29.04.2015

Блеск для губ Letoile Starlette brillant a lèvres volume 3D effet de vinyle #118 Patricia

Блеск для губ Letoile Starlette brillant a lèvres volume 3D effet de vinyle (оттенок № 118 Patricia)
Этот блеск я приобрела совершенно случайно. Увидела его на стенде и не смогла устоять против такого красивого оттенка. Уж очень я люблю розовый цвет.

Блеск находится в достаточно увесистом прозрачном флаконе с золотой завинчивающей крышкой. Объем его составляет 6 мл. Изначально блеск был герметично запаян в целофан, что исключает его несанкционированное вскрытие в магазине.
Блеск оснащен очень удобным спонжиком лопаткой. На него набирается необходимое количество средства для нанесения на обе губы без дополнительного окунания спонжика во флакон.
Также во флаконе имеется ограничитель, которые не допускает чрезмерного извлечение блеска из тюбика.
Блеск заявлен как увеличивающий объем губ.
Могу полностью с этим согласиться. За счет своего ярко выраженного глянцевого блеска, он делает губы заметно пухлее.
По текстуре он достаточно плотный и тягучий, полностью глянцевый без малейшего шиммера или блесток.И он как бы обволакивает губы защитной пленкой (как винил), придавая им при этом зеркальный блеск.
Но даже за счет такой текстуры он практически не липнет и не создает дискомфортных ощущений на губах. Но волосы лучше все же собрать в хвост)
Вкуса практически никакого не имеет. На губах часа два выдерживает в идеальном состоянии, после уходит блеск, но пигмент еще долго остается на губах.
Дневное солнечное освещение:
Электрическое освещение:
Мне понравился этот блеск, с удовольствием буду пользоваться им летом.
Цена:ок.600 руб. без скидки.
Оценка: 5.

wonder_woman_kgd 29 апреля 2015, 10:31
Был у меня блеск из этой серии и совсем не понравился по ощущениям, слишком липко-тягучий какой то, аж перебордля меня! А волосы липнут даже без ветра особого   Но думала раз такой липкий-тягучий, то держаться будет ой ой ой, ан нет… полтора часа край! Рада что Вам блеск понравился, цвет очень приятный
MissDifferentA 29 апреля 2015, 11:20
У меня есть 2 таких блеска. Они липкие, но очень красивые. У меня светлые оттенки. Все прошлое лето пользовалась только ими и была очень довольна)))
Allegoria 29 апреля 2015, 17:00
У меня были Одри и Летиция, оба были подарены. )) Осталась довольна, хочу взять уже сама парочку, думаю, что Ваш оттенок мне понравился и он на очереди. И конечно хочу именной оттенок — Лара. ))
marusya_s 30 апреля 2015, 01:19
Был у меня такой прозрачный. Обожаю такой глянец! Но в этом блеске совершенно нет ухода. А по липкости сравним с Lancome Juicy Tubes — очень липкий, но стойкий блеск бывает только таким.:)