Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.04.2015
11788

Очередная яркая ягода с Essence Lipliner № 15 Honey berry

Я никогда не могла себе представить накрасить губы одним только карандашом. Такая идея сразу же приводила к мысли об иссушенных губах. Но на этот карандаш Essence Lipliner № 15 Honey berry было столько хороших отзывов, что я все-таки решила попробовать. Тем более тогда, когда цвет такой потрясающий 
Упаковка у карандаша самая обычная, поэтому сразу же перейду к текстуре и цвету этого чуда. Карандаш сам по себе очень мягкий, что, конечно же, приводит к его неэкономичности. Думаю, за 6-7 раз можно сточить весь карандаш. Но и цена невысока, так что можно сразу же прикупить несколько штук 
Та же мягкость приносит некоторый дискомфорт во время точения: на точилке остается мягкая масса , которую не так-то легко и отчистить.
Запах как у обычного другого карандаша, с этим проблем, думаю, ни у кого не должно возникнуть. Наносится карандаш очень легко, не плешивит, цвет отдает ровно. Я наношу его на губы после бальзама, предварительно промокнув их салфеткой. У меня никаких недостатков не подчеркивает, в складки не проваливается, контур держит прекрасно, родной пигмент перекрывает с первого раза.
Цвет просто прекрасный — холодная ягода с уклоном в фиолетовый. Довольно темный оттенок. Подтон на мне однозначно холодный. Для сравнения решила показать Honey Berry c Chanel La Romanesque 50 (слева — Essence, справа — Chanel):
Видно, что в сравнении с Essence Chanel даже тепловатым кажется 
Рельеф губ подчеркивает сильно; карандаш имеет матовый финиш, но сначала смотрится чуть сатиновым.
Стойкость довольно неплохая — карандаш держится в первоначальном состоянии часа 3, дальше я съела салат, и карандаш пропал с середины губ, однако это поправимо без каких-либо неудобств.
Меня очень порадовал тот факт, что губы после удаления карандаша абсолютно не сухие. Конечно, и какого-либо увлажнения ждать не стоит, но губам в любом случае комфортно и проводить реанимацию нет нужды.
Я смываю его гидрофильным маслом, как и остальную косметику. Таким образом пигмента он не оставляет совершенно.
Карандашом я очень довольна, обязательно куплю еще. Меня покорил его цвет, а оказалось, что текстура и поведение на губах тоже заслуживают внимания.
Так он смотрится на мне:
Рекомендую всем, кто любит яркие холодные цвета 
Цена:95 евроцентов
Оценка:5- (минус за неэкономичность и точилку)

С вами была Карина :-)
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   14 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++

Комментарии

shoovi 30 апреля 2015, 18:44
Да, цвет супер! Вам отлично с ним.
Karahan 30 апреля 2015, 18:48
спасибо Вам большое!
themassinsanity 30 апреля 2015, 18:55
Прекрасный карандаш, а от вас и вовсе глаз не отвести!  
Karahan 30 апреля 2015, 18:59
Спасибо, очень приятно  
карандаш и правда хорош)
OneLoveOrganic 30 апреля 2015, 19:00
Шикарно на вас смотрится!
Karahan 30 апреля 2015, 19:05
спасибо  
beautyfairy 30 апреля 2015, 20:05
Карина, красавица  .
Цвет очень красивый! Просто шикарно смотрится  
Karahan 30 апреля 2015, 22:44
Арина, спасибо тебе большое за комплимент!
Цвет действительно притягивает взгляд  
Lidvana 30 апреля 2015, 21:24
Вот это красота! И мне такое надо!
Karahan 30 апреля 2015, 22:45
за такие деньги не жаль купить  
Lidvana 01 мая 2015, 06:46
Ахах)) Это точно) Правда у нас я такого оттенка не видела. Буду искать)
Manticora 30 апреля 2015, 21:48
Привет, красотка!   Очень красивый цвет, тебе идет! Мне теперь тоже надо))
Karahan 30 апреля 2015, 22:46
Вита, привет!
Спасибо тебе большое за комплимент  
цвет чудесный, качество тоже, бери! Тебе точно подойдет
MissDifferentA 30 апреля 2015, 21:55
Карина, очень красивый цвет. У меня есть такой карандаш, только светлее оттенком, довольна им. Куплю еще много много штук)
Karahan 30 апреля 2015, 22:48
Цвет и правда восхитительный, хорошо, что и качество не подкачало.
Очень довольна покупкой, куплю еще пару  
Natalissima 01 мая 2015, 00:18
Полный образ прекрасен.Вам очень идет такой цвет!  
Karahan 01 мая 2015, 00:19
очень Вам благодарна!
Noan 01 мая 2015, 00:24
Очень красиво! Срочно в магазин за ним захотелось)
Karahan 01 мая 2015, 00:27
берите берите, если цвет подходит!
Минусов я почти не нашла, а те, которые нашла, не так уж и существенны  
Noan 01 мая 2015, 00:34
Спасибо-спасибо за наводку), романеск я тоже хочу! И с праздником)
Karahan 01 мая 2015, 01:06
романеск восхитителен, это точно  
Asya91 01 мая 2015, 00:39
Ооо, моя любовь! На Вас смотрится просто отлично!
Karahan 01 мая 2015, 01:05
спасибо большое!
Я из-за Вашего поста его и купила)
neveselova 01 мая 2015, 10:00
Карина, вы красотка! Цвет очень к лицу!
Несколько минут смотрела на полный образ и пыталась понять, кого вы напоминаете) и поняла!)
Дану из сериала suits (актриса Эбигейл Спенсер), только моложе  
Karahan 01 мая 2015, 13:36
спасибо Вам большое за комплимент!
Цвет действительно очень удачный  
Эбигейл раньше не видела. Посмотрела — ну, может, совсем чуть-чуть (у нее нос получше, правда)  
еще приписывали Элизабет Тейлор в молодости, Дженнифер Коннели в юности и Мерве Болугур  
Polinopolis 01 мая 2015, 10:26
Какая вы красивая  
Karahan 01 мая 2015, 13:41
ой, спасибо большое, мне очень приятно!
miamiolga 01 мая 2015, 15:39
Карина — красавица! Редко на ком мне нравятся такие оттенки, но на тебе — великолепно!

У меня тоже есть такой карандаш в тепло-розовом оттенке. Но через 2-3 часы он становится лиловым  
Karahan 01 мая 2015, 16:48
ого, интересное перевоплощение! На мне этот зимой и летом одного цвета всегда  
спасибо тебе огромное за комплимент, очень-очень приятно  
Hadija1991 01 мая 2015, 16:51
Привет, Карина)
Я поражена   Карандаш смотрится потрясающе. Оттенок очень красивый и очень тебе идёт!
Karahan 01 мая 2015, 17:48
Привет, Катюш  
Благодарю тебя за комплимент! Меня этот оттенок сразу же завоевал  
elenakot 01 мая 2015, 21:39
ООО, Карина! Ну такая ты прекрасная, карандаш мощно подчеркнул естественную холодную красоту.
GoldDaisy 05 мая 2015, 09:54
Как вам с ним хорошо!
Купила себе такой же и я в полном-полном восторге от оттенка! Про неэкономичность соглашусь, точить его приходится перед каждым использованием. Теперь буду искать помаду такого же оттенка
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером11Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...