спасибо тебе большое за комплимент!
Цвет действительно притягивает взгляд
Lidvana 30 апреля 2015, 21:24
Вот это красота! И мне такое надо!
Karahan 30 апреля 2015, 22:45
за такие деньги не жаль купить
Lidvana 01 мая 2015, 06:46
Ахах)) Это точно) Правда у нас я такого оттенка не видела. Буду искать)
Manticora 30 апреля 2015, 21:48
Привет, красотка!   Очень красивый цвет, тебе идет! Мне теперь тоже надо))
Karahan 30 апреля 2015, 22:46
Вита, привет!
Спасибо тебе большое за комплимент
цвет чудесный, качество тоже, бери! Тебе точно подойдет
MissDifferentA 30 апреля 2015, 21:55
Карина, очень красивый цвет. У меня есть такой карандаш, только светлее оттенком, довольна им. Куплю еще много много штук)
Karahan 30 апреля 2015, 22:48
Цвет и правда восхитительный, хорошо, что и качество не подкачало.
Очень довольна покупкой, куплю еще пару
Natalissima 01 мая 2015, 00:18
Полный образ прекрасен.Вам очень идет такой цвет!
Karahan 01 мая 2015, 00:19
очень Вам благодарна!
Noan 01 мая 2015, 00:24
Очень красиво! Срочно в магазин за ним захотелось)
Karahan 01 мая 2015, 00:27
берите берите, если цвет подходит!
Минусов я почти не нашла, а те, которые нашла, не так уж и существенны
Noan 01 мая 2015, 00:34
Спасибо-спасибо за наводку), романеск я тоже хочу! И с праздником)
Karahan 01 мая 2015, 01:06
романеск восхитителен, это точно
Asya91 01 мая 2015, 00:39
Ооо, моя любовь! На Вас смотрится просто отлично!
Karahan 01 мая 2015, 01:05
спасибо большое!
Я из-за Вашего поста его и купила)
neveselova 01 мая 2015, 10:00
Карина, вы красотка! Цвет очень к лицу!
Несколько минут смотрела на полный образ и пыталась понять, кого вы напоминаете) и поняла!)
Дану из сериала suits (актриса Эбигейл Спенсер), только моложе
Karahan 01 мая 2015, 13:36
спасибо Вам большое за комплимент!
Цвет действительно очень удачный
Эбигейл раньше не видела. Посмотрела — ну, может, совсем чуть-чуть (у нее нос получше, правда)
еще приписывали Элизабет Тейлор в молодости, Дженнифер Коннели в юности и Мерве Болугур
Polinopolis 01 мая 2015, 10:26
Какая вы красивая
Karahan 01 мая 2015, 13:41
ой, спасибо большое, мне очень приятно!
miamiolga 01 мая 2015, 15:39
Карина — красавица! Редко на ком мне нравятся такие оттенки, но на тебе — великолепно!

У меня тоже есть такой карандаш в тепло-розовом оттенке. Но через 2-3 часы он становится лиловым
Karahan 01 мая 2015, 16:48
ого, интересное перевоплощение! На мне этот зимой и летом одного цвета всегда
спасибо тебе огромное за комплимент, очень-очень приятно
Hadija1991 01 мая 2015, 16:51
Привет, Карина)
Я поражена   Карандаш смотрится потрясающе. Оттенок очень красивый и очень тебе идёт!
Karahan 01 мая 2015, 17:48
Привет, Катюш
Благодарю тебя за комплимент! Меня этот оттенок сразу же завоевал
elenakot 01 мая 2015, 21:39
ООО, Карина! Ну такая ты прекрасная, карандаш мощно подчеркнул естественную холодную красоту.
GoldDaisy 05 мая 2015, 09:54
Как вам с ним хорошо!
Купила себе такой же и я в полном-полном восторге от оттенка! Про неэкономичность соглашусь, точить его приходится перед каждым использованием. Теперь буду искать помаду такого же оттенка