27.04.2015

Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow #02 Cyber Pink

Наверное, это одни из самых красивых нежно-розовых теней в моей косметичке. Именно поэтому я хочу показать вам их.

Стандартный футляр для марки Estee Lauder:
Притягательное золотое оформление с фирменным вензелем марки.
Полное название-Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow #02 Cyber Pink

Информация от производителя располагается на обороте:
Страна производитель — Италия.
Вес-0,9 г
В комплект входит маленький спонж. Я им не пользуюсь, однако он пригоден для нанесения теней в условиях все дома.
Текстура очень нежная. Практически кремовая. Та самая золотая середина. Не зря тени носят название 'желе'. Они буквально скользят по коже. В нанесении очень приятные и легкие. Легко тушуются как с базой, так и без нее.
Стойкость отличная(все тени ношу на базе artdeco или nars).
Свотчи только декоративной косметики:
(Дневное освещение).
Цвет-это розовое золото. Красивый нежный розовый оттенок с переливами. Он буквально искрится на глазах. Красивый оттенок розового, который содержит золотистые нотки.
Финиш металлический. При искусственном освещении тени сияют и переливаются. Несмотря на нежный оттенок, они притягивают взгляд.
На мне:
Эти тени я предпочитаю носить или с подводкой, или сочетать с тенями оттенка тауп.

Вывод-прекрасные тени с отличной текстурой. Беспроблемное нанесение. За все это хочется брать их в руки снова и снова. Поэтому я продолжила свое знакомство с этими тенями в оттенке 03)

Срок тестирования-3 месяца.
Цена-1700 руб без учета скидки в сетевых магазинах.
Оценка-5+

Спасибо за внимание!
С уважением, Арина.

ksunia 27 апреля 2015, 18:51
Со стрелкой невероятно красиво получилось!
beautyfairy 27 апреля 2015, 19:31
Спасибо большое
jbarda4ok 27 апреля 2015, 18:51
Арина, прекрасные тени, красивый финиш, нужно присмотреться к этой линейке.
beautyfairy 27 апреля 2015, 19:31
Юлечка, спасибо большое!
Очень хорошие тени, присмотрись
MadlenVolya 27 апреля 2015, 19:02
Красиво как и нежно! Я тоже жду с ними посылочку! ) Эта серия вообще отличная!
beautyfairy 27 апреля 2015, 19:30
Мадлен, спасибо  . Тени и правда отличные;).
Ждем пост твой с этими тенями(из посылки)
LoveinParis83 27 апреля 2015, 19:11
Ох, моя хотеть!
Оля, тогда надо брать
Rossetto 27 апреля 2015, 19:19
9 граммов — это пудра! И то далеко не каждая. Обычно 6-7-8.
Вес — 0,9 грамма. Там же точка стоит. Да хоть из оз переведите :-)
beautyfairy 27 апреля 2015, 19:29
Спасибо, что исправили  . А то эти 9 г меня очень смущали.
Пудра в 9 г-это уже отлично)
Rossetto 27 апреля 2015, 19:34
Среди теней-однушек максимальный вес у Ланком — 2,5 гр. Обычно — 2 или около того. У Артдеко — 0,8.
beautyfairy 27 апреля 2015, 19:40
У новых четверок Шанель вес 2 г всего!
Rossetto 27 апреля 2015, 20:14
В старых тоже. Но в палетках всегда вес меньше, чем в однушках.
Adelana 29 апреля 2015, 13:03
В старых однушках Герлен (которые недавно сняли) по 3,6гр.
Rossetto 29 апреля 2015, 13:16
Года 3 назад их сняли, не позже. Они такие красивые были. А ещё раньше были тени Дивинора… Ах, красота))
shoovi 27 апреля 2015, 19:28
Очень милые тени!
Наталья, спасибо
Milena72 27 апреля 2015, 19:35
Очень милый, нежный оттенок. Он замечательно оттеняет Ваши глаза
beautyfairy 27 апреля 2015, 21:08
Спасибо большое
Disneya 27 апреля 2015, 22:03
Очень люблю такие оттенки)) классика и нежность, шик и лаконичность, все в одном цвете!
beautyfairy 27 апреля 2015, 22:31
Женечка, спасибо, дорогая
Люблю тоже такие оттенки;). А еще таупы и фиолетовые

Цвет очень красивый!
KatrinVesna 27 апреля 2015, 23:02
Какая у тебя идеальная стрелочка!
ну и тени великолепны
beautyfairy 27 апреля 2015, 23:08
Катя, милая, спасибо большое
Стрелка-это тренировка;). И постоянный макияж с ними
Janna83 27 апреля 2015, 23:03
Вставлю и свои пять копеек) Цвет очень обманчивый. Именно таким, как в посте, я увидела его в магазине — воюбилась и купилась (те купила). При свете дня он раскрылся на мне лиловыми блестками, совершенно холодным неоново-розовым. И — о ужас! — абсолютно нестойкие. Базой Урбан Дикея я уже даже забыла что такое нестойкие тени, эти же исчезают с базы за какой-то час-два. Дала подруге — та же история. Это моя вторая покупка-провал за последние 3 года (после помады-бальзама диор стар). Так что, очень рекомендую перед покупкой тестировать при свете дня. Этот экземпляр особенно коварен.
beautyfairy 27 апреля 2015, 23:11
Ох, если честно не знаю, что и сказать  . На мне он именно такой-при любом освещени.
Стойкие(базы арт деко и нарс). Я и 03 довольна).
Все индивидуально…
Кстати диор star 128 очень люблю;). Также как и все остальные помады их этой серии.
Dari25 27 апреля 2015, 23:12
Ариш тени прелесть, я большой поклонник таких оттенков под стрелочку.) Эту серию еще не пробовала, к сожалению, но очень хочу…
Я советую). Попробуй!
Zaoknomzima 28 апреля 2015, 02:02
Тоже отмечу- стрелочка получилась замечательная)
Леночка, спасибо
15Natasha 28 апреля 2015, 06:29
Очень красивый цвет!
Согласна с вами!
brenda_kiev 28 апреля 2015, 10:07
На глазе — потрясающе. Так празднично. Прямо так и представляю, какую-нибудь летнюю вечеринку. Супер
beautyfairy 28 апреля 2015, 16:18
Цвет очень красивый! А на солнце он раскрывается еще лучше
Поэтому пляжная вечеринка ему под стать)
Natalia_Bos 28 апреля 2015, 13:37
Арина, замечательные тени. Так красиво смотрятся в макияже!
beautyfairy 28 апреля 2015, 16:19
Наташа, спасибо большое)
Hadija1991 28 апреля 2015, 15:09
Прекрасные тени! И ты их так красиво показала, Арина   Спасибо!
beautyfairy 28 апреля 2015, 16:19
Спасибо большое, дорогая. Я старалась